Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » aldan » 2014 » Март » 13
aldan Успокойтесь бесы, долбанные псевдопатриоты....

aldan


Оценка: 4.1/5 Голосов: 14

Успокойтесь бесы, долбанные псевдопатриоты....

13.03.2014, 13:29:29 1587 4.1 2

Успокойтесь бесы, долбанные псевдопатриоты, - любящий Россию и Украину, Юрий Шевчук.

Российский музыкант Юрий Шевчук призвал к миру в Украине.

Об этом он написал в блоге на сайте "Эхо Москвы".

"Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом - десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось? 

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык».

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.

Мы - люди Украины и России - родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность.

Любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук. Источник: http://censor.net.ua/n273739

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
Неман
1 Дмитрий из г. Королёва М.О. (Неман)   • 22:55:42, 13.03.2014 [Материал]

Прав, идеалист...
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 23:25:39, 13.03.2014 [Материал]

А рАссейские СМИ 3,14здят, что у них все одобрям...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо