Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » boda2004 » 2014 » Январь » 29
boda2004 В Бердичеве в 4 утра был разгромлен

boda2004


Оценка: 3.0/5 Голосов: 20

В Бердичеве в 4 утра был разгромлен "конвой за Януковича"

29.01.2014, 13:57:17 1639 3.0 1

Сегодня в Бердичеве в 4 утра был разгромлен "конвой за Януковича": "титушек" ловили и…
28 января, 11:27

Сегодня в четыре часа утра, в районе отеля «Мирабелла» состоялась беседа между организованными представителями бердичевских «титушек», отправлявшихся в Киев на митинг в поддержку действующего президента (150 гривен за рыло) на четырех автобусах, и молодыми бердичевлянами, вышедшими подышать в четыре утра свежим воздухом.

В ходе беседы стороны пришли к взаимопониманию, что ехать в Киеве за 150 гривен, чтобы поддержать правительство, по вине которого в городе «резко выросла безработица, которое виновно в убийствах протестующих, и покрывает бандитов и убийц», не правильно. Бердичевские «титушки» согласились не ехать – автобусы ушли пустыми.

Когда мирно дышащие ночным свежим воздухом граждане отъехали от «титушек», они заметили, что «титушки» не расходятся, а чего-то ждут. Граждане вернулись к «титушкам» и стали выяснять причину противозаконного несанкционированного собрания. Выяснилось, что «титушки» обманули граждан, и все равно решили ехать на Киев «потому что их с работы выгонят». Тогда граждане обозвали «титушек» бессовестными и стали их немного толкать, чтобы «титушки» прекратили несанкционированное антизаконное собрание.

В результате толкание превратилось в игру «догони меня» с постукиванием убегающих «титушек» ногой по попе. Никто не обижался.

В самый разгар «догонялок» подъехало авто с мигалками, милиционеры увидели что люди просто играют, и поехали дальше ловить преступников. Других спортивных соревнований ночью не проходило.

В Бердичеве все спокойно...

Источник: http://v-n-zb.livejournal.com/6624360.html

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
boda2004
1 Олександр Боднарашик (boda2004)   • 14:16:39, 29.01.2014 [Материал]

Я в очередной раз прошу прощения за "свежую" и "своевременную" информацию, запись провисела на модерации два дня :(
Завязываю с блогом.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо