Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2014 » Ноябрь » 24
коррупционер Хм.Интересненько.

коррупционер


Оценка: 3.0/5 Голосов: 6

Хм.Интересненько.

24.11.2014, 20:29:41 1950 3.0 3

Навальный: Мне больше всего интересна роль в этой истории старика Бабачелло - постоянного героя наших расследований. В России он официально самый бедный депутат ГосДумы, никаких доходов не показывает. На Украине он вполне открыто входит с списки самых богатых людей и владеет много чем: от энергетики, до отелей. Бабаков значится в списке крупнейших покупателей государственных активов Украины.

Мы нашли и доказали, что во Франции у Бабакова в собственности поместье и квартира в Париже. Это только то, что мы нашли, не сомневаюсь, что есть много больше. В версию о "французском связном" эти факты вполне укладываются - интересы Бабакова во Франции очевидны.

Также общеизвестно, что Бабаков имеет бизнес-интересы в Чехии и учреждал там компании. Лично я придерживаюсь мнения (только мнение, доказательств пока нет), что и за этим чешско-российским банком, выдававшим кредиты партии Ле Пен, тоже может стоять Бабаков.

В этом случае комбинация вообще выглядит восхитительно: тайный олигарх Бабаков зарабатывает на Украине - заработанные деньги инвестирует во Францию - помогает деньгами французским правым - французские правые, получая эти деньги, расплачиваются обожанием Путина и усилиями по международному признанию "ДНР".

Если это действительно так, что знаменитое "Путин всех переиграл" здесь вполне уместно. Украинскими деньгами мочить Украину и платить взятки европейским политикам. Красиво.

Выделение денег Мари Ле Пен особенно, конечно, красиво на фоне заявления министра финансов Силуанова о том, что «россиянам придется затянуть пояса и научиться жить в новой экономической парадигме».

http://www.svoboda.org/contentlive/liveblog/26707459.html


А еще бабаков владеет через чешскую компанию "житомироблэнерго"

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
garold
1 Кonstantin (garold)   • 12:32:45, 25.11.2014 [Материал]

Владимир,компания не чешская,а голландская:
"ООО «ВС Энерджи Интернейшнл Украина» было зарегистрировано в феврале 2006 года. Центральный офис находится в Киеве (Украина). Единственным учредителем является юридическое лицо — компания с ограниченной ответственностью «ВС Энерджи Интернейшнл Н.В.», зарегистрированная в Нидерландах."
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 15:45:38, 25.11.2014 [Материал]

на 1.
Небуду спорить.Но насколько я читал наше облэнерго принадлежит компании чешской,владеет им лужниковская группа во главе с бабаковым.В свое время акционером этой группы был небезизвестный максим курочкин,которого пристрелили возле суда в 2005 году вроде.
все это я пишу по памяти,поэтому ссылки что бы доказать правоту исключены.
Возможно вы и правы хотя я до конца в этом неуверен.
А если по правде то мне пофиг чешская она или голландская,мне претит то что ей владеет враг украины.
Sams2
3 Александр (Sams2)   • 17:47:45, 25.11.2014 [Материал]

.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо