Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Среда, 08 Декабря 2021    21:55:42
Житомир » Мой блог » Мариан » 2014 » Октябрь » 4
Мариан Грабли.

Мариан


Оценка: 4.8/5 Голосов: 20

Грабли.

04 Октября 2014, 23:11:57 1548 4.8 7

Помню избирали Бакая, концерт гремел на весь город, обещал все и всем, избрали - проворовался убежал, пользы - 0.
Избирали Сацюка, компьютеры школам дарил, обещал все и всем, избрали - воровал - убежал, еще пасечника притравил, пользы - 0.
Еще не давно избирали Зубка, тот тоже рассказывал и обещал, я даже ему поверил, а что в итоге, предложили Зубку хлебную должность, он быстренько забыл про избирателей и свалил, а ведь мы доверили ему свои голоса, получается должность для него в администрации президента важнее наших голосов.
Сейчас появился Розенблат, чувак из той же когорты, что и Зубко, видимо Зубко дал ему отмашку - мол забирай себе этих житомирских лохов, я уже пристроился получше, и начал Борислав пиарится, то раненых проведает, то детскую площадку строит, то еще какую-то офигенную акцию устроит. Хочется спросить: а где ты раньше был? Начинать нужно с малого, показать результат на уровне двора, улицы, города, а то появляться все эти ребятки-кандидатки в депутаты из "ниоткуда" и рассказывают байки. 
Надоело уже, надоело наступать на одни и те же  грабли.

Прикреплённые изображения:
Мариан Грабли.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.
Комментариев: 7
garold
1 Кonstantin (garold)   • 23:42:22, 04 Октября 2014 [Материал]

До тех пор пока не будет возможности отозвать своего кандидата за невыполнение обещаний,до тех пор грабли буду стоять и ждать очередные выборы!
crow
2 Koss (crow)   • 10:05:43, 05 Октября 2014 [Материал]

є три ключові речі.... річ перша 1 Портфоліо, у нас народ не дивиться на те хто чим займався всі останні роки життя, ну просто впадло залізти в інтернет запитати у друзів... всі піаряться на "останніх досягненях" лавочкі каруселькі, телевізори в дит будинки.... це всерівно що брати майстра на ремонт і не запитати де він до цього ремонти робив і попросити приклади виконаних робіт, фото відео, можливо навіть звязатися з клієнтами... наш народ це не робить по відношенню до кандидатів....
штукаа №2 передплата , наш народ коли голосує немає варіанту відізвати свої голоси чи оголосити недовіру.... ось пройшли вибори став наш кандидат депутатом чи мером і загуло.... коли майстра на тей же ш ремонт наймаємо ніхто йому всю сумму не дасть, тільки передплату....
і №3 контроль.... тут тобі і строки і якість виконаних робіт, вже як дірвалося чудо до влади то вже все дерибан развод междусобойчег.... народ не контролює владу по суті не не заставляє виконувати обіцянки, бо немає ні бажання ні важелів. взагалі моглоб і протестувати і все таке але через те що безголове в своїй більшості через це і не контролює, немає того хто ходить через день і слідкує процесом ремонту як матеріали закуповуються як йдуть роботи, кісно чи ні.... тільки бачих безлад- вигнав і все. схалтурив- штраф.... ось по суті вся проблема описана вами, к казав одинбашкавітий чувак "Влада хороша штука, однако дуракі імеющие власть портят ее" а "розумної" влади нам взяти нема звідки, бо народ в більшій своїй массі придурки, через це і владо у нас з дебільшого "хітрожопа"
crow
3 Koss (crow)   • 10:06:15, 05 Октября 2014 [Материал]

осел кстаті якраз в тему і символізує він нас з вами
MOKRIZZONNI
4 Павло Мокрицький (MOKRIZZONNI)   • 10:30:22, 05 Октября 2014 [Материал]

Загалом забагато слів, уваги, часу, мислів до цих товарісчей. Достатньо до них прикласти один вислів і все життя їх крізь цюю призму розглядати не пробуючи копати вглиб.
Л.Костенко: "В Україні немає політиків для народу, в Україні є політики для себе".
macs-v
5 Macs (macs-v)   • 20:51:16, 05 Октября 2014 [Материал]

Грабли, не сомневаюсь.
А пути решения???
TarasS
6 Тарас (TarasS)   • 23:33:46, 05 Октября 2014 [Материал]

"А пути решения???"

Для початку ліквідувати ганебну мажоритарку.
macs-v
7 Macs (macs-v)   • 14:46:30, 06 Октября 2014 [Материал]

На будущее-да.

Но речь идет о нынешних выборах, которые проводятся по старой схеме и по которым вся беспросветная дрянь повторно рвется к кормушке.

Потому и спросил:
Так какие пути решения?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо