Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Нескучный » 2012 » Май » 12
Нескучный наимерзейшая страна в мире

Нескучный


Оценка: 1.9/5 Голосов: 18

наимерзейшая страна в мире

12.05.2012, 09:09:21 2103 1.9 4

И мы такие же почти....
От блогера - СВИФТА

Россия наимерзейшая страна в мире, страна в которой быть придурком , значит быть как все, страна где родной язык не русский, страна где самое маразматичное тв в мире, где кинематограф..., да его нет просто как и культуры как таковой впрочем, страна где быть личностью.. (да не знают там что это), а выгодно быть быдлом, как все. Под стать и правительство в этой стране, достойное своего народа.

Вся эта срана (страной назвать язык не поворачивается) одно большое надувательство!Большая территрия?Ничего, что ее уже некому осваивать и некем заселить?Богата ресурсами?А вы по себе это заметили? Красивая природа? Вам нравятся помойки во всех оврагах мало-мальски населенных пунктов?Русская душа?Которая вдруг берется ниоткуда после пары стопок и никак без них?Блестящее будущее?Вы тоже из мифических 64% дяди Пу?

Я ненавижу эту страну!Потому что, 90% просто сбухавшиеся деграданты.Люди ни к чему не стремятся, инстинкты как у животных: пожрать, потрахаться,поспать.Улицы все загаженны, везде бутылки, бычки и прочий мусор.

Из за коррупции нет никаких перспектив. обычный гражданин живя в россии на наши зарплаты никогда не сможет каждый год отдыхать за границей. я не говорю уже о мальдивах и прочих экзотических курортах - большинство россиян не способны себе это позволить. На западе всё шикарно, но бастуют там потому что не жили в россии, а вот поживи хотя бы неделю, сразу полюбишь Запад.

Эта страна отстала от остального цивилизованного мира, лет на двести,наверное.У многих сознание до стих пор находится в каменном веке,напрочь остутствует уважение к себе.

За что её любить то? Россия это гнилая страна у неё уже мало шансов если они вообще есть выбиться в нормальные страны.

Апатичная, серая и унылая страна. Без цели, без смысла, и возможно без будущего. В ней нет ничего хорошего, одна грязь, серость и плесень. Здесь не живут, а выживают.


Прикреплённые изображения:
Нескучный наимерзейшая страна в мире
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
starbox
1 Calgarian (starbox)   • 00:53:15, 14.05.2012 [Материал]

Украина- наимерзейшая страна в мире, страна в которой быть придурком , значит быть как все, страна где родной язык не украинский а суржик, страна где самое маразматичное и продажное тв в мире, где кинематограф..., да его нет просто как и культуры как таковой впрочем, страна где быть личностью.. (да не знают там что это), а выгодно быть быдлом, как все. Под стать и правительство в этой стране, достойное своего народа. Правительство, президент и их наместники на всех уровнях власти!

Вся эта срана (страной назвать язык не поворачивается) одно большое надувательство!Большая территрия?Ничего, что ее уже некому осваивать и некем заселить, а население уменьшилось с 52 до 38 миллионов человек за 20 лет, учитывая навсегда уехавших гастрбайтеров?Богата ресурсами?А вы по себе это заметили? Красивая природа? Вам нравятся помойки во всех оврагах мало-мальски населенных пунктов?Украинская душа?Которая вдруг берется ниоткуда после пары стопок и никак без них?Блестящее будущее?Вы тоже из мифических 64% в сумме ПР и БЮТобанды?

Я ненавижу эту страну!Потому что, 90% просто сбухавшиеся деграданты.Люди ни к чему не стремятся, инстинкты как у животных: пожрать, потрахаться,поспать.Улицы все загаженны, везде бутылки, бычки и прочий мусор.

Из за коррупции нет никаких перспектив. обычный гражданин живя в Украине на наши зарплаты никогда не сможет каждый год отдыхать за границей. я не говорю уже о мальдивах и прочих экзотических курортах - большинство украинцев не способны себе это позволить. На западе всё шикарно, но бастуют там потому что не жили в Украине, а вот поживи хотя бы неделю, сразу полюбишь Запад.

Эта страна отстала от остального цивилизованного мира НАВСЕГДА. У многих сознание до стих пор находится в каменном веке,напрочь остутствует уважение к себе.

За что её любить то? Украина- это гнилая страна у неё уже НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ шансов выбиться в нормальные страны.

Апатичная, серая и унылая страна. Без цели, без смысла, и БЕЗ будущего. В ней нет ничего хорошего, одна грязь, серость и плесень. Здесь не живут, а выживают.
Hoakina
2 Марина (Hoakina)   • 07:05:41, 14.05.2012 [Материал]

Игорь, россиянам должно быть в миллион раз обидней - их страна была великой, остаётся великой, но ведь дышать не дают даже. С такими человеческими (это самое главное) и природными ресурсами Россия доолжна быть в пятёрке лидеров по благосостоянию и социальным гарантиям. А культура? Попса рулит! Сейчас очень горда за россиян - они протестуют, этого уже не ожидала и сейчас мне немного стыдно. Потому Ваша гневная тирда насчёт Украины - да ради Бога... Выкарабкаемся, не бойтесь. Не из такого выкарабкивались. Вот Россию жаль очень. Есть ли шанс у неё? Надеюсь, что есть. На фото с протестных митингов такие симпатичные открытые лица...
Buchinskij
3 Александр (Buchinskij)   • 07:06:57, 14.05.2012 [Материал]

Перегиб...что-то личное?
SteamRoller
4 Михаил (SteamRoller)   • 08:59:35, 14.05.2012 [Материал]

Юрко опять скажет что я "не читал, но осуждаю", но....

мне и до прочтения было ясно, только по заглавию, о какой стране речь Нескучного))

>>Апатичная, серая и унылая страна. Без цели, без смысла, и возможно без будущего. В ней нет ничего хорошего, одна грязь, серость и плесень. Здесь не живут, а выживают.

Калгариан?))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо