Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » TarasS » 2014 » Октябрь » 7
TarasS Здесь упал космолет этрусков...

TarasS


Оценка: 3.2/5 Голосов: 20

Здесь упал космолет этрусков...

07.10.2014, 09:58:49 5025 3.2 9


Кацапские тролли любят молоть разную хрень о неких украинских учебниках, в которых якобы прославляют "древних укров" - "прародителей человечества". Просьба указать источники, названия, авторов этих учебников - неизменно наталкивается на мартышкино кривляние троллей, в процессе чего они пытаются перепрыгнуть на другую тему или по-тихому "слиться". 

Между тем опыт показывает: любая, даже самая безумная кацапская ложь, приписываемая кацапами кому-то - является правдой в среде самих кацапов.  

Британия - страна бритых русских

"Оказывается, как поведала член Российского географического общества, кандидат исторических наук, российский этнолог, искусствовед Светлана Жарникова - у россиян была традиция выгонять древних хулиганов куда подальше. Этим "куда подальше" оказались британские острова. "Ученая" дама объясняет, что тогда Британия была под ледником, а традицию выгонять правонарушителей англичане сохранили, заселив своими хулиганами Австралию. Еще я услышал, что перед тем, как засылать, русским хулиганам "брили" головы, "срезали оселедец" (!), отсюда и происходит слово "брить" - пишет профессор Государственного университета Илии (Грузия) Олег Панфилов в своем блоге.

По словам Панфилова, так он "неожиданно узнал, что у россиян были оселедцы". Он также добавляет, что с наказанием произошел казус - британские острова были покрыты льдом 12 тысяч лет тому.

"А, эт русские..."

Упоминает Панфилов еще одного специалиста - руководителя института древнеславянской и древнеевроазиатской цивилизации при российской Академия фундаментальных наук. Так вот, глава института Валерий Чудинов считает, что этруски – которые жили на северном западе Италии в I тысячелетии до нашей эры - в действительности были "русскими". Дело в том, что историк утверждает - Русь возникла во II тысячелетии до нашей эры.

"Читать Чудинова так же интересно, как читать психоанализ Зигмунда Фрейда. Вот попробуйте осознать вывод о происхождении Рима: "этруски были славянами, а потом поняли, что они были восточными славянами из Смоленщины, то позже стало выясняться, что они не только создали Рим, но и были первыми его жителями, то есть, в Риме звучал славянский язык," - пишет Панфилов.

Можно сколько угодно смеяться над подобными опусами, если бы не государственная поддержка "исследований".

"Чудинов получает гранты Министерства образования и науки Российской Федерации, преподает в Российском государственном университете туризма и сервиса, профессор кафедры культурологии и менеджмента Государственного университета управления. Среди последних "открытий" - нахождения надписей на поверхности Луны, Марса и в пятнах на Солнце.

Москва - Кацциопея

Коллега Чудинова Андрей Тюняев издает газету "Президент", которая прославляет Путина, его часто приглашает российское телевидение, давая возможность нести всю эту бессмыслицу, которая выходит огромными тиражами. Одно из открытий Тюняева - "около 50 тысяч лет назад в районе будущей Москвы произошла авария межзвездной экспедиции руссов, которая дала начало праэтносу и отчасти смешалась с местным обезьяноподобным земным населением," - пишет Панфилов.


НАЧАЛО


Здесь упал космолет этрусков -

И разверзлась Истории твердь.

Здесь на Землю ступил первый русский -  

Не боясь на миру умереть.


В роще белых берез, на ветках

Дружелюбный сидел народ.

Командир космолета, с приветом,

Без испуга вышел вперед.


Волосатых племен королеву

Предок Путина ловко поймал...

Это - наши Адам и Ева,

Это - русских начало начал!


(стих мой - TarasS)

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 9
3DSchuminator
1 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 10:30:04, 07.10.2014 [Материал]

национальный институт рака предупреждает: чтение высеров рсукких "ученых" может вызвать появление опухоли мозга
macs-v
2 Macs (macs-v)   • 10:57:32, 07.10.2014 [Материал]

А ничего не пишется там про космос?

Может они и инопланетян произвели?
А почему бы и нет?
Летали же на околоземной орбите.

А если серьезно, то читая сей маразм возникает мысль.
Или авторы свихнулись или те, кто сие читает и продуцирует?

А может и те и другие, не зря же они по сути и по призванию-ватники?
А стих- в зачет.
TarasS
3 Тарас (TarasS)   • 11:13:41, 07.10.2014 [Материал]

"А стих- в зачет."

Максимальный репост! :)
kolvich
4 Nikolay (kolvich)   • 11:25:14, 07.10.2014 [Материал]

Не,мужики это уже ипануцца мона,стока инфы получать в неполных 60.)))
Вопля нация!И по сегодняшний день никак не угомонятся.Самое интересное,что доказано их принадлежность к славянам.Гы,братцы-славяне,бусурмане.В древнейших захоронениях ни одного черепа не откопали схожего на славян,все похожи на Кюрбат-Ипанат-Лавровомосковитская сторожевая.Достаточно,присобачили себе Киевскую Русь и вправду хряк поет -"РаSSея-от волги до енисея",а до волги и после Енисея что?Хотя и так мы знаем,что Ермак,тюркско-монгольского происхождения,предводила Сибирского ханства.)))А ваащэ познавательно.Спасибо.
TarasS
5 Тарас (TarasS)   • 13:37:05, 07.10.2014 [Материал]

Главное, что у россиян были оселедцы. У любого Брокгауза с Эфроном инфа подтверждается. :)
garold
6 Кonstantin (garold)   • 19:11:13, 07.10.2014 [Материал]

А если предположить что на Марсе была жизнь,то наверное можно представить что там звучала русская речь)))А чего они себя к инкам например не присабачили,или к династии фараонов?
7 fb Дмитрий Быков   • 22:56:23, 07.10.2014 [Материал]

Тупой идиот, не позорь Житомир: малую родину "кацапа" Королева
TarasS
8 Тарас (TarasS)   • 23:48:27, 07.10.2014 [Материал]

Бичара тупорилий, відвідай дім-музей Корольова в Житомирі. Там є автобіографія, в якій Корольов чітко вказав свою національність: УКРАЇНЕЦЬ.

Прізвища "Короленко", "Корольов" НЕ можуть належати кацапам. Оскільки походять від "король" і "королівщина" - понять, відсутніх у Гранд Тартарії.
TarasS
9 Тарас (TarasS)   • 00:20:30, 08.10.2014 [Материал]

До речі, прізвище "Биков" не є суто російським.

Василь Биков - білорус.
Ролан Биков - єврей.
Леонід Биков - українець.

Отож.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо