Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » maskulova » 2014 » Ноябрь » 26
maskulova Написано  после прочтения очередного критиканского нытья...

maskulova


Оценка: 3.7/5 Голосов: 18

Написано после прочтения очередного критиканского нытья...

26.11.2014, 00:15:35 1731 3.7 2

Как надоели люди, ожидающие чуда... причем, неважно, бабушки-пенсионерки не самые образованные, молодые да горячие головы, лоббисты, пацифисты, оппозиционеры, миллионеры...как в песне Лободы хочется спросить "кто сказал, что жить легко?".

Жизнь во все времена у большинства из нас протекает по сценариям,отличным от наших ожиданий. Нам всегда не хватает времени, денег, возможностей, любви, благ, внимания...
Какого хрена, после эпохи беспредельного грабежа "в особо крупных размерах, организованного группой лиц", через год после революционных выступлений и в период военных действий на территории страны, ныть и требовать скоро-исполняемых- и -волшебно-изменяющих-к-лучшему перемен...
Скоро только сказка сказывается да дрозофилы плодятся!
Извечная необходимость назначить себе "наДежу" и потом требовать с него "сеймоментных" покращень. А коли чего не выходит, так вчерашний герой станет козлом отпущения...пипец. 
И пресса радует. И телевизионщики. И каждый, кто пронизан ядом патернатизма.
Дайте событиям течь! Перестаньте следить за малейшим шагом новых Отцов и не торопитесь их в козлы отпущения записывать. Год для такой большой страны малое время, мы слишком быстро в последние 22 года катились с обрыва, при такой скорости тормозной путь ооооочень длинный. И движение в гору мы еще не скоро сможем начать. 
Успокоимся и перестанем как навиженные обсасывать каждый шаг политиков. Мы их выбрали, дали им карт бланш. А им еще кислород для работы нужен. А мы его перекрыли, собрались все вокруг и шумно так дышим, аккурат им в затылок.
Давайте разойдемся по своим рабочим местам и сами начнем работать, а не функции надзирателей выполнять. Нет работы? Ищи, создавай себе работу, чтобы руки и голова были заняты!


Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 10:45:32, 26.11.2014 [Материал]

Как говорится -хто рано встае тому бог дае,
а хто пизно лягае тому бог помогае.
maskulova
2 Malena (maskulova)   • 12:36:16, 26.11.2014 [Материал]

Людям тяжело принять даже просто ПЕРЕМЕНЫ, затянувшиеся - тем паче! А если перемены происходят так радикально, через агрессию, вражду, нарушение привычного уклада... нервы сдают у большинства. Но мне близки такие, кто НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРИСТРАСТИЙ(!!!) умеет "затянуть пояс", настроится на длительный путь и вести себя конструктивно, созидательно. Такие люди создают вокруг себя островки стабильности, пусть хотя бы эмоциональной. Рядом с ним легче переносятся любые невзгоды. Они продолжают трудится, созидать свое ЗАВТРА и являются примером для окружающих. Глядя на них, работают и строят Свое завтра и другие. А если у каждого свое Завтра запланировано и наработано, то оно наступает! И качество у него именно таково, какое наработал каждый из нас. А деструктивное нытье только усугубляет состояние шаткого внутреннего равновесия у многих людей, которые не имея сверх твердого стержня, но все-таки стабильны в реакциях.
А режим дня каким образом влияет?:)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо