Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2015 » Март » 21
snova Саудовская принцесса Дина Абдулазиз Аль Сауд

snova


Оценка: 5.0/5 Голосов: 3

Саудовская принцесса Дина Абдулазиз Аль Сауд

21.03.2015, 20:29:00 5475 5.0 1

Саудовская принцесса Дина Абдулазиз Аль Сауд известна не только из-за своего титула, но также благодаря неповторимому и безупречному стилю. Монаршая особа является владелицей эксклюзивного бутика под названием “D’NA”, стать клиентом которого можно исключительно по ее личному приглашению. Примечательно, что все коллекции для бутика принцесса подбирает лично, опираясь на свой вкус и традиции исламского мира, иногда меняя облик нарядов для того, чтобы их могли носить мусульманки.

Дина Абдулазиз – завсегдатай модных показов, она дружит с именитыми дизайнерами. Любимый аксессуар Саудовской принцессы – клатчи-книги от известного бренда Charlotte Olympia. Папарацци любят ее за яркий стиль и регулярную смену образов. Долгое время Дина жила в Нью-Йорке, что, несомненно, отразилось и на ее стиле.

Стоит отметить, что принцесса Дина замужем за принцем Абдулазизом бин Насер бин Абдулазиз Аль Саудом. У них 3 детей: дочь и 2 сына-близнеца.
 







Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 13:02:19, 23.03.2015 [Материал]

Аль Верблюди Ибн Бархани.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо