Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » kefir » 2016 » Январь » 11
kefir Про Крым

kefir


Оценка: 2.3/5 Голосов: 18

Про Крым

11.01.2016, 11:49:28 2245 2.3 10

попались на глаза рассуждения пана Кравчука о том что для возврата Крыма нам надобно рассмотреть предоставление еще более широкой автономии Крыму...ну просто поразительно.
а еще какой-то видос в котором наших людей опрашивают на что вы готовы пойти что бы вернуть Крым, я честно говоря даже не смотрел, но ролик длиться дольше 5 секунд, значит люди таки о чем то рассуждают, на что они собственно готовы.

я вот вообще не понимаю кому в сегодняшней Украине нужен этот сегодняшний Крым? там же 2 млн ватников, которые естественным образом получат право голоса после возвращения, и РАДИ ЧЕГО ТАКАЯ ЖЕРТВА??? цэ наша земля? ДВА миллиона ватников которые будут сидеть на дотациях и голосовать за любого ушлепка который будет что-то там вякать про защиту русскоязычного населения! 

омайнгот, у нас порядок на ласощах не могут навести, но рассуждают про "нашу землю" на которой живут люди всеми фибрами души ненавидящие Украину и поменять это будет невозможно ближайшие надцать лет, потому что для того что бы что-то там поменять необходима, консолидация общества в первую очередь в самой Украине, и как следствие выход наверх лидеров которые смогут принимать решения и смотреть в будущее в разрезе целого социума, а не только своего кармана.

нет я не о том что нам надо подождать когда они сами к нам захотят вернуться, по ходу становиться понятно, что рашисты умеют строить виртуальную реальность очень круто, поэтому даже если в Украине жизнь будет как в "швейцарии", то в ИХ реальности у нас всё равно будет хунта пьющая кровь русскоязычных младенцев, я о том что Украина должна зайти в Крым уже достигнув внутреннего равновесия, имея так сказать вектор направления внутриукраинских социальных устремлений к некоему центру (не в смысле географии), и не обязательно что в этот момент будут уже решены все экономические проблемы.

например Швейцария стала сама собой в тот момент когда общины нескольких будущих кантонов сами решили что им выгоднее жить вместе, выгоднее во всех смыслах, и это было не решение какого-то царя или короля, со временем кол-во желающих присоединиться только увеличивалось, люди доверяли друг другу, каждый понимал ЧТО ИМЕННО они хотят получить в результате их объединения, так же и в Украине должна произойти социальная "пересборка" или "переосмысление" когда все поймут что мы строим и что мы хотим получить через надцать лет, имея такую базовую опору можно уже и реализовывать некие планы связанные с экспансией, если не от чего оттолкнуться, нет абстрактного опорного пункта, то и осуществлять экспансию невозможно, хотя строго говоря возможно - за чужой счет, естественно что потом нам будут выдвинуты условия оплаты.

так вот я не понимаю зачем нам нужна территория которую невозможно контролировать, мы прекрасно можем попасть в ту же же ловушку КрымНАША, только еще в гораздо худших условиях (русские войска и тотально нелояльное население). 
принцип "хай буде" можно реализовывать в рамках своей кладовки, складывая ненужный хлам (но и то иногда все-таки придется кое-что выбрасывать), а если бы допустим за хранение каждой вещи в кладовке надо было бы платить деньги? мы же всегда за это платили! и это я еще не касался всяких деталей типа русских военных баз про которые допустим пан Кравчук ничего не сказал...
поэтому пачка вопросов любому "патриоту" говорящему про возврат Крыма прямо сейчас - зачем оно нам? русские базы и ЯО которое там УЖЕ есть как убрать? куда деть ватников? какие выгоды наличия Крыма покроют все эти риски? кто-то в Ужгороде или в Житомире засыпать станет лучше зная что КРЫМНАШ? или всё же это как-то можно конвертировать в что-то более приземленно-материальное?

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 10
Karab
1 Сергей (Karab)   • 12:06:11, 11.01.2016 [Материал]

Рассуждения ни о чем или о том,что если не можем навести порядок на своей территории,то проще отдать эти земли, потому что там "ватники".Может Харьков, Днепр и другие области отдадим или там все тип топ?Короче бред и ахинея ни о чем.
Hoakina
2 Марина (Hoakina)   • 12:13:54, 11.01.2016 [Материал]

На 1. От і дарма. В Криму база, її так просто не прибереш. А Дніпр не такий вже і ватний.
Karab
3 Сергей (Karab)   • 12:21:46, 11.01.2016 [Материал]

Будут дергать Коломойского - увидите какой он не "ватный"
Hoakina
4 Марина (Hoakina)   • 12:31:12, 11.01.2016 [Материал]

На 3. Дніпр - це не тільки Коломойський.
kefir
9 Kefir (kefir)   • 09:07:49, 13.01.2016 [Материал]

ватный-ватный, это я без сарказма.
kefir
8 Kefir (kefir)   • 09:06:56, 13.01.2016 [Материал]

"бред и ахинея" ===> "выход там" :)
Eurogabon
5 Тарас (Eurogabon)   • 16:52:20, 11.01.2016 [Материал]

Поздно пить Боржоми !!! Вот как завыли, а то поезд дружбы, блокада, опоры. Работать!!!
garold
6 Кonstantin (garold)   • 17:46:34, 11.01.2016 [Материал]

Работаешь,перекури хоть!
Eurogabon
7 Тарас (Eurogabon)   • 18:25:32, 11.01.2016 [Материал]

доллар пошел вверх!!! нужно больше работать
kefir
10 Kefir (kefir)   • 09:08:41, 13.01.2016 [Материал]

завыли? "огляделся по сторонам" кто тут?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо