Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » RomanDavydenko » 2014 » Июль » 11
RomanDavydenko Про миф российской армии.

RomanDavydenko


Оценка: 2.1/5 Голосов: 11

Про миф российской армии.

11.07.2014, 23:52:00 2200 2.1 5

На днях завязалась полемика со своим однокурсником (назовем его Петров) из России из военного училища, по поводу нашего Президента и ситуации на Донбассе. Вот что он пишет: "Рома о чем ты говоришь?! Какое оружие какие боевики?! Гибнут простые люди!!! Я вижу, что ваше правительство проводит политику с подачи америкосов и геноцид своего народа! Если бы мы поставляли на юго-восток оружие, то хватило бы десяти тысяч кадыровцев, что бы дойти до Киева! О чем ты говоришь!" (орфография и пунктуация соблюдена) - и это пишет офицер, с которым вместе служил.
Сейчас он не служит, практически, как все бывшие офицеры, что бы кормить семью открыл своё барыжное дело и торгует. И вы чувствуете его настроение? Русские воевать не хотят и не будут они подставляют наемников - кадыровцев. А теперь ВНИМАНИЕ! Что будет с Россией если ей будут не только угрожать, а и будет угроза вторжения? Они будут прирываться кадыровцами? Чеченским народом, который они больше десяти лет уничтожали под предлогом терроризма? Дагестанцами которых они по сей день уничтожают в формате контрантитеррористической операции? Да эти народы будут воспринимать так называемых агрессоров как освободителей и сами будут помогать, чем смогут! А какие вояки из милиции и спецназначенцев, коих полно в России, мы знаем по Майдану! И я буду за них только рад за эти свободных оюдей, потому как эти свободолюбивые народы , так давно мечтают о СВОБОДЕ И НЕЗАВИСИМОСТИ!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
РИП
1 Игорь (РИП)   • 07:22:44, 12.07.2014 [Материал]

Орфография и пунктуация Романа соблюдена полностью. Руку мастера видно даже в названии поста.
TarasS
3 Тарас (TarasS)   • 12:45:25, 12.07.2014 [Материал]

"Руку мастера видно даже в названии поста."

Язва ты первостатейная, старик Ромуальдыч. :)
RomanDavydenko
2 Роман Давиденко (RomanDavydenko)   • 09:16:11, 12.07.2014 [Материал]

Корректор.
scif77
4 Владимир (scif77)   • 13:51:47, 12.07.2014 [Материал]

для тех кто мнит себя Наполеоном...
В наличии: 10К супербойцов. Они захватили участок территории. Чтобы сохранить ее и обезопасить тыл, надо оставить часть людей(ренегаты, желающие взять на себя функции полицаев не всчет- могут предать в любой момент)... Предположим оставили 1К бойцов. Захватили еще участок... Оставили еще 1К бойцов. И до Киева дошел один Наполеон. Это с учетом того, что нет активных БД.
РИП
5 Игорь (РИП)   • 14:24:23, 12.07.2014 [Материал]

Не корректор, а редактор.
Вот сидит такое на форуме и общается с россиянами и тужится им что-то доказать, а они читают и видя эту орфографию и пунктуацию думают:" Ну хохлы тупые! Буквы в слова сложить могут, а слова в предложения нихера."
Одно утешает - учились они у одних преподавателей. Не заметят.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо