Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » робеспьер » 2013 » Март » 25
робеспьер Хамство гопоты или козья натура.

робеспьер


Оценка: 2.9/5 Голосов: 17

Хамство гопоты или козья натура.

25.03.2013, 17:38:45 2191 2.9 26

Уже скоро будет полтора года как у меня в вытрезвителе забрали ремень и никак не могут успокоится по сей день, ведь мало кто "этим  козлам, которые мешают нам жить" полтора года не дает забыть про это паскудное занятие. Не знаю, какое отношение имеюм пользователи сайта к персоналу медвытрезвителя но постоянно в мой адрес идут разного рода . как они считают, оскорбления. Дошло до того, что мне даже на телефон позвонил какой-то шлепер, который представился Пашей и предложил встретиться, но потом , видимо, понял что не пройдет эта шняга и перестал звонить. Кстати, информация к размышлению- мой номер мобильного знала только женщина-участковый с опорного пункта на бывшей Карла Либкнехта 47 (9-тиэтажка). А одна нервная мадам, которую все знают как хамло выс шей гильдии, докатилась до полного маразма. Она несколько раз зарегистрировалась и сейчас мадам Ю от и мени какой-то Кудряшки (что-то такое ) начинает писать разную ерунду с матами, хотя он этого пользователя в нескольких лицах и так постоянно слышен запах привокзальных туалетов. И вот сегодня у Нервной Мадам нервы не выдержали и пошли прямые угрозы, которые я зафиксировал. Прошу всех пользователей обратить внимание что медики начали уже угрожать, видимо хреновые у них дела. А что-бы неповадно было хамке продолжать считать себя на сайте уж очнь крутой юзершой, то ее  последнее письмо с угрозой оставлю себе на память. Авось сгодится.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 25
робеспьер
1 Александр (робеспьер)   • 17:40:33, 25.03.2013 [Материал]

Не удалось загрузить скришнот, полюбовались бы опонетки. Оставлю его себе на память, ляжет он в папку с компроматом на медыков.
Andron
4 Андрій (Andron)   • 18:09:00, 25.03.2013 [Материал]

>> Не удалось загрузить скришнот
так давай, заливай: http://www.radikal.ru/
подивимся..

чи даний запис для так ... говнєца на форум підкинуть?
робеспьер
11 Александр (робеспьер)   • 09:07:43, 26.03.2013 [Материал]

Андрюша, а может ты мне сбросишь свой эл.адрес и я тебе сброшу этот скриншот, а там посмотрим кто кому говнеца подкинул. Идет? Значит жду. P.S.Пару слов насчет говнеца хочу лобавить от себя. Нервная Дама мне еще написала (это все я вам вышлю)что её охрана что-то со мной сделает. Это раздвоение личности, она внушила себе что является Мишель Обамой или все та оговорка по Фрейду. Еще раз прошу эл.адрес, будет весело.
Ivan_Magregor
2 Ivan (Ivan_Magregor)   • 17:41:09, 25.03.2013 [Материал]

Ну что могу посоветовать? ;) Вот это
http://www.vkostume.ru/images/original/1350646869.jpg
робеспьер
3 Александр (робеспьер)   • 17:43:18, 25.03.2013 [Материал]

Иван, шикарная маска, но им лучше подойдет "испанский сапог"
Arina
5 Arina (Arina)   • 18:38:58, 25.03.2013 [Материал]

робеспьер, зачем создавать блог - разборку? Что Вы хотите этим добиться? Вы не можете отношения выяснить через приват-переписку?
робеспьер
7 Александр (робеспьер)   • 00:09:35, 26.03.2013 [Материал]

Арина, это ваша Мюрзаня достала уже многих и ее вроде уже забанили. Посмотрите что проходу они никому не дает, хамит всем подряд и уже надо принимать меры.
робеспьер
9 Александр (робеспьер)   • 08:28:36, 26.03.2013 [Материал]

Арина, забанили и Кудрявую. А вото теперь постараюсь Вам объяснить как и что. Я почти полтора года назад попал в медвытрзвитель, пьян был как прапорщик, то там у меня забрали брючной ремень и потом заставили подписать что претензий не имею, сказав что "убьют как Индило, если я не подпишу и им ничего за это не будет". Не хочу останавливаться на выяснении вопроса можно пить или нельзя, но после последнего шкандаля и пропажи в медыке у ребят 4000 грн многие поняли что я писал правду. Короче, я уже почти полтора года пишу на всех сайтах и в социальных сетях про житомирскую смену, дежурившую 02.01.2012 года и вдруг появляется "наша Юленька" и с первой строчки начинает хамить с матами и т.д. Я почему-то подумал сразу что это одна из многочисленных родственицу начальника медвытрезвителя , дело в том, что он устроил в медвытверезник на работу свою родственницу и та сразу ушла в декрет, получая неплохую зарплату за бюджетные , т.е. за народные деньги. Потом мне рассказали про "нашу Юленьку" что никакая она не родственница, закончила техникум и прозябает продавщицей в мебельном отделе. На том и закончилось, хотя раз в неделю она продолжала хамить, а я терпеливо молчал. Но пару дней назад пошли угрозы, я эти угрозы скопировал. А теперь ответ на Ааш вопрос почему это не в приват-переписке. Просто я сегодня-завтра ОПЯТЬ напишу в прокуратуру жалобу на медвытрезвитель и приложу скриншот с угрозами, что , мол , медвытрезвительцы наняли какого-то урку, который под именем Кудряшки Ю, занимается угрозами, да и попрошу охрану (для форсу). Я когда-то сказал что этих шлеперов" из медвытрезвителя постараюсь вывести на чистую воду. А что кудряшка Ю? Да ничего она вообще не представляет (поэтому и бесится) и поэтому неинтересна ни как собеседник, ни как женщина, ни как человек. Я ответил на Ваш вопрос?
Arina
13 Arina (Arina)   • 10:20:25, 26.03.2013 [Материал]

"Я ответил на Ваш вопрос? "
Минуса поставленные мне говорят сами за себя... если мне не изменяет память, я не была замечана ни в провокации, ни в обсуждении происшедшего с Вами казуса.
П.С. суть Вашего ответа для меня осталась не ясна, я так и не вижу связи между Мурзяней и Вашими разбирательствами с вытрезвителем.
Не утруждайте себя ответом - продолжать диалог больше не вижу смысла
Pulp_Fiction
6 Винсент Вега (Pulp_Fiction)   • 19:26:05, 25.03.2013 [Материал]

Александр, забейте Вы уже на эту историю и живите себе спокойно дальше, а людей, которые Вас по этому поводу пытаются троллить, посылайте нах.
робеспьер
8 Александр (робеспьер)   • 00:10:24, 26.03.2013 [Материал]

Отлично сказано, спасибо за поддержку.
sax
12 sax (sax)   • 10:00:40, 26.03.2013 [Материал]

Присоединяюсь,к сказанному, но будьте осторожны с "нах".Кратко расскажу,что со мной произошло, меня Админ заблокировал, за то ,что был груб ,и за нецензурную лексику, меня специально на своём блоге Хотаб провацировал.Писал мне гадости ,а я отвечал ему тем же.Потом он свои посты быстренько убрал и стукнул Админу.В следующую неделю опять провакация, только со стороны Мурзяни, и я клюнул опять.Результат блок.Так что не повторяйте мои ошибки,Но вообще то, каким надо быть "человеком", что бы поступать вот так.Если не нравиться напиши мне в личку.НЕНАВИЖУ СТУКАЧЕЙ,PS/Вчера мне репутацию понизила Кучеряшка, оказалось Мурзяня, мне смешно и развлекательно.
робеспьер
15 Александр (робеспьер)   • 13:04:38, 26.03.2013 [Материал]

Sax, они двое тоже пытались спровоцировать меня , я не поддался только что люди меня поддержали, а то тоже чуть "не потерял лицо". Я им если пишу, то ставлю это выражение в кавычки, например, "шлепер" -это высказывание ПроФФесора, так само как и выражение "эти козлы, которые мешают нам жить". Спасибо Вам за добрые слова и не давайте этому хамью (вышеназваному Вами) продолжать хамить, эти двое распоясались дальше некуда, раньше я с большим удовольствием заходил на сайт, но сейчас гораздо реже, "благодаря" "этим козлам, которые м шают нам жить"!
робеспьер
10 Александр (робеспьер)   • 08:35:51, 26.03.2013 [Материал]

Спасибо большое всем пользователям за поддержку, еще сутки не прошли, но я уже получил 47 (сорок семь!) писем в свою поддержку. Это же как надо было Нервной Даме достать всех?! Действительно, ведь заходишь на сайт пообщаться с людьми, а попадаешь как ..... Ржучий народный депутат местного созыва уже так ускакал с сайта быстро, что я и подумать не мог . надеюсь что и Нервная Дама немного отдохнет и не будет пока по-новой регистрироваться и даст пообщаться нормальным (адекватным) людям. Спасибо еще раз всем за поддержку, приятно общаться с умными адекватными людьми.
sax
14 sax (sax)   • 10:35:06, 26.03.2013 [Материал]

Тебе не кажется, что у тебя жидофобии.Застрелись или выпей яду,я посоветовал это вчера, твоей подруге.Бери пример с Геббельса, он тоже жидов ненавидел.
Berserk80
16 63rS3rK (Berserk80)   • 17:08:48, 26.03.2013 [Материал]

Sax не знаю как там насчет остального, но видел как ты написал про "показать сиськи"
Или мне это показалось?
робеспьер
17 Александр (робеспьер)   • 17:18:38, 26.03.2013 [Материал]

63-й, я просто поудалял письма, которые писала мне нервная дама, но поверь что выражение "показать сиськи" просто елей на уши. Так что, 63-й, будь адекватен и если что тебе и показалось с одной стороны, то и с другой должно показаться. Почитай комменты Мюрзика, но предварительно детей уведи в соседнюю комнату, а то даже атмосфера нездоровая сознается вокруг комментов Нервной Дамы.
Berserk80
18 63rS3rK (Berserk80)   • 17:43:40, 26.03.2013 [Материал]

ну нервная и нервная мало таких женщин? Зачем вообще в бабскую склоку лезешь? А точнее сам ее создаешь, можешь решить проблему с ремнем -решай, не можешь не плачься в жилетку перед всеми.
Без обид.
Что ты хочешь, чтобы мы все вместе пошли в глобал бить морду "зарвавшейся тетке"?
Почитай, хоть что ты пишешь, мне одна девочка пишет пакости, и угрожает. А я в ответ вызову милицию....Честно так это и звучит.
Был бы мужик перед тобой зови на встречу в реале и разбирайся, а так плюнь и забудь, если все так как ты говоришь все поймут, кто базарная баба, а кто мужик.
робеспьер
19 Александр (робеспьер)   • 17:53:12, 26.03.2013 [Материал]

63-й, прочитай внимательно, даже читать не надо, а послушай еще раз. Твоя Мюрзик мне вообще не нужна и какие разборки?! Что ты такое пишешь. Ты написал что я влез в бабьи склоки, но ты чьо СЕЙЧАС делаешь, такого склочника еще поискать надо, про какую-то грудь написал, лазишь по сайту и подбираешь грязь разную. Не лезь вообще сюда, раз не понимаешь о чем написало. Еще раз повторяю что она мне не нужна, твоя, как ты написал нервная дама, мне нужны "эти козлы, которые мешают нам жить" с медвытрезвителя. А насчет того как мне решать проблему. то меня не учи и не лезь вообще в те дела, в которых не понимаешь. А вот когда поймешь что и к чему, то пиши или звони, я почую кожного, как говорит дважды несудимый проФФесор Янукович.
Berserk80
21 63rS3rK (Berserk80)   • 18:07:54, 26.03.2013 [Материал]

Во первых - не мой, во вторых - с ней я также сталкивался.
В третьих про мюрзика ты тут сам постоянно пишешь.
Про сакса я не искал, а лично видел один из его комментариев.
"А насчет того как мне решать проблему. то меня не учи и не лезь вообще в те дела, в которых не понимаешь."
Т.е. ты тут, в интернете, пишешь свою ситуацию и ожидаешь только похвалы? Да пойми ты нет черного и белого. как и ты сейчас не беленький и пушистый.
Мне пофиг до ситуации с ремнем, нажрался до поросячего визга, будь готов, что что-то потеряешь. И хорошо, что только ремень, А то ведь и ситуация могла быть как в анекдоте.
"От вашего вина, что то жопа болит".
Я не оправдываю милицию или медиков. Но и ты тут во всей красе.
Кругом все пид-сы один ты Д.Артаньян.
робеспьер
22 Александр (робеспьер)   • 08:22:15, 27.03.2013 [Материал]

У меня сперли ремень и я ожидаю похвалы?! Меня оскорбляют, обзавая последними словами и я тоже ожидаю похвалы?! А насчет нажрался "до поросячьего визга", то это не тебе судить, но то что ты поддерживаешь коственно этих врюг с вытрезвителя, то это шокирует. Нет даже желания общаться дальше с ...(прочитай название моей записи).
робеспьер
20 Александр (робеспьер)   • 17:55:58, 26.03.2013 [Материал]

sax, вот интересно, почему ко мне и к тебе такое внимание разных клоунов?! Уже вроде все вопросы обговорили и 30-й нарисовался. "Вот босота", как любил приговаривать Глеб Жеглов.
sax
23 sax (sax)   • 09:58:06, 27.03.2013 [Материал]

Первый раз в жизни стукнул,мне самому противно.Каюсь.Но подскажи, как со стукачами воевать, я другого выхода не вижу.
робеспьер
24 Александр (робеспьер)   • 08:50:33, 28.03.2013 [Материал]

Это тоже угроза?! Я видимо начну собирать скриншоты с угрозами и скоро опубликую брошюру под названием "Гопота Житомира". Сделал скриншоп, все буду доказывать что это смена медвытрезвителя наняла тролей. Вот урка с мыльного завода! Ты, Усама, что-то писать начал как восточные философы, мудрец настоящий. Вообще-то отвечать не стоило, но дал себе слово что больше молчать не буду, вы с кудряшкой Сю-сю любого достанете если промолчу. Бонни и Клайд!
робеспьер
25 Александр (робеспьер)   • 08:51:31, 28.03.2013 [Материал]

Да вы в тандеме с кудряшкой Сиси смотритесь как современные Бонни и Клайд!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо