Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » JOZIKUZ » 2012 » Октябрь » 9
JOZIKUZ Не дайте умереть последней надежде.

JOZIKUZ


Оценка: 2.8/5 Голосов: 4

Не дайте умереть последней надежде.

09.10.2012, 10:10:08 1486 2.8 2

Встреча Виталия Кличко с Шустером оставила тревогу на надежду о европейских стандартах на Украине, хотя встреча с Познером резко отличается от вчерашней. Там ему приходилось отвечать изо-такт, нужно было время на обдумывание ответа, а тут зрелый политик заставлял смущаться хитрого Савика.

 Но есть большое НО.

Как кукловодам выборов 2012г. удалось Кличко склонить на сторону оппозиции. Кто ему внушил, что народу Украины не нужны только РЕГИОНАЛЫ, ему не нужны и ОППОЗИЦИЯ и примыкать к ней, да ещё на условиях отзывать своих мажоритарщиков, это преступление?!.

Ведь это отлично продуманный ход -убрать с политического ринга Кличко, ценой его предательства своих однопартийцев и народа Украины, а самим снова быть при власти. На встречах глаза Кличко и избирателей светились надеждой и если он отзвёт хоть одного, даже, нулевого мажоритарщика, и примет хоть одно условие оппозиции, народ ему не простит, да и сам он себе тоже не простит!

Надо оранжевым убрать ПР, делайте , убирайте свой партийный список и мажоритарщиков в пользу УДАРа. Ну а идеальный вариант когда в ВР была бы только одна Партия УДАР без коалиций и оппозиций, без Чечетова и кнопальщиков, без блокирования трибуны, без драк, дымовых шашек, яиц и вечных маски -шоу в Раде.

И это всё в наших руках. Только народ может поломать уже готовый сценарий нашего будущего! Виталий не дайте умереть нашей надежде!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 20:28:02, 09.10.2012 [Материал]

может быть кто то и подписался...если бы у автора была стилистика и харизма троцкого...
JOZIKUZ
2 Евгения (JOZIKUZ)   • 09:24:14, 10.10.2012 [Материал]

А ВАМ не подать автора с стилистикой и харизмой ЛЕНИНА,МУССОЛИНИ? По теме вопросы есть?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо