Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Происшествия и криминал » Автор відео: УНІАН

    Бои за Карабах! Азербайджан начал военную операцию: все подробности

    19.09.2023 0 / 0 0.0 0

    Описание материала

    Азербайджан объявил об антитеррористических мероприятиях в Карабахе. Что там происходит сейчас и как на это реагирует мир - смотрите в сюжете

    1. Азербайджан начал военную операцию в Карабахе с целью разоружения и вывода формирований вооруженных сил Армении, а также восстановления конституционного строя Азербайджанской республики в регионе.

    2. В ходе операции в карабахском регионе была отключена сотовая связь, и слышна артиллерийская канонада. Азербайджан также закрыл свое воздушное пространство для Армении, и над городом летают беспилотники.

    3. Бывший госминистр арцаха, Рубен Варданян, призвал ввести санкции против Азербайджана и признал независимость Армении.

    4. Россия настоятельно призывает конфликтующие стороны прекратить военные действия и вернуться к политике дипломатического урегулирования.

    5. В Армении был передан на ратификацию в парламент Римский статут международного уголовного суда, а также в стране проходят совместные военные учения с США. Предложение президента Турции о четырехсторонней встрече по проблеме Карабаха пока не получило ответа ни от одной из сторон.

    Відео кадри:

    Бои за Карабах! Азербайджан начал военную операцию: все подробности Бои за Карабах! Азербайджан начал военную операцию: все подробности Бои за Карабах! Азербайджан начал военную операцию: все подробности Бои за Карабах! Азербайджан начал военную операцию: все подробности

    Перегляд відео:

    Бои за Карабах! Азербайджан начал военную операцию: все подробности

    Інформація про відео

    Язык: Русский
    Автор: УНІАН

    Скріншоти из відео

    Бои за Карабах! Азербайджан начал военную операцию: все подробности Бои за Карабах! Азербайджан начал военную операцию: все подробности Бои за Карабах! Азербайджан начал военную операцию: все подробности Бои за Карабах! Азербайджан начал военную операцию: все подробности Бои за Карабах! Азербайджан начал военную операцию: все подробности

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (28.04.2024)