Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » cleverpress » 2015 » Июнь » 29
cleverpress Поехали завтра на море!

cleverpress


Оценка: 3.4/5 Голосов: 5

Поехали завтра на море!

29.06.2015, 19:49:17 1792 3.4 2

Но лето не ждет, оно мчится со скоростью света, и желание насладиться морской дольче витой порой сильнее, чем ожидание в очереди Визового центре для сдачи документов.

И если чемодан на море почти собран и нет времени ждать - вылетаем! Вас ждут:
 

- Турция


В этом году еще более популярна и заманчива, ведь отдых в Турции – это огромный выбор отелей на побережье Анталийского или Эгейского побережья. В Турции найти место на солнечном пляже может каждый, будь то молодежь, пары, семьи или детки. Забронировали поездку - и летим уже завтра!
 

- Черногория


Страна с незабываемым колоритом, красивейшим Адриатическим побережьем и отличной кухней. Здесь можно стать свидетелем сказочного заката в Боко-Которской бухте и насладиться лучшими блюдами из морепродуктов.

А окунуться в адриатическую сказку можно уже в ближайшую субботу!
 

- Кипр


Остров Любви и Красоты, место рождения Афродиты, где древность переплетается с современностью. Это прекрасные песчаные пляжи с лазурной водой, разнообразные пейзажи, высокие горы, красочные деревни с множеством монастырей, вкусные таверны, теплый прием и радушие местных жителей. И это - отдых европейского класса! Для пересечения границы нужна про-виза – это электронный документ, который делается в течении 3-х дней. И вот вы уже в объятиях ласкового солнца и теплого моря!
 

- Грузия


Летом вас ждет красочный, морской Батуми. Красивый и пестрый, современный и яркий. С фантастической грузинской кухней и атмосферой. С горными массивами Аджарии, которые совсем рядом. Кроме моря и современности есть и водопады, и мосты, и крепости, и села. Благодаря прямому рейсу в Батуми родная Грузия стала еще ближе.
 

- Болгария


Солнечная и веселая, радушная и гостеприимная страна. Летом Черноморские курорты Болгарии наполняются туристами, экскурсионными группами и детским смехом. Национальную болгарскую можно оформить за неделю без справок. При этом вас удивят приятные цены и отличный сервис.

Конечно, это не полный список стран, куда этим летом можно уехать "хоть завтра". Путешествие начинается с первого шага. И, возможно, пришло время сделать этот шаг?
 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
HOOLIGAN
1 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 23:19:15, 29.06.2015 [Материал]

и чо, без рекламы???
Не верю(c)
TarasS
2 Тарас (TarasS)   • 13:46:37, 30.06.2015 [Материал]

А гдє солнєчная роіся с ласкавай саранчой?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо