Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Понедельник, 30.11.2020    07:22:43
Житомир » Мой блог » kefir » 2015 » Июнь » 5
kefir Голубые ходоки, Дмитрий Ярош и суверенное право Одичалых

kefir


Оценка: 3.8/5 Голосов: 10

Голубые ходоки, Дмитрий Ярош и суверенное право Одичалых

05.06.2015, 19:24:04 1819 3.8 17

Заявления лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша о намерении предотвратить марш сторонников ЛГБТ в Киеве вызвали огромный резонанс в социальных сетях.

Приведу наиболее значимый кусок его текста:

У той час, коли суспільство мало б об’єднатися навколо протидії московській агресії, організації так званих «ЛГБТ» нарощують масштаби своєї діяльності. Навіть зараз, коли бойові дії на сході активізувалися, вони планують низку заходів включно зі своїм «міні-гейпарадом» – «Маршем рівності». Це – не просто робота, спрямована на моральний розклад українського народу, але й плювок на могили тих, хто загинув у боротьбі за Україну, а також на живих захисників Вітчизни.

“Організації «ЛГБТ» зазвичай позиціонують себе як захисників «невинних жертв», які страждають від «гомофобії». Та насправді вони сповідують вкрай агресивну ідеологію, котра не терпить інакомислення. Їхня пропаганда невіддільна від гендерних ідей, згідно з якими немає ні вродженої чоловічої та жіночої статі, ні гетеросексуальності як норми статевої поведінки. Вони діють хитро і розбивають свою боротьбу по етапах: спочатку – «протидія дискримінації», потім – узаконення їхніх «шлюбів» включно з правом усиновлювати дітей, нарешті – прийняття суворих, тоталітарних законів, згідно з якими має переслідуватися будь-яка відмінна від їхньої думка (наприклад, цей текст міг би потягнути за собою кримінальну відповідальність). Також потрібно пам’ятати, що один із витоків гендерних ідей – це ідеологія марксизму, зокрема теза про неминуче відмирання родини. Маємо «славних продовжувачів» справи Маркса, Енгельса, Леніна…

З огляду на щойно сказане, представники Військово-політичного руху «Правий сектор» будуть змушені відволіктися від інших справ, аби завадити реалізації планів ненависників родини, моралі та звичних уявлень про людину. Нам вистачає справ, проте обставини змушують звертати свою увагу і на це зло.

Дякувати Богу, ми залишаємось доволі консервативною нацією. Більшість українців є християнами. В Україні також проживають представники релігійних меншин, які так само як і християни розглядають гомосексуалізм у якості гріха і психічної хвороби. Нарешті, чимало атеїстів та релігійно індиферентних людей також сповідують правильні моральні принципи. Тому українські націоналісти не дозволять купці грантожерів разом із кількома сотнями «корисних ідіотів» нав’язувати свою ідеологію мільйонам українських громадян”.

Полный текст читайте здесь

Судя по всему, Дмитрий Ярош так и не сделал выводов из падения «Свободы».

Я полгода назад на своей странице в Facebook я рассказывал о разговоре с депутатом из «Свободы», который жаловался, что их кинули Кличко с Яценюком и Порошенко, а Запад вообще не рассматривал как партнеров и воздерживался от контактов.

Тогда я ему ответил, что это не проблема кидка, точнее говоря, она второстепенна по отношению к главной проблеме партии «Свобода»: “Что вы хотите построить? О чем говорится в вашей программе? Вы хотите построить национальную автаркию, то есть страну, которая ни от кого не зависит и во внутренней и внешней политике поступает так, как считает нужным. Вопрос: а кого это интересует? Кому это важно, исходя из логики их интересов на Западе? Кому нужна КНДР Восточной Европы с представлениями о мире на уровне конца 19 века? Никому. Потому ваше поражение было заложено на уровне вашей же идеологиии, и вы не найдете внешних союзников, пока ваши представления о мире не изменятся. Кризис «Свободы» — это кризис мировоззрения, а не следствие отношений с недобросовестными союзниками”.

Ярош воспроизводит такой же тип политической ошибки.

Страна, которая полностью зависит от внешних рынков, куда экспортирует свой немногочисленный ассортимент, не может быть автаркией.

Страна, которая не может проплатить импорт газа без западных кредиторов, не может быть автаркией.

Страна, которая не может обеспечить социальные выплаты без кредитов МВФ, не может быть автаркией.

Страна, которая находится в состоянии войны и которая просит военной помощи от союзников, не может быть автаркией.

Ярош не подозревает, что говоря о ЛГБТ, он поднимает не тему сексуальных меньшинств в Украине, а напрямую затрагивает вопрос фундаментальных основ глобального мира, куда Украина якобы стремится, чтобы занять достойное место.

Потому что вопрос ЛГБТ — это не вопрос того, кто кого имеет и куда, а вопрос свобод, который является ключевым, основополагающим для западных сообществ. Поэтому не нужно удивляться, когда обращаясь за помощью к Западу, вас с улыбкой посылают куда подальше. Ведь представление Запада о своих отношениях с той или иной страной складывается из таких фундаментальных тем.

Это не означает, что мы должны отказываться от своей культуры там и воспринимать все, что есть в западной культуре. У нас есть свобода выбора оставаться и дальше Одичалыми. Никто не заберет у нас это суверенное право.

Ю.Романенко
http://hvylya.net/analytics/politics/golubyie-hodoki-dmitriy-yarosh-i-suverennoe-pravo-odichalyih.html

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.
Комментариев: 17
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 19:28:26, 05.06.2015 [Материал]
0

Если я раньше был к этой теме индеффернентен,то я сейчас я обеими руками за.Хотят пусть проводят.Если эти люди существуют то имеют право.
Тем более у этой темы есть и второе дно.Именно о нем я и говорю.Именно поэтому я и за.
mighty
2 Владимир (mighty)   • 19:52:54, 05.06.2015 [Материал]
0

В последнее время россия активизировала различные парады и митинги, поэтому я абсолютно уверен, что это именно она и проводит этот парад.
коррупционер
3 владимир (коррупционер)   • 20:30:46, 05.06.2015 [Материал]
0

на 2.
Та.Россия пала ниже плинтуса.
Россия отказывается от своих военных.
Россия от фонда династия.
Сегодня она официально отказалась от своих ольгинских троллей.и они уже брошены.
mighty
4 Владимир (mighty)   • 20:43:40, 05.06.2015 [Материал]
+3

То что россия говорит - не стоит и выеденного яйца. За последний год слова россии ни разу не соответствовали действительности. А то что она всегда чхала на людей, так её бараны к этому уже привыкли.
коррупционер
5 владимир (коррупционер)   • 20:49:09, 05.06.2015 [Материал]
0

на 5.
Но все же по теме блога.Я за.А кличко слабак.Как то упросительно просит что мол ненадо.
Неужели он непонимает о чем речь.
Неуж нельзя ответить однозначно да или нет.Ато я вроде и непротив но время непростое.
mighty
9 Владимир (mighty)   • 08:12:13, 06.06.2015 [Материал]
0

Вы услышали прямой ответ от Дмитрия Яроша и ответ вам не понравился. Именно поэтому Кличко не может позволить себе прямой ответ.
коррупционер
10 владимир (коррупционер)   • 09:55:52, 06.06.2015 [Материал]
0

на 9.
А че мне ответ яроша не понравился.Нормальный ответ.Один депутат(Ярош)сказал нет.Другой депутат сказал да.
А кличко ни бе ни ме.
aurum
6 Антон (aurum)   • 06:40:11, 06.06.2015 [Материал]
+3

Кличко как раз сдесь поступил как грамотный и дипломатичный градоначальник. Потому как по демократическим меркам запретить етот шабаш пидорасов нельзя но по моральным -разрешить тоже нельзя.
nigilist
12 Владимир (nigilist)   • 12:52:19, 06.06.2015 [Материал]
0

Так пусть по ТВ разрешит, а неофициально сделает все, чтобы гетеросексуалы через 5-10 лет не остались в меньшенстве!!!
aurum
7 Антон (aurum)   • 06:42:46, 06.06.2015 [Материал]
+1

Як на мене - всіх тих парадних жопників відправити на АТО, ось там нехай парадують. Нема проблем, хочте парад - будь ласка, тількі в Донецьку, а чого і ні, територія України, міліонний обласний центр, центр годівлі всіх українців, духовний центр рігіаналів.
Hoakina
8 Марина (Hoakina)   • 07:11:40, 06.06.2015 [Материал]
+1

з іншого боку він мусив це писати як очільник своєї партії.
tuna
11 norman (tuna)   • 10:28:04, 06.06.2015 [Материал]
-1

всё...
толерантность проявлена не была.безвизовый режим накрылся.
nigilist
13 Владимир (nigilist)   • 12:55:47, 06.06.2015 [Материал]
+4

Если в одной семье рождаются уроды, это не значит, что и мы должны плодить уродов!!! Самой природой заложена гетеросексуальность!!! Пусть закрытые гей-вечеринки устраивают, а в глобальных маштабах на параде, лично я хочу видеть женщин...
SU
14 Viacheslav (SU)   • 12:59:36, 06.06.2015 [Материал]
0

1. в принципе не люблю правый сектор, но здесь я с ними согласен на все 100... особенно : *Організації «ЛГБТ» зазвичай позиціонують себе як захисників «невинних жертв», які страждають від «гомофобії». Та насправді вони сповідують вкрай агресивну ідеологію, котра не терпить інакомислення. Їхня пропаганда невіддільна від гендерних ідей, згідно з якими немає ні вродженої чоловічої та жіночої статі, ні гетеросексуальності як норми статевої поведінки.*
2. и завуалированный, но достаточно прозрачный ответ внушает - типа, нищеброды, хотите и дальше бабла - марш в стойло....(((
aurum
15 Антон (aurum)   • 13:11:42, 06.06.2015 [Материал]
-1

Ну тоді нехай правосекі там побудуть, а міліція нехай відпочине.
nigilist
16 Владимир (nigilist)   • 11:54:43, 07.06.2015 [Материал]
0

“Організації «ЛГБТ» зазвичай позиціонують себе як захисників «невинних жертв»,
А кто нас натуралов защищать будет??? В правительстве пидоры, в городских управах пидоры... Вода, газ, электроенергия- не пидоры тарифы составляют?!!
Arina1985
17 Арина (Arina1985)   • 13:07:54, 07.06.2015 [Материал]
0

"Дякувати Богу, ми залишаємось доволі консервативною нацією.... Більшість українців є християнами...... сповідують правильні моральні принципи"
Ну-ну.... Давайте рассмотрим статистику супружеских измен, случаев растления, сексуальных домогательств, изнасилований... Да даже фиг с ним, с сексуальным фактором. Пройдитесь по улице и посмотрите как многие мамаши обращаются со своими детьми - могут обозвать, ударить, накричать.
Да и раз затронули тему религии.... Прямо чуть слезу не пустила, читая. Сколько раз говорилось о том, что святые отцы позволяли себе шалости не только с девочками, но и с мальчиками? Зачем далеко ходить? У нас в Житомирской области был такой епископ, Гурий.
Это так поступают консервативные христиане с правильными моральными ценностями?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо