Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2011 » Февраль » 23
коррупционер Что делать с пространством  Место для работы – это не просто место

коррупционер


Оценка: 1.0/5 Голосов: 2

Что делать с пространством Место для работы – это не просто место

23.02.2011, 10:15:16 2959 1.0 2

Это может быть гараж или залитый солнечным светом атриум, но в любом случае то место, которое вы выбираете для своих дел, оказывает на вас влияние.

Больше людей решают обручиться весной в Париже, чем на 7-й линии метро в районе Куинс. Вот просто так выходит. Наверное, что-то в воздухе витает.

Обращайте внимание на то, где проводите мозговые штурмы. Не проводите их в том же кабинете, где вы песочите народ за плохие квартальные результаты.

Обратите внимание на шум, запах, поведение толпы в том месте, где вы пытаетесь выйти из тупика. И как писал Пако Андерхилл, сделайте проходы в вашем магазине достаточно широкими, чтобы покупатели могли осматривать товар, не сталкиваясь задницами с другими покупателями.

И самое главное, мне кажется, мы можем научиться ассоциировать определенные места с определенными результатами. Ведь не просто так строили все эти соборы. Выбирайте место прицельно.
сэт годин.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
БандЕрос
1 ЕросБандерос (БандЕрос)   • 10:28:56, 23.02.2011 [Материал]

Як можна одужати на ліжку в лікарні з якого щойно винесли покійника?
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 12:12:58, 23.02.2011 [Материал]

я рад что мой пост подвиг вас к осмыслению таких простых на первый взгляд вопросов.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо