Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2014 » Июнь » 12
коррупционер какая же это победа?

коррупционер


Оценка: 2.1/5 Голосов: 16

какая же это победа?

12.06.2014, 19:09:28 1866 2.1 5

Совсем недавно мне попался материал из авторитетного издания Форин Полиси.Речь там шла о том что потерял и что приобрел Путин в результате своей авантюры с Украиной.Автор склоняется к тому что Путин все таки вышел победителем в этой схватке.
Вот его аргументы.
--- присоединение Крыма к России.
--- дестабилизация востока Украины.
---четкое проведение границ его намерений и желаний в геополитических раскладах.

Вот собственно и все.Можно и вправду подумать что замысел удался,но читая этот анализ у меня постоянно возникали вопросы к Автору,учитывая то что в этом издании кто попало не печатается и оно дорожит своим именем,я непонимал почему упущены очень многие вещи которые являются основополагающими в понимании происходящего.
1.Путину не нужен был Крым и дестабилизация на востоке,ему нужна была вся Украина,и она у него уже была после того как янукович взял кредит на 5 миллиардов долларов.Я уверен что в банкетном зале кремля высокопочтенная публика сразу начала сходится на аперитив по случаю празднования такой удачи,более того, начали готовить горячее что- бы отпраздновать это дело по людски,но явью стал страшный сон любого российского государственника,Майдан им часто снился,вот он и случился.
2.Если кто то считает что санкции ушли в воздух даже не сотрясая его он ошибается,санкции работают по принципу гепатита,напомню что эту болезнь называют ласковым убийцей.
3.Была напрочь потеряна преговорная позиция с китаем,китай десять лет ждал и дождался,а это напомню стратегическое решение для развития России.
4.Разрушены все газовые схемы которые обогащали все предыдущие руководства Украины и России,теперь в случае недоговоренности у нас дорога одна -- в Стокгольмский суд , да простит меня товарищ Саахов что воспользовался его речевой аналогией.
5.Перепуг который испытали все соседи России вам тоже описывать нет смысла,даже верные союзники Армения, Белоруссия и Казахстан испытали шок от происходящего.

Я небуду говорить что это поражение Путина,но все происходящее явно не входило в его планы.В кремле сейчас судорожно ищут приемлемый выход для минимизации потерь,уже вопрос не стоит что - бы выйти без них,вопрос в поиске выхода ,потому как через вход выйти уже не представляется возможным.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 20:50:10, 12.06.2014 [Материал]

а войска подтягивает всё таки - один позитив - маски сброшены
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 21:18:12, 12.06.2014 [Материал]

на 1.
Марин,вот смотрите,подтягивает а потом оттягивает,потом снова тоже самое,это говорит о том что решения принимаются здесь и сейчас,и такие вещи очень быстро изматывают,долгосрочной стратегии как таковой нет.
3DSchuminator
3 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 21:32:31, 12.06.2014 [Материал]

натягивать-оттягивать-натягивать-оттягивать... это он так нас пытается трахать, если кто-то не допер
Hoakina
4 Марина (Hoakina)   • 07:11:12, 13.06.2014 [Материал]

На 3. Ну раз пошли такие сравнения, то таким способом он только сам себя...
коррупционер
5 владимир (коррупционер)   • 10:52:21, 13.06.2014 [Материал]

на 3.
да нет,мы без иллюзий и понимаем кто есть кто,вот Крым да,он поимел.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо