Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Происшествия и криминал » Автор відео: УНІАН

    В кабинете Залужного нашли прослушку. В Генштабе крыса

    18.12.2023 0 / 1 0.0 0

    Описание материала

    1. Недавно в кабинете главнокомандующего Вооружёнными силами Украины Валерия Залужного обнаружили техническое устройство для прослушивания.
    2. Информация о находке появилась в СМИ, ссылаясь на источники в военных кругах, которые сообщили о проверке кабинета Залужного.
    3. Помимо кабинета главкома, подобное устройство также обнаружили у сотрудников службы безопасности Украины.
    4. Служба безопасности Украины начала уголовное производство в связи с обнаружением технического устройства в одном из потенциальных мест дислокации главнокомандующего.
    5. В СБУ подчеркнули, что устройство было найдено не в самом кабинете Залужного, а в помещении, предположительно предназначенном для его работы.
    6. Обнаруженное устройство, по предварительным данным, находилось в нерабочем состоянии, и не обнаружено средств накопления информации или удалённой передачи аудиозаписей.
    7. Устройство будет отправлено на экспертизу для дополнительного анализа.
    8. Экс-замглавы Минобороны Анна Маллер заявила, что ранее уже имелись утечки секретной информации из штабов, но относительно прослушивания кабинетов она не располагает конкретной информацией.
    9. Маллер выразила неуверенность относительно того, что именно и кто хотел услышать у главкома, учитывая осведомлённость об опасности прослушивания и утечки информации.
    10. Она подчеркнула, что работа на высоких должностях подразумевает постоянное наблюдение, учитывая вопросы государственной безопасности.
    11. Упомянутая работа на высоких постах всегда предполагает возможность подвергнуться проверке, учитывая чувствительность информации.
    12. Маллер также подчеркнула, что вопросы военной тайны ранее уже становились предметом обсуждения в общественности.
    13. Анна Маллер признала, что высокопоставленные чиновники всегда находятся под увеличенным вниманием, что обусловлено требованиями государственной безопасности.
    14. Она подчеркнула, что возможность прослушивания и утечки информации всегда учитывается при общении по телефону.
    15. Эпизод с обнаружением технического устройства в кабинете главнокомандующего подчёркивает актуальность вопросов безопасности при занимании высоких постов в армии.

    Відео кадри:

    В кабинете Залужного нашли прослушку. В Генштабе крыса В кабинете Залужного нашли прослушку. В Генштабе крыса В кабинете Залужного нашли прослушку. В Генштабе крыса В кабинете Залужного нашли прослушку. В Генштабе крыса

    Перегляд відео:

    В кабинете Залужного нашли прослушку. В Генштабе крыса

    Інформація про відео

    Автор: УНІАН

    Скріншоти из відео

    В кабинете Залужного нашли прослушку. В Генштабе крыса В кабинете Залужного нашли прослушку. В Генштабе крыса В кабинете Залужного нашли прослушку. В Генштабе крыса В кабинете Залужного нашли прослушку. В Генштабе крыса В кабинете Залужного нашли прослушку. В Генштабе крыса

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (28.04.2024)