Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » macs-v » 2015 » Апрель » 19
macs-v Привезенный в российский музей фрагмент малайзийского "Боинга" вернули на Донбасс, -

macs-v


Оценка: 3.9/5 Голосов: 21

Привезенный в российский музей фрагмент малайзийского "Боинга" вернули на Донбасс, -

19.04.2015, 21:40:14 2011 3.9 6

Фрагмент сбитого в небе над Донецкой областью "Боинга" Malaysia Airlines, доставленный в городе Ейск (Краснодарский край, Россия), вернули на Донбасс.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в заявлении председателя правления краевой всероссийской общественной организации "Боевое братство" Валерия Ярко, опубликованном на сайте издания "Деловой Ейск".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Нидерландах считают недопустимым выставлять фрагмент "Боинга": Подобные намерения России - оскорбительны

Он подтвердил, что, когда представители "Боевого братства" привозили на Донбасс гуманитарную помощь, им передали фрагмент. "Вероятно, это было сделано жителями с целью донесения до общественности ужасов происходящих на Донбассе событий", - предположил Ярко.

Однако понимая, что все фрагменты самолета являются вещественными доказательствами, региональное отделение "Боевого братства" решило вернуть фрагмент на Донбасс и порекомендовать передать его представителям международной следственной группы. Накануне фрагмент был отправлен в Донецкую область.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Фрагмент сбитого террористами "Боинга" выставят в российском музее к 70-летию Победы. ФОТОрепортаж

В начале апреля газета "Совет Призовья", сообщила, что жители поселка Рассыпное Донецкой области передали в Ейск фрагмент сбитого в июле прошлого года малайзийского "Боинга". Обломок планировалось включить в экспозицию музея.

Как сообщалось, "Боинг 777-200" авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший рейсом МН17 Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), разбился 17 июля 2014 года на Донбассе близ поселка Грабово на территории, контролирующейся незаконными вооруженными формированиями. На борту самолета находились 298 человек, все они погибли. Из них - 196 подданных Нидерландов, 44 гражданина Малайзии (среди которых 15 членов экипажа), 27 граждан Австралии. Среди жертв также граждане Индонезии, Германии, Бельгии, Филиппин, подданные Великобритании, Канады и Новой Зеландии.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Прокуратура Нидерландов установила причастность к уничтожению "Боинга" генерала ГРУ ГШ России, - NRC Handelsblatt

Согласно предварительным выводам международного расследования, причиной крушения стало внешнее воздействие на авиалайнер. Наиболее распространенной является версия, по которой авиалайнер разбился в результате ракетной атаки. Киев считает, что "Боинг-777" был сбит зенитно-ракетным комплексом "Бук" Вооруженных сил РФ. Источник: http://censor.net.ua/n333238 Источник: http://censor.net.ua/n333238

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 6
macs-v
1 Macs (macs-v)   • 21:47:07, 19.04.2015 [Материал]

Чтоб так издеваться над теми, кто пострадал по их повинности и еще бравурно возить и показывать останки самолета-это может радовать только идиотов из совка.

Идиоты, ваш выход.
Приоритет Лисе
LeXeR
5 Алексей (LeXeR)   • 11:28:35, 20.04.2015 [Материал]

Да вы что! Этот экспонат - свидетельство зверств жидофашистской хунты, это же они сбили. Это подтверждается неоспоримыми свидетельствами местных глазастых крестьян, способных не толко увидеть су-25 на высоте десятка километров,но и определить, что он именно украинский.
TarasS
2 Тарас (TarasS)   • 21:55:30, 19.04.2015 [Материал]

Нидерландам в ответ следует выставить в своих музеях:
1) фрагмент обшивки подводной лодки "Курск";
2) фрагмент вагона взорванного поезда "Москва - Петербург";
3) кресло из концертного зала на Дубровке;
4) обгоревшие кирпичи из школы г. Беслана.
RapidDuck
3 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 22:39:00, 19.04.2015 [Материал]

Не совсем то! Это если бы обгоревшие кирпичи из школы Беслана разместить в музее победы в Чечне.
TarasS
4 Тарас (TarasS)   • 08:31:46, 20.04.2015 [Материал]

Резонно, Васильевич: выставить кирпичи из Беслана в музее Победы чеченского народа над осетинскими захватчиками.
sonnet
6 вадик (sonnet)   • 15:08:01, 20.04.2015 [Материал]

Мабуть вирішили основні фрагменти літака вивезти для вивчення і для знищення доказів.
Попрацювали і повернули вже "чистими".


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо