Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » yanfel » 2014 » Март » 8
yanfel Соцсети взорвались фотожабами на вранье Путина

yanfel


Оценка: 3.3/5 Голосов: 12

Соцсети взорвались фотожабами на вранье Путина

08.03.2014, 08:25:34 7599 3.3 4

Соцсети взорвались фотожабами на вранье Путина


а

Украинцы активно создают фотожабы про Путина. Во вторник, 4 марта, президент России Владимир Путин дал пресс-конференцию, во время которой поговорил о ситуации в Крыму, о Януковиче и о дальнейших отношениях между странами.

Не успела закончиться пресс-конференция, как в соцсетях начали появляться фотожабы, в которых украинцы удивляются тому, что российский президент может так нагло врать и искажать факты.

Кроме того, пользователи соцсетей Путина сравнивают с Гитлером и считают "оторванным от реальности".

Как сообщалось ранее, Путин заверил, что военные базы в Крыму захватывают не русские. К блокированию военных объектов в Крыму, по мнению президента, причастны бойцы самообороны.

р

р

п

п

р

р

а

п

п

а

п

а

п

п

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
tuna
1 norman (tuna)   • 09:15:37, 08.03.2014 [Материал]

фотожаба в обмен на крым.
неплохо.
иноходец
2 ИНОХОДЕЦ (иноходец)   • 10:06:12, 08.03.2014 [Материал]

На самом деле, Путин отрицает присутствие на полуострове российских войск. Смешно мне.
TarasS
4 Тарас (TarasS)   • 18:19:14, 08.03.2014 [Материал]

"На самом деле, Путин отрицает присутствие на полуострове российских войск."

Це воїни-інтернаціоналісти з Науру і Тувалу.
коррупционер
3 владимир (коррупционер)   • 12:29:46, 08.03.2014 [Материал]

Индуцированный бред — это когда бредова́я симптоматика пациента, фабула его бреда перенимается окружающими его здоровыми людьми. Здесь очень важен авторитет больного. Авторитет индуктора бреда. Иначе говоря, бредо́вой больной что-то бредово́е утверждает. Ну, например: мол, то, что за ним следят инопланетяне. Он, основываясь на своей паралогике, это доказывает и обосновывает. Контактируемые с ним психически здоровые люди, для которых этот больной является авторитетом, в его утверждения безоговорочно верят и сами транслируют эти идеи. Такая ситуация довольно тупиковая. Потому как лечить такого пациента невозможно из-за его ближайшего окружения, которое безоговорочно верит его бредовым высказываниям и считает его здоровым.

Разубеждать бредового больного ни в коем случае нельзя. Это незыблимое правило психиатрии. Так как тот, кто пытается разубеждать больного, т. е. не верит в фабулу его бреда, быстро становится для него врагом. Врагом для него и тех, кто его бредом индуцирован.

андрей бильжо.называет себя художником...но на самом деле бывший психиатр...
http://www.echo.msk.ru/blog/bilzho/1274414-echo/


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо