Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Aziat » 2012 » Декабрь » 14
Aziat Странное дело.

Aziat


Оценка: 3.2/5 Голосов: 25

Странное дело.

14.12.2012, 14:47:43 1182 3.2 2

Чем глубже погружается нежалежнисть в жопу, тем больше у нее защитников. Ясное дело, клятый москаль гадит, не дает розквитнуты молодий дэмократийи.
Идиотизм - универсальное определение любых событий на Украине. Смотришь раду - идиотизм, читаешь комменты про защиту русского языка - идиотизм. Русскоязычные комментаторы истерично ругают любые попытки воспрепятствовать выдавливанию русского из своей жизни. Так в чем проблема, ругайте на соловьиний. Не так давно, в истерическом порыве, инспирированном очередным языковым событием, чуть ли не половина форумчан клялись перебраться на соловьину. И что? Продолжают использовать русский.

Очевидно, что причина этих невротических состояний не в языке. Истерики вызваны ощущением несостоятельности украинской идентичности.  Мова так и не смогла выдавить язык, демократический цирк на конной тяге уезжать не собирается, клоуны продолжают веселить публику, армию уже отпели, остатки промышленности дышат на ладан, Трубу можно списывать на металлолом. Трындец.
Подсознание уже понимает, что вступление в ТС неизбежно а за ним и полная интеграция с Россией. Евромечта накрылась тазом и про"сухи, затышни бордели" придется забыть. Печаль.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
Lisa111
1 Роман (Lisa111)   • 15:13:24, 14.12.2012 [Материал]

Зато теперь стало интересно смотреть канал "Рада". :-)
Дикий_прапор
2 Дикий (Дикий_прапор)   • 17:55:53, 14.12.2012 [Материал]

а чё тут странного... незалёженость такая незалёженая...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо