Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » RomanDavydenko » 2013 » Март » 24
RomanDavydenko Партия регионов посыпалась в Одесском регионе.

RomanDavydenko


Оценка: 2.6/5 Голосов: 5

Партия регионов посыпалась в Одесском регионе.

24.03.2013, 18:52:04 1573 2.6 1


Под Одессой Партия регионов затрещала по швам

14:0020.03.201346

Информация для Калашникова. Завтра будет так. Приедет прокуратура, какой-нибудь адвокат, возможно Булдаков Д.О.-это мастер по переворотам. Прокуратура поуговаривает, потом поугрожает депутатам, потом депутатам предложат "интересное" потом все дружно проголосуют против Калашникова, Поставят руководить секретаря рады. Хорошо если она хоть имеет образование. Я. правда, Калашникова не знаю, но блин обидно ! Сценарий написан. Держитесь, все остальные головы сільских и селищних рад Комінтернівщині. Иван Николаевич всем покажет!

Все комментарии (46)
Хороший человек
20.03.2013 15:24

Завтра в райцентре Коминтерновское, Одесской области пройдет сессия поселкового совета, на которой могут отправить в отставку избранного народом поселкового голову Андрея Калашникова.

В кабинеты власти вызываются не только депутаты, но и их работодатели, которым доступно поясняют, что с ними будет, если они попробуют не проголосовать за отставку поселкового головы или вздумают не явиться на сессию

Как нам стало известно, назначенный губернатором Одесской области председатель местной райгосадминистрации Иван Марзак пытается таким образом отомстить Калашникову за неудовлетворительный результат, полученный ПР в райцентре (около 40%), а также за публичный выход м эра райцентра из партии власти.

Как рассказал 048 сам Андрей Калашников, поскольку предъявлять ему нечего, чиновники райгосадминистрации в данное время «отрабатывают» депутатов поселкового совета: «В кабинеты власти вызываются не только депутаты, но и их работодатели, которым доступно поясняют, что с ними будет, если они попробуют не проголосовать за отставку поселкового головы или вздумают не явиться на сессию», - рассказывает Андрей Калашников.

Кстати, возмущенные такой политикой со стороны руководства местной ячейки Партии регионов жители поселка собрали подписи и отправили их в Администрацию президента Украины, Кабинет министров, Аппарат Верховной Рады Украины... Ответ же пришел из Одесской облгосадминистрации. В нем вице-губернатор Петр Хлыцов привел законодательную базу, которая строго указывает на то, что органы государственной власти не имеют ни малейшего права вмешиваться в работу органов местного самоуправления.

Впрочем, реальной силы такой ответ не воспроизвел, и Коминтерновская райгосадминистрация, сформированная по партийному признаку, продолжает уничтожать местное самоуправление, ломая его через колено.

Неспокойно и во втором по величине поселке района — Черноморском. Там, по нашей информации, из-за конфликта с районной ячейкой Партии регионов около 20 депутатов этой политической силы намерены публично порвать с родной партией. 24 марта на центральной площади Черноморского местные депутаты от ПР публично разорвут свои членские билеты.

Кстати, в Чабанке-Черноморском, как и в Коминтерновском - главным раздражителем для конфликта с представителями органов местного самоуправления выступает глава райгосадминистрации Иван Марзак.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
RomanDavydenko
1 Роман Давиденко (RomanDavydenko)   • 18:52:36, 24.03.2013 [Материал]

http://www.youtube.com/watch?v=4InpF24vnko&feature=youtu.be


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо