Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Гармин » 2012 » Октябрь » 11
Гармин Зооэкстремисты – против людей ???

Гармин


Оценка: 4.0/5 Голосов: 19

Зооэкстремисты – против людей ???

11.10.2012, 22:17:27 2466 4.0 7

Зоозащитники оперируют в основном аргументом: «Мы отвечаем за тех, кого приручили. Но кого мы приручили? Стаи бродячих собак на улице? Кто из вас их приручил? Эти собаки, это потомки бродячих псов, которых несколько лет назад кто-то вышвырнул . Многие выбросили домашних питомцев, не думая, кстати, о том, что они в ответе за этих собак, которых сами же и приручили. Они присбособились к уличной жизни и начали плодить потомство. Но эти потомки – это уже далеко не те животные, которых можно назвать домашними питомцами. Это одичавшие животные, для которых подсознательно человек воспринимается как враг, который их предков выбросил на улицу – приручил, а потом предал. Я уверен, что эти собаки знают это и чувствуют, получая это знание инстиктивно сразу при рождении. Но вопрос в том, почему из-за тех людей, которые когда-то выбросили на улицу собак, должны страдать все жители города?

            В городе, например, 300 000 человек. Из них несколько десятков людей(бабушек и т.д.), которые помешаны на бродячих собаках – подкармливают их, приучая к территории. А остальные? Обычные люди, которые ходят на работу, чтобы кормить свою семью и  детей. Провожают детей в садик и школу, ходят в магазины, из которых возвращаются с покупками, в том числе и с вкусно пахнущими продуктами. По дороге их сопровождает, следуя за запахом, большое количество псин, которые тоже хотят поесть. Которые при этом защищают свою территорию: « Почему через наш парк идет какая-то дама с детьми? Надо их гнать подальше от нашей территории…Песочница ведь наша – там так класно лежать (или гадить) – что там делают эти дети???». Вот и оказывается, что большинство обитателей города – это заложники этих псин и их защитников – зооэкстремистов и бабушек.

                Другой аргумент зоозащитников – это выражение: «Бог вас накажет».  Я придерживаюсь мнения, например, на счет таких бабушек-высказывательницей, которые кормят бродячих псов, что Бог  именно их уже наказал. Нормальная бабушка имеет внуков и занимается и переживает за внуков. А если внуков нет, то приходится направлять свою заботу в другом направлении, например , заботиться о бродячих тварях.  Конечно, исключаю тех, у которых, может, трагически погибли родственники – их хоть как-то можно понять. Эти бабушки обозлены на остальных людей, и эта злоба проявляется в том, что они мешают жить другим, нормальным людям – например, соседям по подъезду. Зооэкстремистов Бог тоже наказал тем, что они заботятся о бродячих псах, а не о людях. Примером может послужить девушка, которая мне написала, что собака для нее значит больше, чем ребенок; что людей много и надо их уничтожать …

            Эсть люди, которые занимаются помощью детям-инвалидам, детдомам, садикам – т.е. проявляют заботу о будущем человеческого рода. Есть люди, которые рисуют картины. Есть люди, которые занимаются наукой, историей и т.п. – делают свой полезный вклад в развитие будущего. Всех этих людей надо уважать и ценить. А есть люди, для которых единственной ценностью является бродячая собака. Какой от них вклад в человеческое общество? Он, конечно, очень чувствуется , притом каждый день – когда провожаешь своих детей в садик-школу, оглядываясь по сторонам – нет ли стаи, или ночью – когда нельзя спать с открытым окном  из-за собачего лая.

            Можно с уверенностью сказать, что эти люди действуют против человечества – это настоящие зоотеррористы. Бог создал человека по образу своему – для того, чтобы человек правил этим миром, был главным. Зоотеррористы могут думать, что угодно, но человек на самой верхушке пирамиды живых существ – и пока так есть и будет – он «человек», а значит выше всех  животных.

            Большая просьба, не относить мои слова к настоящим защитникам животного мира. Без животных человек не может обходиться, так же как и без растений. Но я абсолютно уверен, что человек может и должен обходиться без стай бродячих собак на улицах города.  А также уверен в том, что если эти собаки исчезнут из города, то на экосистему это точно никак не повлияет.

            Зооэкстремисты также пытаются людям внедрить идеологию, что если исчезнут бродячие собаки из города, то появится огромное количество крыс, которые займут места бродячих псов. Это же полный бред ! Кто-то из вас хоть раз видел пса, который охотится или ест крысу? Это делают только кошки. Но парадокс в том, что там где стаи псов, там нет кошек. А борьба с крысами очень простая – придерживаться порядка. Убрать мусор из подъездов, из подвалов – привести их в порядок и закрыть. Просто поддерживать чистоту. Если крысам не будет что жрать – их в таких местах не будет. С небольшим количеством крыс справятся и кошки.

            На самом деле, зооэкстремизм очень опасен. Эти люди не знают границ – если им не противостоять со здравым смыслом, можем дождаться очень неприятных последствий. Эти люди выходят на разные митинги, кричат в СМИ и добиваются изменения законов от правительства. Очень громко кричат и как им закрыть рот? Может мы дождемся такого дня, что собаку прировняют к человеку, благодаря этим людям?

            Зооэкстремисты нам постоянно рассказывают о братьях и сестрах наших меньших? Человек может иметь брата и сестру – но ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО рода! Собака или другое любое животное – нам не брат и не сетра. Если кто-то считает своим братом собаку, то он или сам собака, или пациент психушки. Когда я услышал по телевизору, как один российский актер сказал, что «дворняга-это же тоже человек» - меня это добило просто!

            Один мудрый человек сказал, что 20-й век был такой плохой, потому что добрые люди ничего не делали. Давайте действовать против зооэкстремистов так, чтобы мы в какой-то из дней не дождались того, что собаку надо будет уважать больше, чем своих родных.

            Я не в коим случае не призываю к отравлении собак, к отстрелу… призываю нормальных, здравомыслящих людей к тому, чтобы действовать вместе. Как действовать? Обращаться к городским властям с постоянными заявлениями о том, чтобы убрали бродячих собак со дворов. Пишите заявления в милицию на людей, которые подкармливают бродячих псов. Если же у вас есть собака – не выбрасывайте ее на улицу – если она уже не нужна – отдайте ее кому-то. Всегда можно найти человека, который заберет собаку себе. Выгуливая собаку, одевайте намордник и поводок. И скажите зооэкстремистам НЕТ!!!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 7
LesikPsih7
1 Lesik (LesikPsih7)   • 22:43:14, 11.10.2012 [Материал]

Такое мог написать только покусанный бродячим псом.
SteamRoller
3 Михаил (SteamRoller)   • 09:46:25, 12.10.2012 [Материал]

>>покусанный бродячим псом.

Кстати, пренеприятнейший опыт, не советую.
3DSchuminator
4 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 10:07:36, 12.10.2012 [Материал]

не обязательно. Меня не кусали но я с автором согласен
telefon
2 джавахарлал нюру (telefon)   • 01:27:06, 12.10.2012 [Материал]

Я не переношу бродячих собак, считаю, что город должен быть ДЛЯ ЛЮДЕЙ, но с таким потоком злобы ещё не встречался. Это - не по мне.
Кол.
Igmor
5 Igmor (Igmor)   • 12:46:48, 12.10.2012 [Материал]

Любите природу, вашу мать...
psina
6 Mykola (psina)   • 18:07:30, 12.10.2012 [Материал]

ППКС! (не кусали, но пытались загнать в угол и там покушать...)
Hydrogenaza
7 Hydrogenaza Fosforilaza (Hydrogenaza)   • 19:45:22, 12.10.2012 [Материал]

**Кто-то из вас хоть раз видел пса, который охотится или ест крысу?**

так.я бачила,як собака успішно полює на мишей.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо