Живой Журнал
  ЖЖ инфо » Видео » Война в Украине » Автор видео: ТСН
   

  ATACMS будут! Байден дал ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ на дальнобойные ракеты - СМИ

  22 Сентября 2023 0 / 0 0.0 0

  Описание материала

  Джо Байден пообещал Владимиру Зеленскому предоставить небольшую партию дальнобойных ракет ATACMS. Об этом со ссылкой на троих собеседников сообщает NBC News. Когда об этом будет объявлено, и когда поступят ракеты – пока неизвестно. Впрочем, Washington Post сообщает о высокой вероятности, что они будут с кассетной боевой частью – ведь этой модификации у Штатов больше.

  1. Президент України Володимир Зеленський та перша леді прибули до Канади для офіційного візиту, де їх зустрів канадський прем'єр-міністр Джастін Трудо.

  2. Зеленський також запланував зустрічі з генералом-губернатором Канади та участь у спілкуванні з парламентарями з канадською громадськістю та українською діаспорою.

  3. Попередньо відвідавши Сполучені Штати, Зеленський провів переговори зі своїм американським колегою і обговорив питання американської допомоги та плани на майбутнє.

  4. В Конгресі США розглядається запит президента Байдена на нове фінансування України в розмірі 24 мільярдів доларів до кінця цього року, і можливо, Україна звернеться за новим траншем у майбутньому.

  5. Президент Зеленський вразив своєю переконливістю під час зустрічей з американськими лідерами і може розраховувати на підтримку фінансування для своєї країни.

  Видео кадры:

  ATACMS будут! Байден дал ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ на дальнобойные ракеты - СМИ ATACMS будут! Байден дал ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ на дальнобойные ракеты - СМИ ATACMS будут! Байден дал ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ на дальнобойные ракеты - СМИ ATACMS будут! Байден дал ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ на дальнобойные ракеты - СМИ

  Смотреть видео:

  ATACMS будут! Байден дал ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ на дальнобойные ракеты - СМИ

  Информация о видео

  Язык: Русский
  Автор: ТСН

  Скриншоты из видео

  ATACMS будут! Байден дал ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ на дальнобойные ракеты - СМИ ATACMS будут! Байден дал ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ на дальнобойные ракеты - СМИ ATACMS будут! Байден дал ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ на дальнобойные ракеты - СМИ ATACMS будут! Байден дал ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ на дальнобойные ракеты - СМИ ATACMS будут! Байден дал ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ на дальнобойные ракеты - СМИ

  Комментариев: 0
  Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
  [ Регистрация | Вход ]


  Лучшее предложение на сегодня (04 Декабря 2023)