Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » skyborn » 2014 » Июнь » 18
skyborn В Украине действует информационная пятая колонна

skyborn


Оценка: 2.9/5 Голосов: 15

В Украине действует информационная пятая колонна

18.06.2014, 11:08:56 2110 2.9 1

 Террористам могли передать коды спецсвязи на Донбассе. В Украине действует информационная пятая колонна, - Тымчук

В исследовании проблем информационного противостояния на Донбассе неожиданно всплывает и вопрос спецсвязи.

Об этом сообщает руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

"Суть в следующем. Как известно, на Донбассе представители террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" захватили 6 телевышек (если быть более точным - телерадиопередающих центров). «Захватили» - это в интерпретации генерального директора Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (РРТ) Александра Пивнюка (у профсоюза РРТ - версия умышленной "сдачи" террористам этих объектов). Украинские телеканалы отключены, зато вместо них жители Донбасса уже второй месяц смотрят российские - с той лавиной лжи и пропаганды, которая свойственна ПутинТВ. По версии профсоюзной организации Концерна РРТ, упомянутый господин Пивнюк в «сотрудничестве» с главой Госслужбы спецсвязи и защиты информации Владимиром Зверевым намеренно осуществляют поддержку террористов, обеспечивая техническую поддержку вещания российских каналов на Донбассе. При этом по линии РРТ проходит и спецсвязь. Профсоюз настаивает, что «коды правительственной связи в Луганской и Донецкой областях находятся в распоряжении террористов» - они якобы переданы боевикам руководством РРТ и Госслужбы спецсвязи (а мы-то думаем, откуда у боевиков самая оперативная информация)", - пишет Тымчук в Facebook.

"У нас на данный момент нет свидетельств по поводу «сдачи» террористам спецсвязи. Но обычная логика подсказывает, что обвинения в адрес руководства РРТ в помощи террористам вполне обоснованы. И речь не только о непосредственной технической поддержке объектов Концерна, контролируемых террористами. Ведь стоило бы руководству РРТ всего лишь прекратить, к примеру, оплачивать счета за электроснабжение упомянутых шести телерадиопередающих центров, как они прекратили бы работу. И не действовали сейчас в интересах российского ТВ - а значит, российской пропаганды, являясь своеобразной «информационной пятой колонной» на территории Украины.

Документы, переданные группе «ИС» профсоюзом РРТ, сейчас изучаются нашей секцией «Браво» (внутренние расследования). Параллельно мы обратились к нашим друзьям в компетентных органах с просьбой инициировать срочное расследование по линии спецслужб", - сообщает руководитель "Информационного сопротивления".

Источник:http://censor.net.ua/n290381

http://censor.net.ua/news/290381/terroristam_mogli_peredat_kody_spetssvyazi_na_donbasse_v_ukraine_deyistvuet_informatsionnaya_pyataya

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
HOOLIGAN
1 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 06:59:28, 19.06.2014 [Материал]

ну да, кодировку поменять ну никак нельзя.....вывести из работы телевышки ну никак нельзя- это ж не наркопритон обезвредить?!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо