Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Город » Admin » 2008 » Июнь » 22
Admin 10-ая «Студенческая республика» в Житомире. ФОТО

Admin


Оценка: 5/5 Голосов: 1

10-ая «Студенческая республика» в Житомире. ФОТО

22.06.2008, 00:46:08 7267 0.0 1

В Житомире, в гидропарке прошла 10 юбилейная «Студенческая республика».

В субботу 21 июня с 8.00 до 9.00 был обустроен палаточный городок, и до 12.00 – прошли соревнования по футболу и волейболу.

Также в субботу прошли выборы студенческого мэра, в 15.00 после подсчета голосов, мэром всех житомирских студентов стал Кубраков Алексей. (Выпускник ЖТУ)

В 14.00 состоялось официальное открытие, на котором с приветственной речью выступила мэр Житомира Вера Шелудченко.

В 21.30 началась концертная программа с участием звёздных гостей Потапа и Насти Каменских.

Выступление Потапа и Насти прошло на "ура". Если не принимать во внимание инцидент с яйцами, которыми артистов забросали неизвестные "поклонники" из толпы.

Потап прокомментировал брошенные в него и Настю яйца как хамский поступок, назвав обидчиков трусами и пообещал приехать в Житомир снова и снова, дабы доказать свое мужество.










































































































Мэром всех житомирских студентов стал Кубраков Алексей. (Выпускник ЖТУ)

























Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
femina
1 Анна (femina)   • 21:19:10, 13.03.2010 [Материал]

Видела я, что осталось после этого фестиваля и праздника в гидропарке. Понадобилось несколько машин, что бы вывезти весь мусор. Битое стекло, вывезти не получилось, да и почистили только центральные аллеи. А в лесу еще долго стоял удушливый запах испражнение молодежи и долго не было слышно голосов птиц, после трех дней шума, музыки и рева мотоциклов... И все это происходило весной, в период гнездовий птиц и выкармливания малышей белок....... И кому нужны такие гулянья, в ущерб тем крохам природы, что еще остались?.....Костры не жгут разве что в центре. А чуть дальше, от центральных аллей, следы вандализма и мусор... А про парк Гагарина и говорить нечего. Разбит, замалеван, испачкан. Только питейные ларьки вдоль бульвара и пикники на газонах. Дикость.....


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо