Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Hydrogenaza » 2013 » Декабрь » 19
Hydrogenaza Тиждень

Hydrogenaza


Оценка: 2.5/5 Голосов: 29

Тиждень

19.12.2013, 02:34:26 1759 2.5 18

знайшла досить неупереджений погляд журналіста щодо подій на банковій 1 грудня. міліціянтів було побито ,їх закидали свілошумовими гранатами-це всі бачили у кого є ТБ .особливо ті,хто має ТБ ,але кому насправді цікаво що саме ,чому і навіщо таке сталось -прочитайте будь ласка цей текст :"Тиждень" -Кривава неділя

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 18
Berserk80
1 63rS3rK (Berserk80)   • 02:51:04, 19.12.2013 [Материал]

Вы намерено распространяете дезинформацию?
Про бульдозер вам показать видео, от начала и до конца кто его угнал? Или опять удалите комментарий?
Hydrogenaza
2 Hydrogenaza Fosforilaza (Hydrogenaza)   • 03:05:36, 19.12.2013 [Материал]

зараз ніхто не знає де правда. я бачу і сприймаю одне,хтось у тому самому бачить і спиймає ішне.і яка така деза?незалежний погляд.аналітика подій.
про
бульдозер є класне відео.його шустер відмовився показати в прямому ефірі.до речі-пропонував його наполегливо якийсь провладний чувак(я не знаю їх ні в обличчя ні по іменам ,бо до подій 30 листопада була патріотично аполітична),що прийшов на ефір і казав що це сенсація.так от про бульдозер давай я покажу,а ви мені розкажіть що то за люди:http://7days-ua.com/news/z-yavylosya-kadry-vyrizani-z-efiru-shuster-lajf-13-hrudnya-osobysto-savikom-video /
Berserk80
4 63rS3rK (Berserk80)   • 03:35:20, 19.12.2013 [Материал]

А почему они провокаторы? Обычные радикалы. Или отморозки. Которые собственно и били милицию цепями и ехали на бульдозере.
Смотрите и слушайте!
Вот видео которое уже не раз было и здесь на ЖЖ и проходит по уголовному делу тех кто был причастен.
Видео фактически непрерывно, и более убедительно, чем приведенная выше вами статья и невнятные видео -
http://www.youtube.com/watch?v=bdrRC0As5XM
Есть комментарии по нему?
И да внимательно слушайте - "тебя смела революционная волна" - т.е. все это заранее готовилось, - а не гневные киевляне пошли мстить за побитых детей.
Ребят я могу все понять.Но то как вы закрываете глаза на очевидные вещи - просто глупо.
Полуправды или недоправды не бывает.
Не прикрывайтесь лозунгами.
За вашими лозунгами Маккейн и прочие. Не помогут. Ни Лозунги ни американцы. Страну вам никто просто так не сдаст.
polesich
6 Владимир (polesich)   • 05:29:15, 19.12.2013 [Материал]

То что эти радикали относятся к майдану это несомненно, есть у них масса собственно видео где их тренируют по военному принципу,а ими курирует некий зиц-председатель Фунт, что бы не подставлять оппозицию, хотя то что оппозиция на это закрывает глаза это хорошо видно, далее Тризуб, Патриот Украины и др..их лидеров или активистов не раз арестовывали за радикальные действия..потом есть видео самого трезубовца,который зашел в мерию и его на третьем этаже чуть свои не побили, потому что он заснял тех боевиков, а на этаже выше он поднялся в штаб во "Свобода" и тд

Меня даже забавляет как вся Европа и США играют уже по прямому,в открытую, в нарушении как своих так и международных прав мировой дипломатии
RapidDuck
10 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 11:35:22, 19.12.2013 [Материал]

Те радикалы - промосковские люди Медведчука.
SteamRoller
15 Михаил (SteamRoller)   • 17:28:29, 19.12.2013 [Материал]

>>промосковские люди Медведчука.

Ага, ага, пока захватывали киевгорстовет были "херои", обосрались - сразу отмазки, "промосковские люди", среди толпы нациков, типа поверил.
RapidDuck
16 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 17:43:20, 19.12.2013 [Материал]

Не уподобайся уровню 63rS3rK и не перекручивай факты.
Никто не кричал, что они герои, даже оттягивали их тушки от зданий.
SteamRoller
17 Михаил (SteamRoller)   • 18:58:06, 19.12.2013 [Материал]

>>даже оттягивали их тушки от зданий.

Даже не пользуются захваченным, да?
Может перестали маски носить, как обещали?
RapidDuck
18 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 19:27:41, 19.12.2013 [Материал]

Откуда информация, кто обещал? Это вы на "познавательном ТВ" обещания смотрели?
Waliko
7 Waliko (Waliko)   • 10:15:13, 19.12.2013 [Материал]

Cкажи мне, друг, ты видел видео на котором чуваки в касках сначала в толпе митингующих, потом за Беркутом, потом мирно проходят через 7-10 рядов Беркута и опять оказываются в толпе митингующих? посмотри - http://www.youtube.com/watch?v=bNoOLHgY6sU

и даже после этого ты будешь утверждать, что власть не использовала СВОИХ подставных "мирных демонстрантов" в этих событиях? ты настолько наивен, что не можешь увидеть той заминки пока менты стоят и терпят, потому что власти надо картинка в зомбоящик, чтобы показать что демонстрация совсем не мирная и последующее застосування сылы порлностью оправдано? ты считаешь, что даже если люди, которых Беркут жестоко избивает немного погодя, виноваты в чем-то, то подобное применение силы и унижения оправдываются?
Berserk80
8 63rS3rK (Berserk80)   • 11:30:00, 19.12.2013 [Материал]

Видел и даже комментировал. Прокомментируй захват бульдозера. Титушки? Явно от начала и до конца видно кто его захватил и под чьим руководством им управляли.
По поводу вышедших из-за спин парней. Я не думаю что у собра были причины останавливать всех кто рядом ошивается. Смотрел онлайн трансляции майданов, так там порой не 2 -3 человека проходили мимо цепей собра, а целые кучи. Эти же люди давали интервью на камеру вместе с депутатами которые официально периодически орали с трибун майдана. Да, кстати при разгоне, так там вообще вокруг Собра толпа молодежи как вороны кишились, орали что то кидали. Тоже есть видео. То что безграмотно работают наши милиционеры - согласен. И это видео, которое ты показал, ничего не доказывает, а скорее наооборот своим монтажем (там таймлайн несколько перепутан, т.е. хронологический ход явно в нескольких местах перевернут с начала в конец) вызывает больше вопросов, чем ответов.
Теперь
1) Порокоментируй захват бульдозера
2) Почему "мирные" граждане не скрутили эту кучку провокаторов? Вот же было бы реальное доказательство - что титушки существуют.
Заставили бы их перед народом ответить за действия. Почему проще толпой набежать на водителя бульдозера и забрать ключи, а скрутить титушек не комильфо?
RapidDuck
12 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 11:48:04, 19.12.2013 [Материал]

"Видел и даже комментировал." Ты не комментировал, а порол чушь про "зеркальные" автобусы. Блога с твоей дезой так и не дождались.

Захват трактора - ни голоса, ни лиц. Автор, типа, снимал скрытой камерой с барсетки - только ума у любителей Яныча не хватает посмотреть в каком качестве снимают скрытые камеры. Здесь снимали на отличную камеру, а потом еще и обрабатывали видео.

Бульдозер уже разрисованный в цвета флага, видео чувак держал у себя на компе, по вашей клинической идее "чтоб отчитаться".

А, мол, по новостям последствий не видно было.

Достаточно знать, что это за молодычки Корчинского и кем (Россия) они спонсируются.
HOOLIGAN
14 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 12:25:41, 19.12.2013 [Материал]

1)прокомментируй захват бульдозера и дальнейшее бездействие им?
2) кучка провокаторов?.ха)))я как-то говорил,что пофиг кто это был,но мусора цепурой отхватили лихо.мля,по ссылке ж чётенько сказано:люди хотели "крови",а хуле ж ВВшники не уебали с рубежей,они ж прекрасно понимали,что им вломят вместо Беркута,а не свалили-бо такие-же мусора,так-что по заслугам отхватили.
polesich
5 Владимир (polesich)   • 05:17:51, 19.12.2013 [Материал]

"зараз ніхто не знає де правда. я бачу і сприймаю одне"
Где правда?
Если, я вижу видео где клоун Дзиндзя с боевиками захватывает бульдозер и что то требует от водителя, на что тот возражает, что это подсудное дело, если, я смотрю видео как толпа боевиков ультра в первое число буквально забивает беркут камнями,а радом стоят те студенты, которым тоже достанется(что скажут мужики если в них будут кидать камни, а они тупо смотреть, в Европе полиция не такие идиоты и не позволят так себя избивать) шумовыми гранатами..

Если я вижу что приезжает знаменитый серб работающий на США по оранжевым переворотам, а так же экс-агент цру Маккейн, если я вижу подготовленных боевиков с полным вооружением, которые тусуются в мэрии на 5 этаже (туда никого не пускают) и что, я должен подумать? Это всё провокации от злочинной влады? То какую то девочку убили, то труп нашли, а потом оказалась лажа и виновата была как всегда злочинна влада? Весь инет верещит, то русский спецназ прилетел, то видели танки, то эшелоны, то титушёк с битами, то переодетых зеков с заточенными напильниками, то агенты ФСБ и много разного маразма..видимо власти делать нечего постоянно провоцировать себя..А подлец Яценюк постоянно меняет требование, то одно то другое, и когда, я вижу, что майдан поддерживают вся либералистические деятели как Наводворская, Зверев, Собчачка, Джигурда, потом майдан опускает своим присутствием гей министр Германии, женатый на тренере по фитнесу, то что я должен подумать об этом майдане?
Майдан уже превращается в то, во что превратилось слови свидомый...Что европейские друзи вам открыли безвизовый режим по просьбе майдана? Ага после дождичка в четверг... Ваш любимый евросоюз даже в течении года и сейчас позорные кредиты не дал, выдвигал такие требования, что вы бы этим европейским кредиторам чайником по морде....
А что вы скажете на многотысячные протесты которые на днях прошли в европейской болгарии, ваши европейские друзи пришли на помощь митингуюшим? Они поддержили протестующих? Конечно нет, ведь у власти Болгарии свои люди..и в этом вся суть майдана, те кто пришли по велению сердца их уже так же кидают как кинули на майдане 2004 го и пока еще не се это поняли, та же бездарная команда оранжевых но под прикрытием других лидеров, они не требуют национализации ресурсов, земель, банков, они не кричат олигархов геть или мы заставим платить их налоги....только владу геть..а там мы займем их уютное место...
А теперь на майдане становится скучно, он уже всем приелся и теперь оппозиция будет искать новые жертвы что бы подогреть актив..
RapidDuck
9 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 11:34:45, 19.12.2013 [Материал]

То фейк про бульдозер, очевидный фейк. Ну как можно быть таким клиническим.
"Инженер", посмотри объективно на то видео, включи критическое мышление.
Berserk80
11 63rS3rK (Berserk80)   • 11:38:49, 19.12.2013 [Материал]

а так это ты меня тролил моим дипломом?
Хм интересно. Еще один клон?
RapidDuck
13 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 11:56:20, 19.12.2013 [Материал]

Плохой из тебя аналитик. Слив по всем фронтам.
Расставим точки над "и" - клонов у меня нет. Если тебя кто и троллил, то по понятной причине - подставляешься, порешь ерунду постоянно.
Hydrogenaza
3 Hydrogenaza Fosforilaza (Hydrogenaza)   • 03:12:34, 19.12.2013 [Материал]

**удалите комментарий?**
поводитиметесь пристойно -не видалятиму.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо