Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ВадимКиплинг » 2016 » Май » 7
ВадимКиплинг Два простых вопроса кремлевским троллям

ВадимКиплинг


Оценка: 2.9/5 Голосов: 25

Два простых вопроса кремлевским троллям

07.05.2016, 00:12:59 3214 2.9 39

Таваарищи кремлевские тролли, а также прочие фанаты  януковичского Межигорья, ГУЛАГов, голодоморов, сахара по талонам и очередей за колбасой по 2.20! 

Очень прошу дать мне простой, конкретный ответ всего лишь на два простейших вопроса.

1. Муссолини был фашистом. Это неоспоримый факт. И при этом он был большим другом Ленина. Вот ссылочка на авторитетнейшего для вас Олеся Бузину: 
http://www.segodnya.ua/blogs/olesbuzinablog/Istorii-ot-Olesya-Buziny-Posledniy-rimlyanin-450497.html
Есть по этому поводу одна хорошая поговорка: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты."
Вопрос:  почему вы не называете Ленина фашистом, если у него был такой друг? Почему?

2. В марте 2015 года в Санкт-Петербурге под патронатом высших властей РФ прошел международный съезд нацистских и фашистских партий. Вот ссылочка на ОФИЦИАЛЬНЫЙ российский пропагандистский канал "Раша Тудей": 
http://rossia.today/v-peterburge-proshyol-mezhdunarodnyj-sezd-natsistskih-i-fashistskih-partij/
Или вот: http://www.gazeta.ru/politics/2015/03/19_a_6606049.shtml
Или вот: http://www.kommersant.ru/doc/2692527
Или вот: https://russian.rt.com/inotv/2015-03-23/Pravie-radikali-so-vsej-Evropi
Какие люди представляли на этом съезде Россию, в статье указано. Один Рогозин чего стоит. 
Среди партий, участвовавших в съезде, присутствовала и греческая ультраправая "Золотая Заря", чей знак выглядит вот так:

Ничего не напоминает? Между тем вы, господа кремлевские тролли и сочувствующие им ностальгаторы по ГУЛАГу и очередям за колбасой по 2.20, активно акцентируете внимание на том, что украинский батальон "Азов" носит свастику (хотя на самом деле у "Азова" - т. н. "вольфсангель" - волчий крюк, средневековый германский символ свободы, к свастике отношения не имеющий) и совсем не акцентируете внимания на том, что одна из партий - "друзей России" - имеет в качестве символа именно стилизованную свастику и для вас, таварищи, это нормально, никто из вас об этом не вопит и вообще - почему-то (кураторы не разрешают?) даже в упор не замечает.

Мало того, российская пропаганда до сих пор в своих бреднях активно использует пропагандистское клише о том, что "к власти в Киеве пришли фашисты".
А теперь внимание - вопрос: почему, если "власть в Киеве захватили фашисты", упомянутый фашистский съезд прошел не в "фашистской" Украине, а в России, в "антифашистской" стране, которая, согласно тем же пропагандистским клише, "в 1945 году сломала хребет фашизму"? Почему?

Таварищи кремлевские тролли, я жду ПРЯМЫХ, исключительно конкретных и по теме ответов на поставленные вопросы. Я согласен, пусть я буду "психбольнойшизофрениккорякалорд", но только ОТВЕТЬТЕ на поставленные вопросы. Это же так просто! Ответы не по теме - игнорируются. Ответы по "Методичке кремлевского тролля" - обозначаются как бред обкуренного кремлебота. Уход от вопроса под разными предлогами ("Надурныевапросыниатвичаем") - свидетельство нулевого уровня вашего IQ и в дальнейшем ВСЕ ваши комментарии на ЖЖ будут восприниматься как недоразумение. Неучастие с вашей стороны в дискуссии - самопризнание вашей, господа кремлевские тролли, умственной инвалидности и неспособности  к активной мыслительной деятельности. 

Жду ответов. Активней, девочки. Шевелимся! Время пошло!







 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 39
Йорик
1 Бедный (Йорик)   • 06:47:45, 07.05.2016 [Материал]

Сходу ставлю дурака на место:

Сайт, указанный в пункте 2 - ФЭЙКОВЫЙ, созданный, чтобы через вот таких идиотов запускать уток. Почему? Да потому, что не http://rossia.today a https://russian.rt.com/ В принципе на этом и всё т.к. весь блог основан на ФЭЙКОВОМ сайте.

Автор блога, развалины Рейхстага ждут тебя!

Ука
sonnet
6 вадик (sonnet)   • 08:14:26, 07.05.2016 [Материал]

"Сайт, указанный в пункте 2 - ФЭЙКОВЫЙ,"
З чого це видко?
І що це за посилання сюди втюрив?
То може сам, по визначенню,дурко?

Хоча так, все, що зв"язано з рашою є фейкове і далеке від істини
В тому числі і недодержава, створена штучно осьманським ігом котра вкравши назву назвала себе росією.

Яка країна така і ідеологія, який крмлівський мальок, такі його і ольгінськи блюдолизи.

"А.Толстой: "Московия –душа тайги, монгольская, дикая, зверинная”."
Йорик
31 Бедный (Йорик)   • 21:30:39, 07.05.2016 [Материал]

Сонето-Коряко-Киплинг, не надо быть особо умным, чтобы с помощью поисковика найти реальный сайт "Раша Тудэй" и увидеть, что это совсем другой сайт. Это раз.

Во-вторых в статье огромный ляп, но раскрывать его не буду, просто скажу, что прочитав ЭТУ строчку я сразу понял, что статья фэйковая т.к. такую чушь мог написать только человек с кастрюлей на голове.
ВадимКиплинг
34 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 04:39:19, 08.05.2016 [Материал]

На 31. Разумеется, не будешь) Потому что крыть тебе нечем. Пройдись по другим ссылкам, поищи еще "ляпы". Самый большой ляп - это у нас ты. Ибо такие комменты, как у тебя, действительно мог написать только человек с кастрюлей на голове. Так сними же ее наконец и отдай жинке, пусть тебе щей наварит. А я жду ответа по сути вопросов, а не тупых отмазок кастрюлеголового ватника.
ВадимКиплинг
11 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 11:55:22, 07.05.2016 [Материал]

На 1. Пасс.. Пардон - Йорик, ты так и не поставил себя на место. Ладно, вот тебе еще сайты: http://www.kommersant.ru/doc/2692527, https://russian.rt.com/inotv/2015-03-23/Pravie-radikali-so-vsej-Evropi
http://www.gazeta.ru/politics/2015/03/19_a_6606049.shtml Или они тоже "фейковые"?)))
Этот ряд можно продолжать и продолжать. А вот ответа на вопрос от тебя так и не прозвучало. Вместо этого ты слезло с темы и начало лепить тупые кремлеботярские отмазки. По теме отвечай на вопрос, физматематик, дабы дурь твоя открыто была видна. Блин, как таких тупых берут в кремлевские тролли? Ну да, умный в это дерьмо не полезет.
Пасс... пардон - Йорик: на вопрос отвечай КОНКРЕТНО: ПОЧЕМУ? Ибо событие, о коем идет речь, вовсе не фейковое. И на первый вопрос от тебя жду вразумительный ответ.
Юрко
2 Градовський (Юрко)   • 07:49:29, 07.05.2016 [Материал]

В Азова перехрещені літери І N - ідея нації
Йорик
3 Бедный (Йорик)   • 07:58:44, 07.05.2016 [Материал]

А у Гитлера были сплетённые: Гитлер-Гебельс-Геринг....Да-да, помню такую детскую версию...
Юрко
4 Градовський (Юрко)   • 08:10:34, 07.05.2016 [Материал]

Та чхати мені, що ти там помніш))
sonnet
5 вадик (sonnet)   • 08:10:59, 07.05.2016 [Материал]

"Гитлер-Гебельс-Геринг", добав ще Рібентроппа.

А чому забув їх друзів- Сталина, Молотова?
Разом і паради робили і вчились один в одного в академіях як вбивати людей сучасними методами.

А потім розв"язали війну і вбили десятки мільйонів людей.
Чому мовчиш про це?
ВадимКиплинг
13 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 12:03:23, 07.05.2016 [Материал]

На 3. Пасс... пардон - Йорик. Ты это далай-ламе расскажи. Или слабо, девочка? Свастика - один из самых почитаемых символов буддизма. Или, может, ты еще христианский крест обгадишь?
ВадимКиплинг
12 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 12:01:12, 07.05.2016 [Материал]

На 2. В Германии, кстати, в 19 веке, во время объединения ее Бисмарком, символ "вольфсангель" трактовался именно так.
snova
16 oleg (snova)   • 13:25:32, 07.05.2016 [Материал]

все таки ты идиот беспросветный. Скажи это пацанам с Азова. Кто его создавал, кто воевал под его знамена. Не ту часть что понабирал аваков, ваш армянский корешок, а настоящий выросший из социал-националистического движа.
SlavaNibiru
22 Святослав Нибиру (SlavaNibiru)   • 18:11:58, 07.05.2016 [Материал]

Вишивата вірить, що в Азові демократи і ліберасти. Iдея Naції випадково схожа на wolfsange, schwarzesonne випадково схоже на schwarzesonne, прапори NSDAP випадково схожі на прапори NSDAP, а totenkopf випадково схожий на totenkopf.
ВадимКиплинг
24 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 20:30:33, 07.05.2016 [Материал]

На 16, 22. Ребятки, я прекрасно понимаю, что ваши кремлевские кураторы требуют от вас тупо вбивать в головы обывателям бредятину, что "Азов" - "фашисты", что их эмблема - фашистская и прочие русопропагандистские установки. Хотите, я расскажу это пацанам с "Азова"? Так без проблем.
Кстати, деление общества на "демократов", "либерастов", "правых", "левых" - это такой же пропагандистский трюк, как и "распятый мальчик". Запомните: в Украине нет "правых и левых", есть исключительно патриоты и кремлеботы. Третьего не дано. Вы к кому себя причисляете? Похоже, что уж точно не к первым.
ПыСы. ЭМБЛЕМА "АЗОВА" - ЭТО ИМЕННО "ВОЛЬФСАНГЕЛЬ". Все. Точка. Без вариантов.
SlavaNibiru
28 Святослав Нибиру (SlavaNibiru)   • 20:50:02, 07.05.2016 [Материал]

Тобто патріоти з Азову, що не приховують своїх ідеологічних та політичних поглядів - шістки крємльовскіх кураторов? Сер, обережніше зі словами, бо за таке можуть і останніх зубів позбавити.
ВадимКиплинг
32 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 22:48:26, 07.05.2016 [Материал]

На 28. " за таке можуть і останніх зубів позбавити."
Ты готов умереть? Ну так попробуй сделать то, что ты только что написал, ха) Рискни. Я погляжу, какой ты у нас "настоящий патриот", хе-хе)) Может, ты и патриот, но не Украины, а к Азову имеешь такое же отношение, как свинья до коня. Просто НАСТОЯЩИЕ патриоты из Азова НИКОГДА не будут играть на руку Кремлю, а ты у нас так сладостно дудишь в кремлевскую дудку. Вот мы в этом и разберемся, окей? Ну так я буду ждать, деточка. Страсть как хочу посмотреть на твои попытки "лишить меня последних зубов", ха!))) Думаю, где меня найти, тебе известно. Вперед. Тебе три дня на подвиг. Если не нарисуешься, по истечении установленного тебе срока я звоню Билецкому. Время пошло.
SlavaNibiru
38 Святослав Нибиру (SlavaNibiru)   • 13:00:24, 08.05.2016 [Материал]

Коли будеш дзвонити Білецькому, не забудь ознайомити його зі своєю маячнею про те, що праві НС патріоти - це насправді шістки крємльовскіх кураторов, які грають на руку кремлю. І хлопцям з Азову це скажи, якщо зустрінеш на вулиці. А вже потім доречно буде обговорювати питання про ваші зуби, сер.
ВадимКиплинг
39 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 13:53:25, 08.05.2016 [Материал]

На 38. И не сомневайся. Я их уже проинформировал. Обязательно покажу ребятам из Азова скриншоты твоих сообщений на ЖЖ. Только ДВА сообщения (в теме по Аллатре) можно отнести к более-менее проукраинским, остальное - активный троллинг тех, кто выводит на чистую воду кремлеботов. А это уже, сам понимаешь, поле деятельности структур, отвечающих за безопасность государства. Я тебе вот что скажу, "украинский патриот": ты, как бы это так сказать, маленько "рамсы попутал" в отношении меня. Или чего-то не допонял, или тебя плохо проинформировали - выясним. В дальнейшем, прежде чем угрожать должностному лицу при исполнении им профессиональных обязанностей, погугли в инете и прочитай о лечебных свойствах пули. Ноги лечит на раз. И мозги прочищает. Очень рекомендую. Заметь, я не угрожаю, я просто тебя, дурака, учу больше не совершать в дальнейшем ошибок.
Sams2
35 Александр (Sams2)   • 06:28:23, 08.05.2016 [Материал]

На 2: От этой вашей "идеи нации" есть только эта непонятная аббревиатура.
https://www.youtube.com/watch?v=o6sGEBpOQ1A
manitu
7 Keeper (manitu)   • 08:55:02, 07.05.2016 [Материал]

Ничего странного ... до начала Первой мировой войны Муссолини БЫЛ СОЦИАЛИСТОМ . Познакомились они в Швейцарии в 1902 году .
«Итальянский союз борьбы»(с 23 марта 1919 года) был преобразован в Национальную фашистскую партию 7 ноября 1921 года
На второй вопрос тебе дали ответ .
sonnet
8 вадик (sonnet)   • 09:04:21, 07.05.2016 [Материал]

Тобто те, що Ленін водився з фашистами і збудував такий режим в своїй країні для тебе "ничего странного"?

А довоєнна дружба двух тиранів Сталіна і Гітлера з проведенням спільних урочистих парадів, це теж "ничего странного"?

І чим закінчилось правління Леніна-Сталіна і скільки загублено безневинних душ, це теж "ничего странного"?
snova
17 oleg (snova)   • 13:27:47, 07.05.2016 [Материал]

истоию нужно знать. Фашизм Муссолини лежит корнями в социализме, как впрочем и национал-социализм. Но Ленин мразь. Просто красножопая, мразь. такая же как и евроинтеграторы. Мразь с другой стороны. Вообще все кто ратует или за Росссию, или за Ес. настоящие враги украины.
sonnet
18 вадик (sonnet)   • 13:33:35, 07.05.2016 [Материал]

"истоию нужно знать."
То чому не знаєш?

"Вообще все кто ратует или за Росссию, или за Ес. настоящие враги украины."

Тобто ти, як радетель роисси є ворог України?
Логічно.

Але причому тут ЕС і чому друзів ми повинні називати ворогами?
Юрко
21 Градовський (Юрко)   • 16:41:23, 07.05.2016 [Материал]

А він не знає. Так ФСБ сказало
ВадимКиплинг
25 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 20:32:36, 07.05.2016 [Материал]

На 17. "Вообще все кто ратует или за Росссию, или за Ес. настоящие враги украины."

Хм, какие-то примитивные у кремлевских троллей методички пошли...
ВадимКиплинг
15 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 12:27:55, 07.05.2016 [Материал]

На 9. А чем идеологически отличался "Итальянский союз борьбы" от "Национальной фашистской партии"? Правильно: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО названием.
manitu
9 Keeper (manitu)   • 10:37:29, 07.05.2016 [Материал]

Вадик ! Внимание Вопрос: почему вы не называете Ленина фашистом, если у него был такой друг? Почему?
Ответ : потому , что тогда Муссолини был социалистом ... возможно они и дружили ? , но знакомы были точно .
Если ты представиш убедительные доказательства их дружбы с 1921(год основания фашистской ппартии Муссолини) по 1924(год смерти Ленина) годы значит Ленин дружил с фашистом . Если нет значит вы опять передергиваете факты !
Что тут сложного ?
sonnet
10 вадик (sonnet)   • 11:22:25, 07.05.2016 [Материал]

А нема нічого складного.
Читав посилання в блозі?
Чи ні?
Дружать тільки ті люди, чи діячи у котрих є взаємні погляди на одні і тіж речі чи політичні погляди.
Тож Мусолліни збудував фашистьску державу в себе, а Ленін в себе.
А фашистська ідеологія заснована на тиранії і людиноненависті, що сповна відчули народи цих країн.

Тому і дружили фашисти до війни один з одним, доки не пішли тирани один проти одного.
Бо павуки в банці довго не живуть.

А нинішня параша продовжує їх традиції, розв"язує і веде війни і вбиває ні в чому не повинних людей.
Можеш назвати з ким вона дружить тепер і стане все на свої місця.

Ф.Достоевский про росію: " Народ ,который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения”.

Бач, як все просто.
ВадимКиплинг
14 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 12:23:21, 07.05.2016 [Материал]

На 9. Муссолини был социалистом ВСЕГДА! Ибо фашизм, как и национал-социализм - это одна из форм экономической модели "азиатского капитализма", который мы, собственно, и называем "социализмом" ("азиатский капитализм" - когда единственным собственником является один суперолигарх - государство). Именно поэтому Ленин дружил с Муссолини, а Сталин - с Гитлером. Европейский фашизм и советский социализм - системы идентичные. А с 1921 по 1924-й год Ленин с Муссолини дружить аж никак не мог: по банальнейшей причине - состоянию здоровья))
ПыСы: а на второй вопрос какой у тебя ответ?
manitu
19 Keeper (manitu)   • 13:42:53, 07.05.2016 [Материал]

Извини , надо было написать конкретно : Ленин не мог дружить с фашистом Муссолини т.к. de rigore juris фашизма тогда не существовало.
На 2 -й присоединяюсь к Йорику , спасибо кстати ему . Я твоих ссылок обычно не открываю ... давно было ... открыл , а она мне... опа... "Вы пытаетесь открыть фишинговую страницу" так , что и другим не советую .
ВадимКиплинг
26 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 20:41:18, 07.05.2016 [Материал]

На 19. 1. Фашизм был, только тогда он еще просто социализмом назывался. Это поздней он разные формы обрел: фашизм (Италия), национал-социализм (Германия), интернационал-социализм (СССР)...
2. По поводу "не открывается" - будешь эти сказки своей покойной бабушке рассказывать. У ВСЕХ, кроме тебя, прекрасно все открывается, почему так? ДА ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ПРОСТО ТУПО НЕ В СОСТОЯНИИ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС. Как и твои коллеги-фанаты ГУЛАГа. Ты только и способно трусливо из-под клона гадить в комментах, а когда тебе задали конкретный вопрос и попросили дать на него конкретный ответ, ты бздл...о заскулило о "фейковых странцах". Свободна, девочка. Отныне все твои комменты на ЖЖ будут восприниматься, как лепет инвалида умственного труда.
Юрко
29 Градовський (Юрко)   • 20:59:05, 07.05.2016 [Материал]

Інтернаціонал-соціялізм - це окупація чужих країв для блага держави-окупанта, іншими словами - імперіялізм, для якого властивим є шовінізм.
Cobalt
20 Cobalt (Cobalt)   • 15:13:38, 07.05.2016 [Материал]

"...На 1. Пасс.. Пардон - Йорик,..."

Так пассионар - это Йорик?!
"Бедный Йорик!..." (с) (У. Шекспир. "Гамлет")
ВадимКиплинг
30 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 21:02:20, 07.05.2016 [Материал]

На 20. Ты правильно понял суть.
manitu
23 Keeper (manitu)   • 18:14:34, 07.05.2016 [Материал]

Вот чему я ни разу не удивляюсь , так это комментариям ... перечитайте предпоследний абзац автора блога и скажите кто тут вменяемый ??? ... ах да ... это только к т.н. "кремлевским троллям" относится ... остальные могут вести себя ... как могут ... что и требовалось доказать!
ВадимКиплинг
27 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 20:46:09, 07.05.2016 [Материал]

На 23. тебе что сказали: ПО СУЩЕСТВУ ОТВЕЧАТЬ, а не гнать в комментах хрень по "Методичке кремлевского тролля"! На первый вопрос ты так и не ответил, на второй - вообще очканул. Не переводи стрелки со своей больной головы на здоровую. Отвечай на вопросы. Отмазки типа "ссылка не открывается" - не принимаются, ибо есть бред.
ВадимКиплинг
33 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 23:13:11, 07.05.2016 [Материал]

Пасс... пардон, Бедный (Йорик), ты часом не этот ли блог имел в виду? http://radikal.ru/users/VadimKipling#img=6123712381&rnd=1 Этот. Тогда ты и вправду в очередной раз обхезался, причем жидко-жидко(((
И сними уже свою кастрюлю со своей дурной головы! Надень свою старую дедовскую буденовку, а то тебя в Мавзолей не пустят!
manitu
36 Keeper (manitu)   • 10:33:47, 08.05.2016 [Материал]

На 27
Переход на личности ... как предсказуемо от тебя ... твой фейк походя разоблачили , и твой пукан "заговорил" в своей обычной манере .
8-9 мая в блог на ЖЖ не захожу . И себе праздник не испорчу , и вашей зондеркоманде праздник ... пусть свои фейки сами создают сами читают и сами смотрят ... и друг с дружкой самоудовлетворяютя .
С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!
ВадимКиплинг
37 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 12:16:08, 08.05.2016 [Материал]

На 27. И тебя с Днем Победы Колымы над Бухенвальдом!!!

Товарищи, у вас, то бишь у всех фанатов ГУЛАГов, голодоморов, колбасы по 2.20 и Путина, есть одна очень дурацкая черта: как только вы проигрываете, сразу начинаете вопить: "Выфсевретии!"
Твое "разоблачили фейк" ну очень похоже на сакраментальное путинское "Российских войск в Крыму нет!". А как только Эрэфию начинают тыкать носом в их какашки, они начинают вопить вот это самое, что и ты сейчас: "Выфсевретиии!"
ОТВЕТИТЬ ТЕБЕ НЕЧЕМ. А я ожидал, что ты умней, человек-фейк.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо