Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Ivan_Magregor » 2013 » Декабрь » 10
Ivan_Magregor Кольцо смыкается :) Прям как в Сталинграде в свое время

Ivan_Magregor


Оценка: 2.9/5 Голосов: 27

Кольцо смыкается :) Прям как в Сталинграде в свое время

10.12.2013, 13:21:31 2859 2.9 14

Правоохранители нашли доказательства причастности оппозиции к провокациям

Предварительный анализ информации, находящейся на изъятых в офисе партии «Батькивщина» серверах, доказывает, что за всеми крупными провокациями последних дней стоял Александр Турчинов. Об этом сообщил источник в Службе безопасности Украины, подразделения которой и производили изъятие.

«Переписка, сценарии для провокаторов уличных беспорядков, чеки об оплате их услуг… А ведь разбор и анализ всех находящихся на серверах документов только начался. Это не только шокирующая информация, но и безапелляционная доказательная база, которая может грозить обвинениями по весьма серьезным статьям. Фактически это весь девятый раздел Уголовного кодекса Украины (преступления против общественной безопасности – прим. ред.): от терроризма до умышленного уничтожения или повреждения объектов», - сообщил источник в СБУ.

По его словам, имея на руках такие доказательства, власть вряд ли будет милостива к зачинщикам погромов и драк, жертвами которых стали десятки людей (включая сотрудников правоохранительных органов). Причем европейская общественность на этот раз вряд ли станет поддерживать оппозиционных лидеров, обвиняемых в столь серьезных преступлениях. «Это вам не экономические правонарушения Юлии Тимошенко, это уголовные преступления. Включая терроризм, с которым сама Европа борется весьма кардинальными методами. Я бы на месте оппозиционных лидеров бы быстро «паковал чемоданы» в иммиграцию», - сказал собеседник.



Источник: версии

А вот что сообщил недавно известный блогер Варяг-2007 (http://varjag-2007.livejournal.com/):

"В столичном аэропорту «Жуляны» подготовлен самолет для осуществления чартерного рейса по маршруту «Киев-Гамбург». По предварительной информации, пассажирами этого рейса должны стать лидеры так называемой объединенной оппозиции, а также часть высшего партийного руководства блока «Батькивщина». Об этом сообщил сотрудник аэропорта, пожелавший сохранить анонимность.

«Позвонили около половины седьмого вечера, сказали, что полетят лидеры евромайдана, а также Александр Турчинов и еще кто-то из «Батькивщины». Готовим борт в «авральном режиме», - сказал источник в «Жулянах». Не исключено, что такая поспешность связана с тем, что за полчаса до этого стало известно об обыске, который подразделения СБУ провели в офисе партии «Батькивщина». Из помещения были изъяты компьютерные сервера. Позже источники в правоохранительных органах сообщили, что даже предварительный анализ находящихся там документов позволяет утверждать, что за всеми крупными провокациями последних дней стояли именно оппозиционеры. Лидерам евромайдана, по различным данным, могут быть предъявлены обвинения по целому ряду статей Уголовного Кодекса, включая обвинения по статьям 255 (Создание преступной организации), 257 (Бандитизм) и 258-5 (Финансирование терроризма).
"

От себя следует отметить хорошую организацию и исполнение со стороны правоохранителей и службы безопасности. За вчерашний день планомерными и мягкими акциями всех майданщиков вытеснили и окружили на собственно майдане, прекратив разброд и шатание по центру города ватаг сомнительного вида.



Отлично видно как мягко работают ребята. Даже самая вьедливая заноза из CNN не сумеет найти тут "безпрецедентної жорстокості". Тем более европейский и американский люд не понаслышке знает как работает у них полиция с протестующими. От такого видео они смогут только руками развести и сказать "ну ребят, с вами же вообще как в детском саду возятся". Вот результат вчерашней работы правоохранителей.



Вот как это комментирует Варяг.
"Итак, начинается новый этап милицейской операции.
Все, что было до этого - это была работа с мирными людьми.
В тоже время боевики, многие из них вооружены, забарикадировались в мэрии и Доме профсоюзов.
Прошедшие несколько часов милиция вела с ними переговоры о том, чтобы они сложили оружие и добровольно сдались. Последовал отказ.
И нескольких близлежащих домов эвакуированы жители. Свет в здании мэрии выключили около 0.50, осталось так называемое «дежурное» освещение. Люди начали оставлять здание.
Подогнаны грузовые автомобили.
Одновременно на углу улицы Грушевского и Крепостного переулка возле Дома офицеров в Киеве около 1 часа ночи началась зачистка баррикады, возведенной митингующими...Здесь милиции оказано жесточайшее сопротивление. В настоящее время здесь сопротивление подавлено и все баррикады разрушены и снесены.
Ждем развития основных событий возле мэрии и возле Дома профсоюзов.
"



Также в кои-то веки хорошо сработали ребята из СБУ, ударив по самим кукловодам. За время своего бесчинства и фашиствующего шабаша они успели наколядовать на реальные сроки, и доказательную базу, судя по всему, СБУ таки добыла. Будем надеятся, что им теперь достанеся по закону. Как они и хотели.
Хотя я думаю, что они убегут, бросив использованных ими людей на милость судьбы.


А еще занимательно то, что Янык, какой бы он там ни был плохой, но прямо наплевал на визг Европарламента и даже на мнение м-ра Байдена. Перед которыми еще месяц назад стоял навытяжку, ласково заглядывая в глаза.
Думаю, это кое-что означает. smile

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 14
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 13:31:30, 10.12.2013 [Материал]

"Янык, какой бы он там ни был плохой, но прямо наплевал на визг"

Хороший диктатор, лучше и не скажешь.
Віталька
2 Віталька (Віталька)   • 14:01:32, 10.12.2013 [Материал]

відєо клас-амон аттєсняєт журналістав
Sams2
11 Александр (Sams2)   • 20:59:03, 10.12.2013 [Материал]

Думаю, их предупредили.
yulyayulya
3 Юлия (yulyayulya)   • 15:36:48, 10.12.2013 [Материал]

А где гарантия, что все эти доказательства не сфабрикованы властью на конфискованных серверах. Компьютерная техника, она такая компьютерная.
Ivan_Magregor
4 Ivan (Ivan_Magregor)   • 16:05:55, 10.12.2013 [Материал]

Системные маркеры, кластерный слепок ЖД, струкура ЖД позволяют определенно говорить о времени создания/редактирования любых данных. Т.е. попавшее на диск после захвата серверов легко вычисляется. Благодаря некоторым особенностям серверных хранилищ данные на ЖД, пребывающие в RAID-массиве, могут быть легко датированы вплоть до минуты.
Учетные данные пользователей и наверняка имеющиеся записи камер наблюдения легко докажут, что оператором, редактировавшим или открывавшим тот или иной файл был определенный человек.
RapidDuck
5 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 16:07:32, 10.12.2013 [Материал]

Пытался показаться умным, но не получилось.
Berserk80
6 63rS3rK (Berserk80)   • 16:56:24, 10.12.2013 [Материал]

да нет. как раз все правильно сказал. И насколько я Знаю Юлия тоже айтишница и должна понимать смысл сказанного
mighty
7 Сергей (mighty)   • 18:48:28, 10.12.2013 [Материал]

лолшто? :) о как заливает :)
mighty
8 Сергей (mighty)   • 18:50:05, 10.12.2013 [Материал]

Странно, как быстро научились оттеснять людей не разбивая головы :) А почему же на майдане 30 ноября не захотели так сделать?
mighty
9 Сергей (mighty)   • 18:56:09, 10.12.2013 [Материал]

И вообще рановато выложили прастовский опус, так сказать раньше отмашки :) Ведь "Міліція божиться, що сервери вилучили не "Батьківщини" і у справі":
"Ми не знаємо, що зберігається на цих серверах, ми їх зараз досліджуємо", - зазначив Гнатов.
Это менты сказали сегодня вечером, а у вас уже нашли весь компромат на серверах :) Что ж вы выложили завтрашнюю новость? :)
TarasS
10 Тарас (TarasS)   • 20:42:40, 10.12.2013 [Материал]

Ivan_Magregor - а чому у поняшки хвіст в кольорах ЛГБТ?
СоколиныйНос
14 Соколиный нос (СоколиныйНос)   • 23:30:09, 10.12.2013 [Материал]

це поняшка підор, тому вона в підарському костюмчику беркутовця.
garold
12 Кonstantin (garold)   • 22:08:22, 10.12.2013 [Материал]

Ложь всегда правдивее правды!
СоколиныйНос
13 Соколиный нос (СоколиныйНос)   • 23:28:03, 10.12.2013 [Материал]

паняшки, няшки.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо