Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ВиК » 2012 » Май » 17
ВиК Афера Олвита буд. Уголовное дело против директора Олвиты Буд-Житомиртеплокомунэнерго Рогожина.

ВиК


Оценка: 5.0/5 Голосов: 9

Афера Олвита буд. Уголовное дело против директора Олвиты Буд-Житомиртеплокомунэнерго Рогожина.

17.05.2012, 13:28:23 2787 5.0 2

А Рогожин уже путевки купил. На остров Крит. Отдохнуть решил и поплутать в знаменитых лабиринтах. И вдруг на тебе и уезжать не надо - в образе Минотавра явилось Следственное управление налоговой службы в Житомирской области. Придется Рогожину плутать в лабиринтах Уголовного кодекса. А тут еще какая незадача - судью Шелепу, что отмазал Рогожина от предыдущего уголовного дела арестовали за взятку. Как невовремя, да, Дима Рогожин?

   3,3 млн гривен уклонение от уплаты налогов. Пока 3,3. В ходе досудебного следствия сумма увеличится в разы. Хотя и так уже статья об уклонении от уплаты налогов в особо крупных размерах. Но у инвесторов Олвиты Буд он украл больше - 20 млн грн.  От инвесторов, правда, ему удавалось успешно отбрехиваться - банк виноват, подрядчик деньги украл, получу кредит ЕБРР украду там и дострою здесь.  А здесь держава. А у державы красть нельзя. Даже такому хитрому Хорьку, как Рогожин Дима. 

   Досудебное следствие находится под контролем прокуратуры области. Хочется задать вопрос прокуратуре и нашему путешествующему мэру - отстранят ли Рогожина от выполнения обязанностей директора Житомиртеплокоммунэнерго на период следствия или нет? Или админ ресурс будет работать на благо афериста?

Прикреплённые изображения:
ВиК Афера Олвита буд. Уголовное дело против директора Олвиты Буд-Житомиртеплокомунэнерго Рогожина.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
telefon
1 джавахарлал нюру (telefon)   • 13:49:38, 17.05.2012 [Материал]

Тебя посадют! А ты - не воруй! )))
Счастливого пути, мосье Рогожин.
sharm
2 Сергей (sharm)   • 19:06:45, 17.05.2012 [Материал]

Как всё медленно происходит...
ВиК, но расслабляться рано.... ;)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо