Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2015 » Сентябрь » 2
myxa Радикальный Пухтаєвич

myxa


Оценка: 3.9/5 Голосов: 7

Радикальный Пухтаєвич

02.09.2015, 09:09:04 2254 3.9 3

Вот как так?
Местные радикалы плюнули на все нормы морали и приличия, предали дружбу с известной житомирской журналисткой и приютили у себя одиозного взяточника и мерзавца. Обо всем по порядку.

На днях стало известно, что бывший заместитель губернатора Луганской области, а пока еще депутат Житомирского городского совета Миша Пухтаевич, зачастил со своими визитами в радикальную партию. Всё бы ничего, если бы ни его материальные возможности перекупить практически любую политическую партию города. От части, эти возможности возросли перед позорным изгнанием из Луганска. Но об этом немного позже.

За неимением мозгов, но с приличным прессом налички, Мишаня Лампочка всё же смог переманить на свою сторону партию Олега Ляшка. И не просто переманить, а стать её лидером. Теперь на торги можно выставлять не только место в партии перед выборами, а даже право купить это место.

Как радикальная партия смогла переступить через все принципы и так грязно продаться перед выборами, я не до сих пор не понимаю. Политическая проституция процветает, но ведь всему должен быть предел. Бессовестные пид*расы Ляшка променяли дружбу с Леной Галагузой на бумажки, несмотря на её тесные отношения с депутатом ВРУ от радикалов Игорем Мусийчуком. Все же помнят, как он вступился за Лену, когда её избил агрессивный Пухтаевич? А ведь она тогда уже была в интересном положении…

Мерзкие продажные радикалы и вор Лампочка – интересный микс, не так ли?

Прикреплённые изображения:
myxa Радикальный Пухтаєвич
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
aurum
1 Антон (aurum)   • 11:37:13, 02.09.2015 [Материал]

То Пухтаєвич прості-господі.
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 18:33:03, 02.09.2015 [Материал]

Так он ради КАЛьный? Ну, в смысле как ляжко? )))
Sacredys
3 Alex (Sacredys)   • 21:33:03, 02.09.2015 [Материал]

Откуда вы этот бред черпаете ? Или просто не любите радикалов .


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо