Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Hoakina » 2016 » Январь » 25
Hoakina Ну раз пішли такі блоги, то і я додам

Hoakina


Оценка: 2.7/5 Голосов: 19

Ну раз пішли такі блоги, то і я додам

25.01.2016, 16:14:27 2638 2.7 10

С возрастом я все больше ценю женщин, которым за 40, говорят мужчины...

Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя посреди ночи спросить «О чем ты думаешь?». Ей пофиг, о чем ты думаешь. Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным. 40-летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень мало женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает.

40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они редко закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что смогут уйти от ответственности.

Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.

40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщины помоложе могут избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяют своему партнеру. Женщинам постарше по барабану, если ты сочтешь их подруг привлекательными. Они знают, что их подруги никогда их не предадут.

У 40-летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться — они и так все про тебя знают.

Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40-летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за 40 куда сексуальнее, чем молодые.

40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится.

Так что, да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за 40. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за 40 приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с 20-летней официанткой.

Дамы, я приношу вам свои извинения.

Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко за так», у меня есть новость. Сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
Оригінал тут http://www.divinecaroline.com/entertainment/andy-rooney-women-over-forty

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 10
Berserk80
1 Che (Berserk80)   • 16:24:34, 25.01.2016 [Материал]

опыт приходит с годами... тему плюсанул.
но есть анекдот, не в обиду женщинам просто прикалываюсь.

Заболел однажды король сифилисом. Лекари его и так лечили и эдак, ничего не помогает. Позвали знаменитого мудреца живущего в горах. Тот посоветовал царю переспать с сотней девственниц 80-летнего возраста. Ну что делать? Мудрец же. Долго искали 100 девственниц возрастом в 80 лет. Нашли. Король значит их в течении 100 дней того самое. И выздоровел.
В чем мораль спросите вы? Ни в чем.
Просто уже в то время люди подозревали о целебных свойствах плесени.
manitu
2 Keeper (manitu)   • 16:31:35, 25.01.2016 [Материал]

Первая женщина на Луне:
— Хьюстон, у меня проблема.
— Что случилось?
— Не важно…
— Какая проблема?
— Никакая!
— Скажи нам, какая проблема?
— Не хочу.
— Пожалуйста, скажи нам, в чем проблема!
— Вы прекрасно знаете, в чем проблема!
kolvich
3 Nikolay (kolvich)   • 16:53:15, 25.01.2016 [Материал]

Марина,то о чем писал чувак 1919г. рождения,вообще к украинкам не подходит.Для наших дефченок страшнее одиночества нет.По этому и песни любимые в компании поют..-одиночество сука,одиночество сволочь.Даже не трогая возраст 57 и не говоря о 45,хотя все видно не вооруженным взглядом,как переносят одиночество дамы.Есть знакомая и в 36 и три года ждет замужества,а ему хватает стакана молока.Вот и приходиться успокаивать,,да-да при нервных срывах от одиночества.
А Вы про сардельку,дякую що нэ вылкою))
Hoakina
5 Марина (Hoakina)   • 18:17:29, 25.01.2016 [Материал]

На 3. То не наші співають, а росіянки ))) А загалом так, автор не наш, європейський. Хоча сьогодні просто спілкувалась з прекрасною у всіх відношеннях дівчиною, красуня, талановита, хазяйновита (хочу заміж видати, так що можна пропонувати кандидатури). Я їй про заміж, а вона - не хочу і все. Мені й так непогано. Її вмовлю, але таких багато, повірте.
Arina1985
4 Арина (Arina1985)   • 17:48:20, 25.01.2016 [Материал]

Внимательно посмотрела в графу "Возраст" в паспорте. Фух, не 40... А то я уже стала нервничать))) Понимаю, что блог написан с сарказмом, но мне и в голову не придет будить ночью и спрашивать про его мысли. Не потому, что не интересно, а потому, что это можно сделать утром. Футбол тоже не смотрю, есть масса других занятий, пока он сидит у экрана телевизора. Ну и если человек - скотина (это не про мужа, посторонний имеется ввиду), легко могу сказать и в своем возрасте))
Истерику закатать.... Ну, в ресторане однозначно нет.... Вообще вроде не склонна к истерикам. Но отношения предпочитаю выяснять один на один. или как-то сглаживать ситуацию.
Блог не критикую, просто мысли вслух.
antikor
6 Няша (antikor)   • 18:25:37, 25.01.2016 [Материал]

Если женщина найдет мужчину, с тараканами в голове которого ее тараканам по пути - то уже не важно сколько ей лет и какого цвета у него штаны.
Cobalt
7 Cobalt (Cobalt)   • 22:38:36, 25.01.2016 [Материал]

ПравильнА! Главное, чтобы тараканы были одного цвета! )))
SU
8 Viacheslav (SU)   • 23:54:43, 25.01.2016 [Материал]

.... как обычно... т.н. женщины за 40 (и к ним примкнувшие, помоложе, по разным причинам не в состоянии исполнить свое Богом данное предназначение в этом мире) рассуждают ниачем... в смысле, о невостребованности... о, кстати, примерно как партер аликперова о нефти по 30 за баррель..)))))
Hoakina
9 Марина (Hoakina)   • 08:52:59, 26.01.2016 [Материал]

На 8. Взагалі то автор тексту чоловік. І рассуждає про те, що скоро чоловіки залишаться без жінок
Arina1985
10 Арина (Arina1985)   • 09:44:27, 26.01.2016 [Материал]

Не уподобляйтесь женщинам, что живут по принципу "сама придумала - сама сделала выводы"))) С чего Вы взяли, что пишут невостребованные женщины? Вы тоже часто рассуждаете ни о чем. Можно сделать вывод, что Вы - невостребованный?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо