Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Magnolia » 2016 » Май » 21
Magnolia Изощренный метод отмыва денег

Magnolia


Оценка: 3.5/5 Голосов: 8

Изощренный метод отмыва денег

21.05.2016, 10:48:46 1978 3.5 2

Губернатор Полтавской ОГА Валерий Головко подписал распоряжение по переименованию в рамках декоммунизации шестисот улиц по городу и области.
Над документом работали эксперты, гражданские активисты, жители Полтавы, которые принимали участие в опросах, историки, краеведы, депутаты. Пытались, как нам сообщают улучшить наши условия, но похоже, только максимально усложнили жизнь жителей. Но, а как иначе можно назвать ныне происходящее в стране?
Со слов губернатора: Части улиц возвращены исторические названия, которые они носили до коммунистического режима, еще части присвоены новые названия, связанные с фигурами борцов за независимость Украины.
Прежде всего, хочется задать вопрос ко всем, кто причастен к таким переменам. Что это нам дает? И кому выгодно происходящее?
Неужели те, кто поддерживают декоммунизацию, не понимают, что это ничто иное, как изощренный метод отмыва денег. Причем поначалу бюджетных, а в дальнейшем деньги будет нести каждый "добровольно", чтобы переоформить свой паспорт и домовую книгу. И сейчас даже не возникает сомнений, что переоформление документов будет для патриотов не бесплатным. Если и решили разорвать исторические узы, то сначала нужно экономику восстановить. Или такие вопросы власть не интересуют?

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 23:22:41, 21.05.2016 [Материал]

"Что это нам дает? И кому выгодно происходящее? "
Выгодно любому здравомыслящему человеку.
Улицы названы в честь убийц, мразей и просто нечисти.
Пока мы не избавимся от чудовищ и мифов, то никогда не сможем начать думать о будуем и строить нормальную страну.
alex81
2 Алексей (alex81)   • 09:51:25, 22.05.2016 [Материал]

Вот именно думать и при других названиях не получиться, так как не умеете


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо