Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » kefir » 2014 » Апрель » 14
kefir Давно пора!

kefir


Оценка: 3.4/5 Голосов: 30

Давно пора!

14.04.2014, 20:39:47 2319 3.4 7

- в нескольких ключевых городах Восточной Украины созданы опорные позиции АТО (откуда группы будут выезжать на задания и куда потом будут возвращаться). Въезды в города укреплены блокпостами, тяжелой техникой, вертолетами и спецназом. Туда же сотнями и сотнями перебрасывают силы ВВ и разного спецназа, в том числе армейского. Это уже не секрет - вся информация опубликована. Но других деталей нельзя. На карте - основные точки, где сконцентрированы группы российских террористов (не граждане "за Россию", а именно боевики из РФ или подконтрольные группировки). В какой момент начнется АТО? Команды пока нет, но сил достаточно и начаться операция может в любой момент. Как я могу судить по настроениям, пока задача в том, чтобы укрепить города, куда еще не успели приехать туристы с автоматами. Говорят, лояльных силовиков взбесило убийство альфовцев. Ищут диверсантов. Живыми брать не собираются.
P.S. Почему об этом говорю публично. Во-первых, вся озвученная информация есть в открытом доступе. Подчеркиваю - в открытом доступе. Я лишь собрал все данные в один пост. Во-вторых, потому что вы, дорогие мои друзья, сообщество истеричек. Простите, пожалуйста. Вы хотите знать каждый шаг, каждую деталь. Главное требование: почему мы еще не выиграли войну против огромной махины РФ? Надо прямо сейчас? Так не бывает. Задействованы тысячи людей. Получится что-то или нет - другой вопрос. Но прекратите истерику. Те, кому надо - работают.
Если хотите помочь - присоединяйтесь к силам самообороны в своих городах и будьте готовы по звонку выдвинуться к отделению милиции или зданию СБУ - везде, где надо будет пи***ть грушников и сепаратистов. Берите пример с Днепропетровска и Одессы. В остальном - сохраняйте спокойствие и не паникуйте - берегите нервы для работы "в поле". Слава Украине.

Peter Shuklinov

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 7
garold
1 Кonstantin (garold)   • 20:46:05, 14.04.2014 [Материал]

Классная постановка вопроса,коррупционер в предыдущем блоге думаю имел в виду эти самые действия.
коррупционер
3 владимир (коррупционер)   • 21:20:40, 14.04.2014 [Материал]

на 1.
вообщем то да....
меня удивляет когда все хотят здесь и сейчас...
увы так небывает.
boka
5 житомир (boka)   • 15:57:45, 15.04.2014 [Материал]

Бывает. Знаете, зачем приезжал пару дней назад шеф цру сша бреннан? Ну, кроме того, чтобы дать подсрачника турчу и авакяну? Не знаете, по укр каналам такого не показывают. А по еврпейским говорят с издевкой. Оказывается, 20 амеровских асов- спецназовцев, переодетых в форму украинских ягуара и сокола и брошенных против сепаратистов, исчезли с концами.

Ну, после этого бреннан и дал своимподчиненным из киевской власти команду фас. Искать 20 пропавших янки- пришлось турчу объявлять ато и посылать всю имеющуюсяв наличии нашу армию ( семь ржавых танков советского разлива) на выручку пропавшим в донецких степях ассам заокеанским. ))))
америка сильно переживает за валико из жж))) и европа тоже)))
VDm
6 Dmitro (VDm)   • 17:01:36, 15.04.2014 [Материал]

Вот верите - я был лучшего мнения о ваших аналитических способностях. 20 "специалистов-асов", как вы говорите, да еще и с правом стрельбы - навели бы очень серьезный шухер, а если им противостоят только местные ополченцы - то и подавно. Вам не кажется, что все это - из области "200 наемников в аэропорту"?
Дальнейший, извините за выражение, бред даже комментировать не хочется.
Анжела_Ж
7 Анжела (Анжела_Ж)   • 17:26:03, 15.04.2014 [Материал]

лишняя хромосома давит?
Юрко
2 Юрій Градовський (Юрко)   • 20:48:08, 14.04.2014 [Материал]

Люди. Я гадаю, тепер ви зрозуміли, яка громадянська війна велась в 1917-1921 роках.
Waliko
4 Waliko (Waliko)   • 23:36:01, 14.04.2014 [Материал]

радует назначение легенды Альфы Василия Крутова... с ним, пришли "старички"...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо