Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2014 » Март » 10
snova Российские штурмовики в Горловке избивали женщин

snova


Оценка: 2.5/5 Голосов: 8

Российские штурмовики в Горловке избивали женщин

10.03.2014, 07:25:58 1315 2.5 1

Российские штурмовики в Горловке избивали женщин (фото)

Во время пророссийского митинга, возле здания исполкома, митингующие напали на членов молодежного парламента, которые пришли с украинскими флагами, чтобы поздравить людей с 8 марта и пригласить на праздничный концерт.

Удары сумкой по головам и падения на пол – такие подарки подготовили якобы мирные пророссийские митингующие активистам молодежного парламента, большинство из которых были девочки и девушки.

Как ребята сами говорят, ни в каких политических партиях они не состоят и пришли исключительно в мирных целях.

- Хотели поздравить людей с 8 марта. Больше ничего. А флаги – это национальная символика. Кто мне запретит ходить с флагом своей страны? Мы не оппозиция, нам никто не платил, не заставлял, не уговаривал. Мы не «бендеры». Мы с символикой нашей страны, мы жители Украины. Мы любим нашу страну. Мы патриоты. Мы пришли просто поздравить людей, мы сделали праздник, но на него никто не пришел. Символикой мы хотели показать, что мы любим свою страну. Мы сказали: «Поздравляем!» Мы ничего больше не говорили, мы не участвовали в спорах, но люди отреагировали так. Мальчика огрели сумкой по голове очень агрессивная бабушка, и одного мальчика придавили его же флагом, который он держал, - рассказывает Дарья, член молодежного парламента.  

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 12:13:24, 10.03.2014 [Материал]

Онтефошызм.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо