Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » umnica » 2010 » Октябрь » 24
umnica Выбор

umnica


Оценка: 2.6/5 Голосов: 5

Выбор

24.10.2010, 12:40:52 2215 2.6 2

Каждый день, каждую минуту своей жизни мы совершаем тот или иной выбор. С кем дружить, кого любить, а кого ненавидеть, куда идти и что при этом чувствовать. Выбирать легко? Да. Но только для того, кто знает ЧТО он хочет на самом деле.
Нелегко выбрать между тем, что нужно и тем, без чего не можешь жить. Алкоголик может выбрать день без спиртного или день, когда его сознание в тумане от количества выпитого. Мужчина может выбрать жизнь с любимой женщиной или той, которая просто рядом.
Человеку, бывает, тяжело сделать выбор, определиться, он совершает ошибку. Потом, спустя какое-то время, у него откроются глаза или чакры (неважно) и он поймет, что сделал не во благо себе, а наоборот, но можно ли все исправить?
Выбор есть всегда, он присутствует все время, когда мы думаем о чем-то, планируем свою жизнь. Выбрать можно всегда, сделать шаг, который подведет к вратам рая или бросит в пропасть ада, из которого порой тяжело выбраться.
Главное не обманывать самих себя, потому что это самый страшный обман в мире, ведь МЫ, находясь возле столпа с указателями пути, можем пойти прямо или свернуть не туда.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
Passionar
1 Дмитрий (Passionar)   • 12:41:56, 24.10.2010 [Материал]

Умница! )
wizard
2 wizard (wizard)   • 13:53:05, 24.10.2010 [Материал]

Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку.

Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром.

Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.

Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Почему? Да потому…



Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо