Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2014 » Октябрь » 5
коррупционер Снова динамо.Я не про футбол.

коррупционер


Оценка: 3.0/5 Голосов: 8

Снова динамо.Я не про футбол.

05.10.2014, 18:58:24 1656 3.0 5

На экономическом форуме "Россия зовет." путин снова изрыгнул что украинцы самый близкий,да что там самый близкий,братский народ.

— Я всегда говорил, что «братство» — это очень сомнительный термин. По Библии, первых братьев звали Каин и Авель, и мы хорошо знаем, что с ними случилось. Другие известные братцы — это Ромул и Рем, и там та же история. Психология совершенно четко описывает соперничество сиблингов, братья очень часто дерутся и враждуют. В известном анекдоте поляк и русский находят в пустыне бутылку воды, русский предлагает поделить ее по-братски, а поляк отвечает: нет лучше поровну. 

Борис Херсонский.Одессит.http://www.colta.ru/articles/literature/4782

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
HOOLIGAN
1 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 08:53:51, 06.10.2014 [Материал]

"Политика не имеет ничего общего с моралью. Правитель, руководящийся моралью, неполитичен, а потому непрочен на своем престоле. Кто хочет править должен прибегать и к хитрости, и к лицемерию. Великие народные качества - откровенность и честность - суть пороки в политике, потому что они свергают с престолов лучше и вернее сильнейшего врага. Эти качества должны быть атрибутами гоевских царств, мы же отнюдь не должны руководиться ими. "(с) не моё
HOOLIGAN
2 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 09:02:13, 06.10.2014 [Материал]

"Русские не умеют руководить, а также подчинятся. Они генетически саботажники. Русские завистливые, они ненавидят своих собратьев, когда те выдвигаются из серой массы. Предоставьте им возможность разорвать этих выдвиженцев - они с удовольствием разорвут. Будьте всегда арбитрами, становитесь в позу миротворцев, защищайте "несчастных", против которых ополчается толпа, но лишь настолько, чтобы прослыть добрым и объективным. Немного выдержки, и вы займете место того, которого только что растерзали. КОГДА ДВОЕ РУССКИХ ДЕРУТСЯ - ВЫИГРЫВАЕТ ЕВРЕЙ. Натравливайте русских друг на друга, возбуждайте и подогревайте в них зависть друг к другу. Делайте это всегда под прикрытием доброжелательности, незаметно и тонко. Пусть они дерутся между собой, вы же становитесь всегда арбитром. "
http://www.lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt_with-big-pictures.html#28
коррупционер
3 владимир (коррупционер)   • 10:23:25, 06.10.2014 [Материал]

на 1 и 2.
теория и практика.
HOOLIGAN
4 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 14:36:39, 06.10.2014 [Материал]

Володя, говорят избранные, что эти все Протоколы якобы фейк, но они почемуто со стопроцентной точностью сбываются, несмотря на то, что были написаны и опубликованы далеко не в этом веке.
коррупционер
5 владимир (коррупционер)   • 15:07:06, 06.10.2014 [Материал]

на 4.
много легенд у этой истории.
я тоже придерживаюсь того что ноги у этих протоколов ростут из россии.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо