Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » targetplay » 2014 » Декабрь » 2
targetplay X game-online – бесплатное браузерное приложение

targetplay


Оценка: 2.6/5 Голосов: 5

X game-online – бесплатное браузерное приложение

02.12.2014, 00:08:52 1606 2.6 2

Игра X Game-online характеризуется как бесплатное браузерное приложение, выполненное в стиле космической стратегии. Самое интересное, что приложение не нуждается в установке на свой компьютер, и при всем при этом оно позволяет выводить деньги. Игрушка очени увлекательная и захватывающая, даже несмотря на многообразие аналогов, которые уже давно пользуются невероятной популярностью. Именно для того, чтобы в очередной раз удивить опытных геймеров, была создана X Game-online космическая онлайн стратегия с жестоким и в то же время беспощадным миром.

Перед игроком откроются тысячи галактик, где в одной из них предстоит построить свою империю галактического плана. При этом все начинается с одной всего лишь планеты, а также с выбора одной из тройки предложенных специальностей. Свою миссию можно начать и одному, однако есть возможность объединяться с остальными игроками, а также приобретать наемников, развивать собственную оборону и технологии, имеющие отношение к науке.

Впрочем, как и каждая из существующих ныне стратегии, соответствующие войны и сражения, содержание всего флота, строительство сооружении на планетах, развитие и усовершенствование технологии требует вложения определенных ресурсов. Получить подобные ресурсы можно различными методами. Для начала отметим, что некоторое количество ресурсов Вам перепадет от вашей же империи, к тому же, изучив внимательнее рынок, можно будет совершать обмен некоторых предметов с вашими же соседями. Однако можно организовать мощный флот, который достанет Вам ресурсы при помощи своей силы. Но, не забывайтесь, что аналогичным образом и к Вам может ворваться космическая армада.

Проводя исследования отдаленных планет, вы со временем можете заселить, а затем и обустроить 11 планет. Однако каждую из своих планет необходимо тщательно защищать от коварных и кровожадных врагов. Пробираясь все дальше сквозь просторы галактики, вы сможете находить древние артефакты, некогда оставленные иными цивилизациями. Проводя различные исследования в своих лабораториях, вполне возможно, что Вам удастся открыть иные технологии и корабли.

Всего в этой игре предусмотрено 4 действия ПвП характера, это говорит о том, что вы можете шпионить, атаковать, защищать или продавать. Также необходимо выбрать, кем же быть для своих соседей – безобидным торгующим шахтером или отважным летчиком, отбирающим ресурсы.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
VDm
1 Dmitro (VDm)   • 09:33:39, 03.12.2014 [Материал]

Заголовок не корректен - такие игры нацелены на вытягивание денег, а не на то, чтобы их "давать". Игр на таком движке полно, при этом человек никогда не окажется в топе, если не вбухает денежку... Но для любителей космических стратегий - самое то (месяца на два... дальше становится скучно).
RapidDuck
2 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 10:11:31, 03.12.2014 [Материал]

Бред.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо