Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2013 » Июнь » 22
snova Рогозин предложил запретить «Семнадцать мгновений весны»

snova


Оценка: 2.6/5 Голосов: 20

Рогозин предложил запретить «Семнадцать мгновений весны»

22.06.2013, 21:59:15 1720 2.6 3

Рогозин предложил запретить «Семнадцать мгновений весны»?





На фото: кадр из фильма «Семнадцать мгновений весны», публичное демонстрирование национал-социалистической атрибутики

Неохазарский визирь Дмитрий Рогозин в очередном припадке христианофобии и русофобии предложил ужесточить репрессии в РФ (неохазарском каганате) за демонстрирование христианской и русской национальной символики, которую он именует на своем жаргоне «нацистской».

Крупный ресурс путинского неохазарского агитпропа, рекламирующий Рогозина, «РИА Новости» сообщает: «'Я считаю, что необходимо ужесточить наказание в уголовном кодексе за пропаганду нацистской символики и такого рода вещей', — сказал Рогозин в эфире телеканала 'Дождь'», который также как и «РИА Новости» занимается рекламой Рогозина и других (более крупных и более мелких) неохазар из путинского тейпа, в том числе псевдо«оппозиционеров».

Напомним, что среди «подвигов» косящего под русского, а на деле неохазарина Рогозина числятся, среди прочих «подвигов», встреча с главным раввином неохазарского каганата Берл Лазаром (21 ноября 2005 года), а также позирование и кривляние на фоне флага Русского Национального Единства (28 января 2007 года), для того, чтобы подкраситься русскостью. Характерно, что в качестве держателей чужого для неохазар флага РНЕ — были наняты путинские молодежные активисты, в РНЕ никогда не состоящие.

Укажем, что под «нацистской символикой», репрессии за демонстрирование которой хочет развязать неохазарин Рогозин, в путинском тейпе понимают исключительно христианскую и русскую национальную символику, в частности, изображаемую на иконах свастику и другие формы священного креста, так как согласно православным канонам «крест всякой формы — есть истинный крест».

В этой связи интересно, станут ли неохазары запрещать многосерийный художественный фильм «Семнадцать мгновений весны», который они ежегодно публично транслируют на всю РФ по центральным каналам, и который просто пестрит демонстрированием национал-социалистической атрибутики?



Источник: nameofrussia.net/blog/politics/1796.html

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
Passionar
1 Дмитрий (Passionar)   • 22:25:02, 22.06.2013 [Материал]

Тема битая. Помнится и в прошлом году известный круг господ ныл по поводу запрета "Ну, погоди" и "Семнадцать мгновений весны".

Не дождетесь - господа новоисторики ))
Lisa111
2 Роман (Lisa111)   • 23:14:46, 22.06.2013 [Материал]

Приедложение запретить идиотское. Только почему автор решил, что в фильме используются атрибуты славянства? Гитлер и Абвер были славянами?! Не знал...
telefon
3 джавахарлал нюру (telefon)   • 23:20:04, 22.06.2013 [Материал]

Снова, что с Вами происходит?
Ничего-ничего, а потом, как вЫлепите что-нибудь, типа, как сейчас...
Мож, приливы?.. (


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо