Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Ogin » 2011 » Июнь » 10
Ogin Cтрана непуганых идиотов (про тайны России)

Ogin


Оценка: 1.7/5 Голосов: 6

Cтрана непуганых идиотов (про тайны России)

10.06.2011, 00:18:32 1935 1.7 2

Тут мне подсказали один интересный статистический ресурс: называется ЕДИНАЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ 
ИНФОРМАЦИОННО-СТАТИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
http://fedstat.ru. Аккумулирует статистику разных государственных ведомств, в том числе и закрытую. Предназначена для чиновников. Нужно регистрироваться, потом ждать, когда пришлют пароль. 

На данный момент прекрасно действует сочетание: 

логин: test 
пароль: test 


Ради интереса посмотрел милицейскую статистику, потом скопипастил себе статистику ФМС (напишу чего-нибудь, там интересно). Сейчас роюсь в файлах ФСБ. 

Короче, после беглого ознакомления вывод такой: даже в таких закрытых системах для внутреннего употребления никто на самом деле ничего ни о чем не знает. Туфта туфтой. 

Вот, скажем, ФСБ ведет скрупулезный учет всех въезжающих и выезжающих. Статистика по выехавшим в Италию гражданам РФ (1 квартал 2011 г.): на ПМЖ выехало якобы всего 25 человек (ха-ха-ха), зато военнослужащих туда направлено 228 человек. Автомобильным транспортом в Италию отправилось за три месяца 305 россиян, авиационным - 153.112, водным - 842, железнодорожным - 0, пешком ушли в Италию - 0. 

И это при том, что существуют довольно популярные железнодорожные туры из Москвы в Италию. Но в ФСБ об этом не знают. С сентября РЖД даже залудило прямой поезд №17 из Москвы в Верону - Милан - Геную, отправляется с Белорусского вокзала по четвергам, и все места проданы. Если верить статистике ФСБ, он ходит пустой. 

Ну и так далее. 

Короче, можете порыться там в разных местах, пока не закрыли.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
yulyayulya
1 Юлия (yulyayulya)   • 09:22:10, 10.06.2011 [Материал]

Если действует пароль тест - то возможно и работает ресурс пока в тестовом режиме. И о какой достоверности можно тогда говорить. Накидали чего нить - чтоб проверить работоспособность.
wowa
2 житомирянин (wowa)   • 13:35:22, 10.06.2011 [Материал]

"...в Италию гражданам РФ (1 квартал 2011 г.): на ПМЖ выехало якобы всего 25 человек ..."

Ну , а что тут удивительного ? Италия , как я понемаю не принимает массами на ПМЖ, как это делали Германия , США , Израиль . То есть эти 25 человек скорее всего итольянцы , доказавшие своё происхождение . Вы много итальянцев в Украине видели ? я ни одного ....


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо