Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » angelstyle » 2011 » Февраль » 6
angelstyle странный день

angelstyle


Оценка: 3.0/5 Голосов: 10

странный день

06.02.2011, 19:49:54 2662 3.0 17

Сегодня впервые было страшно, в качестве пассажира. Решили с мужем отдохнуть съездить, ну и он садится за руль за городом в селе где то... (прав нет, опыта тоже),, я сначала всякое ожидала, но он сразу всё по правилам, и без заминочки тронулся, и потом поехали, Вот тогда я почувствовала что мне реально страшно, ну я инструктор не кричащий, но были моменты когда машину было жалко, были когда я удивлялась, что он с первого раза сдал хорошо задом, уже медленнее тормозил по ямам, и не глох. Тут я уже вздохнула. Думаю, ну будет хоть кому меня в роддом доставлять))) Попили чайку возле сада яблочного,прошло немного времени,,, и он мне "поехали на трассу в сторону Житомира" , я отвечаю, ну ладно, только осторожно , я то со стажем 1 год, а по правилам если гайцы остановят - влетит за такое по полной "ну поехали, только осторожно.. ", всё было хорошо, доехали до Житомира , и я пересела за руль. Вопрос , кто нить знает где можно быстро выучиться на права? (главное корочку получить)
И всё таки никогда не думала, что буду как на месте инструктора переживать и трястись за здоровье и машину (каждый звук, не тот, был как мелом по стеклу)))

Дальше, решили забежать в глобал, купить ошейник для щенка, иду я, и вижу детей лет 12 фоткающихся случайно с мужиком возле нового бутика "огри" , я себе подумала наверное с папой фоткаются, иду так, мужик этот на меня посмотрел, понял что я ни в дупля..... (у меня просто был взгляд какой то непонятно удивлённый , я даже подумала может кофточки понравились на ветрине))), сфоткался, и потом отделился от детей, и быстрым шагом куда то ушол. И вот только когда зашла на этот форум, поняла что это был солист "Друга рика" ))))) Я ж думаю чёто рожа показалась довольно знакомой.

Теперь лежу дома, и чувствую как кто то внутри пинается, и кувыркается в животике. Так приятно, честно... Аж до слёз пробирает. Вчера покупали первые вещички, я уже на коляски и кроватки засматриваюсь. Были на узи, спрашиваю "мальчик?" (живот стал какой то пушистый, и солёное , кислое очень люблю, ну и со сладким вместе), а узистка мне говорит "ничего не вижу)), значит девочка". А мне всё равно, лишь бы здоровенький,, хотя я уже сплю и вижу как покупаю себе куклу барби)). Вчера перешла на влажные салфетки "памперс" - не очень по ощущению. Буду пробовать другие. А завтра иду к своей врачихе хвастаться результатами узи. Вот так вот.

Прикреплённые изображения:
angelstyle странный день
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 17
HOOLIGAN
1 Хулиган (HOOLIGAN)   • 23:24:37, 06.02.2011 [Материал]

;)...ну что кроме Здоровья ВАМ после прочитанного пожелаешь?:))
*и нэхай яка зараза попробует нравоучениями заниматься по ПДД*..нэмона на неё сварытьцця,хоть и надо:)
angelstyle
2 Ангелина (angelstyle)   • 12:39:07, 07.02.2011 [Материал]

спасибо за здоровье))
telefon
3 джавахарлал нюру (telefon)   • 13:25:50, 07.02.2011 [Материал]

Счастья Вам и вашей семье.
angelstyle
6 Ангелина (angelstyle)   • 16:28:07, 07.02.2011 [Материал]

спасибо, взаимно
baba
16 Василий (baba)   • 16:23:01, 08.02.2011 [Материал]

Озверинец какой-то.Спорить,тем паче минусовать на безобидные темы и реплики беременной женщины..........!!!!!!!!!!!?????????? Полицейскому,...прощаю!
Igmor
4 Igmor (Igmor)   • 14:10:35, 07.02.2011 [Материал]

Бред какой -то...
Вот так я еду себе спокойненько, с хорошим настроением, а тут какой то гоблин, который машину купил, а ездить не купил, выруливает мне в лобовую или подрезает, или не уступает дорогу...
Б...ь, как эти жлобы уже достали. К сожалению, они ещё и размножаются.
PS Главное, чтоб "шумаХеры"(и "шумаХерши") вдолбили себе в головы, что главное не корочки (ё. в... м...), а безопасность на дорогах.
angelstyle
7 Ангелина (angelstyle)   • 16:45:20, 07.02.2011 [Материал]

да, такие идиоты действительно есть, но я не из них и муж тоже. Так как раньше меня сел ещё за руль, и разбирается в автомобилях похлеще чем некоторые водители со стажем, всю жизнь присутствовал при ремонте машин.. и в этом разбирается. На счёт пдд екзамен с первого раза сдала (сильно умным сдесь быть не нужно)и езжу очень аккуратно, а муж не проходя курсов вождения и сам на все вопросы ответил. Так что сдесь дело как раз в корочке. прошу заметить, что инструктор по вождению, мало чего мне дал от своих уроков. Так что сдесь уже всё зависит от компетентности водителя, и его чувство автомобиля. А на права он не сдал раньше, так как для этого нужен военкомат...
И не нужно всех посылать, если не знаешь о чём идёт речь.
Stass
17 Станислав (Stass)   • 10:12:58, 09.02.2011 [Материал]

Не в обиду, но ...
>>всю жизнь присутствовал при ремонте машин.. и в этом разбирается

Это как девственнице насмотревшись порнофильмов говорить, что она все умеет и разбирается.

В остальном с Вами согласен

sebast
5 sebast (sebast)   • 15:40:03, 07.02.2011 [Материал]

"(главное корочку получить)"
Мдааа... тут мой словарный запас внезапно закончился. Даже не знаю, с чего начать. Куплю, вероятно, (давно мечтаю) "Победу", доведу до ума, спереди и сзади приварю рельсу вместо бампера и буду ездить по городу - чертей на встречке ловить. Сколько уже раз было... Жалко свою машину, а "Победе" - ей пофиг, у нее металл 2 мм толщиной. А я газку еще, газку перед ударом добавлю. И звёздочки, звёздочки на крыльях малевать буду.
angelstyle
8 Ангелина (angelstyle)   • 16:47:44, 07.02.2011 [Материал]

да на здоровье!!, только если на каждого идиота будешь обращать внимание - здоровье и нервы очень быстро посадишь. на счёт победы, мне так грозились в 16 лет запорожец купить, обшитый резиной.
sebast
11 sebast (sebast)   • 21:22:16, 07.02.2011 [Материал]

"инструктор по вождению, мало чего мне дал от своих уроков" - это просто не повезло с инструктором. Мне в своё время (инструктор,кстати, была женщиной) - ОЧЕНЬ много.
Попробую объяснить разницу между "ответами на вопросы, умением дёргать рычаги и жать педали и т.п." и умением водить машину, которое приходит с опытом (или не приходит, тогда такого водителя называют "ездовый", "водятел" etc). Так вот, прежде всего, умение водить это умение предвидеть дорожную обстановку и чем больше опыт водителя, тем "дальше" он видит. Он может начать реагировать на то, что еще только должно случиться через какое-то время. Многие начинающие водители неверно полагают, что вождение в городе намного труднее и опаснее, чем таковое "на трассе". Это в корне неверно, прежде всего из-за различия в скоростях.
Да, на идиотов раньше реагировал известными выражениями, особенно первое время, когда переехал из Киева, там культура на порядок выше. И, хотя сейчас в Житомире ездить стало хуже раза в 3, чем лет пять назад (быдла очень много), я уже так не расстраиваюсь - каждый "шумахер" найдёт свой столб. Обычно вдогонку желаю въехать в зад Бентли или Лексусу какому. :-)
angelstyle
12 Ангелина (angelstyle)   • 22:19:10, 07.02.2011 [Материал]

по поводу Киева совершенно не согласна, водители наглые, подрезают и т д , скорость не Житомирская, и вечные пробки на выперегонки. Это с учётом того что я в Житомире зимой больше 50 не еду. В Житомире, редко когда чем то недовольна в плане других участников дд, и то не обращаю особо внимания. И НЕ СТАРАЮСЬ ОТОМСТИТЬ ))

Та трасса, на которой ездил муж, была не больше 3 км, при том что загруженность была практически 0, все иные манёвры пробовали практически на дачах.. Так что, никакой опасности мы не предоставляли. К тому ведь и голова на плечах есть.

Made
9 Макс (Made)   • 17:49:04, 07.02.2011 [Материал]

"ну и он садится за руль за городом в селе где то... (прав нет, ОПЫТА ТОЖЕ)"

"Так как раньше меня сел ещё за руль, и разбирается в автомобилях похлеще чем некоторые водители со стажем, всю жизнь присутствовал при ремонте машин.."

ага...

angelstyle
10 Ангелина (angelstyle)   • 19:05:54, 07.02.2011 [Материал]

имела ввиду опыт вождения моей таврии, с моей настройкой сцепления (оно высоко настроено), и т д. Есть там у меня особенности, что водители другие трудно привыкают к моему авто)). Другие - это со стажем и опытом вождения 10 и больше лет. Так как авто иногда по командировкам ездит...
angelstyle
13 Ангелина (angelstyle)   • 23:28:30, 07.02.2011 [Материал]

я с тобой полностью согласна, всё это нужно уметь предвидеть... просто создаётся такое впечатление, что тут все умные на форуме, не нарушающие правил, не обгоняющие и всё у них с самого начала просто супер и без ошибок.. и тут вдруг я)) неизвестно откуда и с (по их мнению) отвратительным вождением, ещё и с кем то непонятно за рулём. Просто смешно становится, какие вы все мнительные. Да я лучше езжу чем водители работающие на наших фирмах, в смысле безопаснее, и раньше начинаю контролировать ситуацию чем они. Не тех боитесь)) следует бояться как раз самоуверенных и всего позволяющих себе водителей, которые думают что всё знают и на 100 % знающих свой автомобиль.
wizard
14 Дмитрий Александрович (wizard)   • 23:57:28, 07.02.2011 [Материал]

ЧСВ не зашкаливает?
Кот
15 Которович (Кот)   • 13:08:10, 08.02.2011 [Материал]

...это я тебе как полицейский говорю....

канадский полицейский, надо добавить



Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо