Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Смелый » 2016 » Январь » 21
Смелый Клип Экспонат группы Ленинград бьет рекорды на YouTube. 18+

Смелый


Оценка: 4.4/5 Голосов: 11

Клип Экспонат группы Ленинград бьет рекорды на YouTube. 18+

21.01.2016, 16:59:53 7795 4.4 3

Новый видеоклип группы "Ленинград" бьет рекорды популярности. Выложенный неделю назад на официальном канале коллектива на YouTube клип "Экспонат" (18+ ВНИМАНИЕ: ненормативная лексика!) посмотрели уже более 12 миллионов раз, при этом он заслужил свыше 130 тысяч "лайков" и более шести тысяч "дислайков".





Клип сняла режиссер Анна Пармас совместно со студией Fancy Shot. Главную роль исполнила актриса театра клоунады "Лицедеи" Юлия Топольницкая. Она сыграла девушку, собирающуюся на первое свидание с мужчиной своей мечты, с которым до того она общалась только в интернете.

Героиня представляется дочерью богатого отца, которая якобы ушла из дома, чтобы всего добиться самой. Чтобы соответствовать этому образу, девушка спешно проводит процедуры, помогающие превратиться в гламурную красавицу, и просит у подруги "типа лабутены" - туфли, похожие на обувь от дизайнера Кристиана Лабутена. Так как отличительной особенностью такой обуви является красная подошва, девушка лично красит низ туфель лаком. После этого она пытается влезть в чрезмерно узкие для нее джинсы и встать на высокие каблуки.

Как пишет газета "Комсомольская правда", после премьеры ролика Юлия Топольницкая решила сесть на диету и уже усиленно занимается спортом в фитнес-клубе. "Пока что я толстый профитроль, и новогоднее обжорство не добралось только до моих ступней и кроссовок", - написала Топольницкая в своем Instagram. Многим игра молодой актрисы очень понравилась, о чем они и сообщили в комментариях.

Между тем лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров в своем Instagram объяснил, почему он в последнее время "вдруг стал писать женские песни".

"Еще совсем недавно мужской подводный мир был большим и многообразным. В нем водились спившиеся интеллигенты, жизнелюбивые тунеядцы по призванию, технические романтики, философствующие слесари человеческих душ, обаятельные прохиндеи, честные авантюристы и множество всяких диковинных, необыкновенных субъектов. С ними было очень занятно", - написал музыкант.

"Но потом они вымерли. Из этого мира, к моему глубочайшему сожалению, исчезла сложность. Там еще встречаются редкие экземпляры, но в широком смысле мужская фауна перестала представлять исследовательский интерес", - продолжил Шнуров, высказав мнение, что женщины - более сложны и многогранны. "Женщины исподволь стали основными заказчиками и двигателями экономики, и не только. Можно заметить, что с поэтической точки зрения они стали еще сложней и интересней", - уверен певец.

Между тем в Instagram набирает обороты новый флешмоб #налабутенахнах: вслед за героиней клипа "Экспонат" девушки красят подошвы обуви в красный цвет.

Прикреплённые изображения:
Смелый Клип Экспонат группы Ленинград бьет рекорды на YouTube. 18+
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 3
Сашко
1 Alex (Сашко)   • 21:57:59, 21.01.2016 [Материал]

Необычно-оригинально), мне понравилось, но девочку жалко всё равно)
Eurogabon
2 Тарас (Eurogabon)   • 10:16:39, 22.01.2016 [Материал]

На какие жертвы идут красотки . И все ради нас)
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 18:48:57, 22.01.2016 [Материал]

)))))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо