Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мир » Admin » 2006 » Июль » 25
Admin Основы меткой стрельбы по-Либерийски

Admin


Оценка: 5.0/5 Голосов: 3

Основы меткой стрельбы по-Либерийски

25.07.2006, 17:22:15 9832 5.0 1

Не претендуя на авторство фотографий, не могли не удержаться от их выкладывания на сайт. Дабы понять всю глубину и широту пиндосской души, стоит взглянуть на их методы ведения войны. Насколько правда что это сфотано сдесь? Не беремся утверждать, но авторитетно заявляем: Очень похоже! Некоторые названия позаимствованы из источника. Ну, а что касается комментов - так это уже наше, естессно...

Дабы понять всю глубину и широту пиндосской души, стоит взглянуть на их методы ведения войны. Обратите внимание на то, насколько у них "игровой" подход к такой тонкой материи как жизнь...и так во всём.


Сначала об основах :

Описывать их просто из-за...полного отсутствия оных :-). Потому что метко стрелять в местных понятиях - это то же, что быстро бегать или ловко какать. Это в крови у каждого жителя сей чудесной страны и напоминает эдакий Хиппити-Хоп-Рейперо-гангстерский стиль.



Итак, на фото 1 : Стиль `Верхний дзэн` - основной способ точной стрельбы. Поражение достигается быстрым движением оружия в горизонтальной плоскости как при покосе травы. Непораженный при этом противник может быть также испуган полуспущенными штанами или ужимками стиля `злая обезьяна` и танцующими движениями, которыми сопровождается процесс стрельбы. Дополнительные очки присуждаются за пластику, стиль одежды и боевой окрас. Чтоб не пугаться самому, можно закрывать глаза, как это с успехом делает креатура на снимке.




На фото 2 - ярчайший представитель и победитель в этом стиле. Глаза закрыты тоже.





Далее - менее известные, но не менее популярные стили

Фото 3 - Yo-yo-yo-SHIZZLE : подсказывать уже не надо, да? Ну, про глаза? Балансируя на одной ноге прицельный огонь вести неописуемо легче - это знают все.



Фото 4 - Лив хим элоун, МАЗАФАКА !!!



Фото 5 - Стрельба с упором в бедро. Главное здесь - переорать автомат. Тогда испуганный противник какается и убегает. На заднем плане - стрелок копает автоматом касаву.



Фото 6 - Стиль "бездомный мальчик" - прекрасно помогает при противовоздушной обороне и отличается повышенной точностью.



Фото 7 - О-о-о-о !!! Здесь у нас Классика! Стрельба из положения лежа. Жаль только пружина вывалилась из магазина...но разве такая мелочь может остановить настоящего стрелка ?!



Фото 8 - Стрельба в прыжке с упором в пах



Фото 9 - Можно заметить как серьезно относятся в Либерии к спасению на водах. Этот стильный спасательный жилет не только украшает, но и спасет при случайном падении с моста. От пуль (к сожалению) не спасает, но при такой точности стрельбы это (к счастью) и не актуально. А в строительных рукавицах не горячо держать оружие.



Фото 10 - `..Теперь я ору, что он сам КАЗзззЁЛ, а ты стреляешь ...`: разделение обязанностей.



Фото 11 - Возвращение Бэтмэна



Фото 12- Этот стиль не только хорош своей точностью и неуязвимостью, но и позволяет одновременно обметать место для приготовление к стрельбе лежа.



Фото 13- Стрельба с упора в голову : А что ? Кость не болит ведь !



Фото 14- И наконец - стиль подачи патронов `уточка`. Важно сохранять дистанцию в 2 метра при подаче ленты. На заднем плане - знатоки советуют, как лучше подавать.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
1 JoubbexySpoub   • 21:52:33, 21.06.2009 [Материал]

Да,именно так и было


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо