Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » kefir » 2015 » Январь » 9
kefir Арсений Петрович расчехлил топор ревизионизма

kefir


Оценка: 2.7/5 Голосов: 12

Арсений Петрович расчехлил топор ревизионизма

09.01.2015, 12:09:26 1999 2.7 9

Арсений Петрович расчехлил топор ревизионизма

Пятый час ночи, а у меня перед глазами одна и та же картинка: Вечер. Тихий спокойный вечер в тихой спокойной Германии. Тихий спокойный политкорректный немецкий бюргер Ганс тихо спокойно сосет пиво перед теликом лениво щелкая каналы. И вот он случайно попадает на УТ-1 Бундесмасштаба. И тут ....хуяк! Сразу серпом и по яйцам, и по всему что около, а потом по всем остальным частям тела.

"Российская агрессия против Украины - это посягательство на мировой порядок. Мы все хорошо помним советское вторжение как в Украинe, так, в том числе, и в Германию. Его надо избежать. Никому не позволено переписывать результаты Второй мировой войны", - дословно сказал премьер-министр Яценюк в комментарии ARD.

Ганс упустил бутылку пива. Он не верил своим ушам. Все, что бабушка Брунгильда рассказывала о том, что советы виноваты во Второй мировой оказалось правильными.

Только он успел подумать об этом, как из спальни выползла 90-летняя бабушка Брунгильда. У старенькой текли слезы по щекам: Я же тебе говорила внучек, - начала она, - мы не виноватые!". Всеобщие рыдания. Занавес.

В общем, я снимаю шляпу. Так мощно украинские политики ТАМ, еще не ходили. Легким движением губ, Арсений Петрович начал переписывать результаты Второй мировой. Ведь мы все 70 лет знали, что немцы начали войну. И немцы это знали. И вот Арсений легким отработанным движением добивает остатки Ялтинско-Потдсдамской системы.

Что тут сказать? Думаю над ответом сейчас міркують лучшие умы в канцелярии Ангелы Меркель. Тут ведь как получилось.Вот представим Ангела Меркель. Лежит сейчас в кровати и думает, что на эту х*йню завтра, т.е. сегодня откомментировать.

С одной стороны, признать слова Яценюка, это занять позицию оголтелого ревизионизма итогов Второй мировой. В принципе, в этом лагере Владимир Путин, который вообще решил все ревизионировать. То есть, как бы интересно, учитывая восточные интересы, но с другой стороны, Меркель вчера сказала, что послабления санкций России не будет, пока не выполнит все итоги Минских соглашений. То есть, явный отказ поддерживать ревизионистов.

С третьей стороны, как порядок теперь удерживать? 70 лет говорили, что мы каемся за войну, а теперь как бы не агрессор, а жертва? А что американцы скажут? А может это они так через Арсения сыграли? Реакцию проверяют? Вдруг Берлин пропустит подачу и что потом? Американцы опять начнут ковровые бомбардировки?

В общем, браво Арсений Петрович! Стравил всех. Причем с откровенно отмороженным выражением лица на фоне Рейхстага. Нехай бояться нас. А не дадут кредиты, будет волынская резня.

fb:Юрий Романенко

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 9
Bone
1 Михаил (Bone)   • 12:43:24, 09.01.2015 [Материал]

Позор на весь мир.
yulyayulya
2 Юлия (yulyayulya)   • 12:45:44, 09.01.2015 [Материал]

Случайности не случайны... Знаешь, вот как в разных передачках, где нам показывают что все спонтанно происходит - а на самом деле все согласно утвержденному сценарию. Так и тут. Думаю эта фраза была заранее обговорена, утверждена и уже потом озвучена в указанный момент. Кароче мировой заговор.
Hoakina
4 Марина (Hoakina)   • 13:26:39, 09.01.2015 [Материал]

На 2. Ага, не без того.
Юморист
3 Смешно же (Юморист)   • 12:46:19, 09.01.2015 [Материал]

Сообщения с форума по какой причине удаляешь?

По блогу. Юмор понятный: нужно всеми правдами и неправдами стравить Европу и Россию. Через Украину, как не старались, - плохо получается. Щас напрямую пойдут.
ЖенаГуськова
5 Нюра (ЖенаГуськова)   • 14:31:36, 09.01.2015 [Материал]

Это скорее всего Яценюку текст речи Кличко написал)))
Berserk80
6 Che (Berserk80)   • 14:49:51, 09.01.2015 [Материал]

На самом деле всем пофиг что он говорит. Той же США выгодно поддерживать "алахакбаров" в некоторых странах и плевать им что головы режут муслимские радикалы, до тех пор, пока они режут в правильном направлении у неправильных индивидуумов). Правда потом с ними же бороться приходится (как например в той же Ливии или Ираке и самое главное в Афганистане). Но это тоже в рамках сценария.
Подогреть общественность довольно легко и относительно малой кровью своих или чужих сограждан. Те же журналисты которым на камеру режут головы или события во Франции. Ведь никто не вспомнит, а откуда собственно взялись эти подготовленные боевики и кто их изначально вооружал. У всех перед глазами кровавая расправа.
Hasan
7 Олександр (Hasan)   • 16:21:40, 09.01.2015 [Материал]

І ви таки думаєте, що Арсеній Петрович став би розчехляти сокиру якогось там ревізіонізму? Йому що, наявних сокир війни мало? Чи він дровосєк-многостаночнік?
Просто описав імперські амбіції Росії одним абзацом, вмістивши події 1917-1989 рр. - від УНР і до падіння Берлінського муру. Але рашисти всіх мастей здатні до дискусії лише на вузенькому часовому проміжку 1941-1945 рр., от і почався бурління. Особливо відзначився лайнюз, який для полегшення засвоєння ватою свого продукту навіть вигадав, що Яценюк сказав, що СРСР напав на Німеччину і Україну 22 червня 1941 р.
tuna
8 norman (tuna)   • 19:25:16, 09.01.2015 [Материал]

Янецюк в попытках рыть заградительный ров или глубокую канаву ,только между ес и рф ,шириной в Украину.
kefir
9 Kefir (kefir)   • 22:04:29, 09.01.2015 [Материал]

все.
можно расслабиться))) Сеня пошутил))
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief/2015/01/150109_vs_yatsenyuk_german_quote


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо