Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » RomanDavydenko » 2014 » Ноябрь » 26
RomanDavydenko Письмо к глухим и слепым!

RomanDavydenko


Оценка: 1.4/5 Голосов: 11

Письмо к глухим и слепым!

26.11.2014, 13:23:08 2248 1.4 2

Россияне!
Я больше чем уверен, что вам осторчертела та жизнь, вернее выживание в богатой для одних, и нищей для других - России. Вы ненавидите нищенские пенсии и зарплаты, которые вам платят за ваш каторжный труд, ненавидите чиновников - корупционеров которые ежедневно пьют вашу кровь, ненавидите вежливый ОМОН который вас дубасит по чем зря и закрывает в каталажки. Ненавидите кремлёвскую пропаганду и Путина, с его дворцами, стерхами, разводами. Вы ненавидите режим в котором не могут найти себе место достойные люди вроде Макаревича, Басилашвили и Лии Ахеджаковой.
Вы не хотите понять и понимать, что смерть Бориса Березовского, Анны Политковской, Алексея Девотченко, Валерии Ильиничны Новодворской - это не просто смерть, а заказное убийство.
Вы нанавидите сами себя, потому, что понимаете - ваших сыновей и отцов посылают на бойню в Украину, но ничего не можете изменить и ни на что не можете влиять.
Самое главное. Вы не видите правду, не потому, что не знаете или вам её не говорят, а потому, что сами не хотите её знать. Вам так удобнее и комфортнее, потому как ваше личное, выше и ближе, чем общественное. И это правда.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
Bone
1 Михаил (Bone)   • 13:34:14, 26.11.2014 [Материал]

Вы думаете россияне читают Журнал Житомира? Разместите это лучше на российских форумах.
kolvich
2 Nikolay (kolvich)   • 17:23:22, 26.11.2014 [Материал]

Любить водку, халяву и быть мудаком - этого еще не достаточно, чтобы называться русским, для этого надо еще всем этим ГОРДИТЬСЯ!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо