Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Происшествия и криминал » Автор відео: ТСН

    В Кривом Роге погибла МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - учитель младших классов и его жена, обоим по 22 года

    13.06.2023 0 / 2 5.0 0

    Описание материала

    В Кривом Роге произошла трагедия, в результате которой погибла молодая семья - учитель младших классов и его жена, им по 22 года. Российские убийцы выпустили ракету, которая попала в жилой дом, унесший шесть жизней и ранивший десятки людей. В настоящий момент ведутся спасательные работы на месте происшествия.

    Однако, на данный момент известно только о шести погибших. Город был атакован оккупантами ночью, повреждены многоэтажные дома и частные строения, а также два предприятия. Самое большое разрушение произошло в высотке, где продолжаются спасательные работы под завалами.

    Ведутся поисково-спасательные работы, так как возможно, что под завалами находятся еще люди. На месте происшествия работает наша корреспондентка София Москаленко, которая сообщает о процессе спасательной операции. Пока нет информации о том, удалось ли спасти еще кого-то.

    Местные жители рассказывают, что среди погибших находился учитель младших классов и его жена. Они оба были молодыми - по 22 года. По словам очевидцев, одна из женщин пыталась вытащить своего мужа, но сама почти погибла.

    Люди начали самостоятельно выполнять спасательные работы, вытаскивая пострадавших из-под завалов. Одна группа спасателей рассказывает, как они спустили маленького ребенка с балкона на первый этаж, затем его мать, и только после этого они сами смогли эвакуироваться.

    На территории частного предприятия, также пораженного ракетой, продолжаются разборки завалов, так как считается, что там могут находиться люди. Пока удалось извлечь тела двух погибших, но разбор работы продолжается.

    Всего ищут пятерых пропавших без вести людей, как в пятиэтажном доме, так и на территории частного предприятия. Еще четверо получили ранения на других участках, где горело здание и автомобиль. По последним данным, в результате ночной атаки по Кривому Рогу госпитализировано 25 пострадавших, из которых 19 находятся в больнице, 10 из них в тяжелом состоянии.

    Работы продолжаются на месте происшествия, мы остаемся на связи, чтобы передавать вам все последние новости. Спасательная операция все еще продолжается, и продолжается поиск пропавших без вести.

    Відео кадри:

    В Кривом Роге погибла МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - учитель младших классов и его жена, обоим по 22 года В Кривом Роге погибла МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - учитель младших классов и его жена, обоим по 22 года В Кривом Роге погибла МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - учитель младших классов и его жена, обоим по 22 года В Кривом Роге погибла МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - учитель младших классов и его жена, обоим по 22 года

    Перегляд відео:

    В Кривом Роге погибла МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - учитель младших классов и его жена, обоим по 22 года

    Інформація про відео

    Язык: Русский
    Автор: ТСН

    Скріншоти из відео

    В Кривом Роге погибла МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - учитель младших классов и его жена, обоим по 22 года В Кривом Роге погибла МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - учитель младших классов и его жена, обоим по 22 года В Кривом Роге погибла МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - учитель младших классов и его жена, обоим по 22 года В Кривом Роге погибла МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - учитель младших классов и его жена, обоим по 22 года В Кривом Роге погибла МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - учитель младших классов и его жена, обоим по 22 года

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (28.04.2024)