Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Политика » Автор відео: УНІАН

    Пригожин жив, здоров и прячется на острове? Жирнов разобрался в смерти вагнеровца

    29.12.2023 0 / 0 0.0 0

    Описание материала

    Заголовок статьи "Пригожин жив, здоров и прячется на острове? Жирнов разобрался в смерти вагнеровца" поднимает вопрос о судьбе Юрия Пригожина и раскрывает детали его предполагаемого скрытного пребывания на острове. Транскрипт беседы охватывает различные аспекты данной ситуации.

    Жирнов высказывает свои сомнения относительно серьезности истории, подчеркивая, что она представляется ему как часть какой-то маскировки. Он отмечает проведение Коллегии публичной в Министерстве обороны, где Путин произнес идиотскую речь, и утверждает, что высшие военные чины хорошо осведомлены о реальной ситуации на фронте, в отличие от публичных заявлений.

    Жирнов выражает удивление отсутствием упоминаний о Пригожине в путинских заявлениях и предполагает, что тема его может быть удобно забыта. Он подчеркивает возможное возвращение этой темы ближе к выборам как неприятной для Путина, но сомневается в явных противоречиях между военным руководством и самим президентом.

    Жирнов соглашается с тем, что история вокруг Пригожина мутная, и упоминает интервью с человеком, утверждающим, что Пригожин жив и готовится к новому походу. Он выражает благодарность за поддержку своей чести и достоинства и признает себя скептическим к теории о Пригожине, хотя в начале верил в ее правдивость.

    Жирнов обсуждает свое интервью с психологом Дмитрием Поповым, специалистом по двойникам Путина, и упоминает опрокидывание "стопки" в надежде на правдивость истории. Он признает, что тема Пригожина может вернуться, особенно ближе к выборам, когда она станет неприятной для Путина.

    Відео кадри:

    Пригожин жив, здоров и прячется на острове? Жирнов разобрался в смерти вагнеровца Пригожин жив, здоров и прячется на острове? Жирнов разобрался в смерти вагнеровца Пригожин жив, здоров и прячется на острове? Жирнов разобрался в смерти вагнеровца Пригожин жив, здоров и прячется на острове? Жирнов разобрался в смерти вагнеровца

    Перегляд відео:

    Пригожин жив, здоров и прячется на острове? Жирнов разобрался в смерти вагнеровца

    Інформація про відео

    Автор: УНІАН

    Скріншоти из відео

    Пригожин жив, здоров и прячется на острове? Жирнов разобрался в смерти вагнеровца Пригожин жив, здоров и прячется на острове? Жирнов разобрался в смерти вагнеровца Пригожин жив, здоров и прячется на острове? Жирнов разобрался в смерти вагнеровца Пригожин жив, здоров и прячется на острове? Жирнов разобрался в смерти вагнеровца Пригожин жив, здоров и прячется на острове? Жирнов разобрался в смерти вагнеровца


    Відео на тему:

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (27.04.2024)