Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2014 » Июль » 12
snova Всем привет!

snova


Оценка: 3.0/5 Голосов: 11

Всем привет!

12.07.2014, 06:48:01 1548 3.0 2

Киев. Выхожу из метро Святошин в переход, который со стороны электрички. Там, как всегда, бойкую торговлю ведут бабули. Прямо по курсу наблюдаю картину - два мента, покручивая дубинками на шнурках, договариваются с одной из бабушек о сумме компенсации за "незаконную торговлю". В пяти метрах от них два пьяных быка капитально прессуют какую-то жиночку с большими сумками - судя по воплям, она случайно задела божественное тело одного из них в тот самый счастливый миг, когда он наслаждался глотком пива в переходе. Жиночка бедная, запуганная, её матерят, её толкают, люди вокруг отводят глаза и стараются пройти как можно быстрее.
Подлетаю к мусорам:
- Может хватит стричь бабло, поработаете немножко? - спрашиваю, показывая на уродов.
- Слышишь, ты шо.... - разворачиваясь, начал было один. Взгляд его скользнул по значку Правого Сектора на шлейке рюкзака и уткнулся в характерную футболку, слова застряли где-то в горле, чувак моментально замёрз.
- Слышу, - бросил я, направляясь уже к быкам, намереваясь устроить быстрый и эффективный народный суд Линча.
И тут, с дубинкой наперевес, как козак с шашкой на ворогів, мимо проносится второй мусорок. Клянусь, при этом он кричал "Слава Украине!".
Что тут скажешь, молодец - быстро прохавал "коньюктуру рынка". 

Так о чём я? Как только перестаёшь их держать в тонусе - менты начинают "охранять порядок" так, как они это привыкли делать. И нельзя давать им расслабляться. Никак нельзя.

Прикреплённые изображения:
snova Всем привет!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 09:28:30, 12.07.2014 [Материал]

И долго за ними будете ходить?
crow
2 Koss (crow)   • 10:45:33, 12.07.2014 [Материал]

все життя треба ходити, і постійно жити в мейнстрімі правильного життя...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо