Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Понедельник, 12 Апреля 2021    09:53:34
Житомир » Мой блог » GoldenFish » 2016 » Июль » 7
GoldenFish "Набридли скандальні будівництва житла?" - Фаворит

GoldenFish


Оценка: 1.8/5 Голосов: 10

"Набридли скандальні будівництва житла?" - Фаворит

07 Июля 2016, 10:20:40 1855 1.8 15

Побачила на одній з центральних вулиць міста такий от борд. Назвати це рекламою чи антирекламою? Такі пакості народного депутата Розенблата вже відверто дістали.

Я не розумію чому людям бачиться лише негатив? За останні місяці, наприклад, відремонтували таку кількість доріг, яка не приводилася до ладу за останні п’ять-шість років.

Влада працює злагоджено і спільними зусиллями відроджує місто. До речі, ходили плітки, що найближчим часом Наталію Михайлівну звільнять, а на її місце прийде депутат Мойсеєв. Це відверта брехня. У Чиж та Сухомлина повне взаємопорозуміння, і жодних проблем нема.

Наталія Чиж виявила корупційні схеми у гідропарку, потихеньку наводить лад в управлінні культури. Нещодавно в «Українському домі» з’явився директор – Анна Антіпова. І хоча дівчина не зовсім компетентна у всіх питаннях, в силу, можливо, недосвідченості, Чиж тримає усе під контролем. Незабаром відновиться і табір «Спутник», бо з КП «Реклама» його передали в КП Парк. Стихійна торгівлю прибрали, наступним кроком стануть квіткарі. І попри це, ви ще говорите, що у місті нічого хорошого не відбувається?

До речі, чомусь ніхто не звернув увагу на те, що з міського осередку «Самопомочі» пішов Станіслав Балакшиєв, якого пов’язують з тендерним скандалом по ремонту навчальних закладів. До того ж він нахабно у своїх цілях використовував бренд «Самопомочі». Тому Наталія Чиж прийняла вольове рішення і поставила головним справжнього чоловіка та чесного партійця – Олександра Рибака.

Сергій Сухолмин чи не перший мер, який привів у Житомир інвесторів. Можливо досить стояти на місці, а варто почати розвиватися? Так, може когось і обурює, що місто почали забудовувати. Але ж це робочі місця, нові кватири для житомирян та бійців АТО. Врешті решт, «хрущьовки» вже розвалюються і настав час подумати про нове житло. До того ж, якщо нових будинків буде більше коштуватимуть вони менше.

Тому такі скандали, які відбуваються зараз на місці, де мало б бути АТБ, Житомиру не до чого. Чому Розенблат не візьметься відремонтувати будь-який інший сквер у Житомирі? Тим більше, що мер бачить там сучасний офісний центр, якого у Житомирі просто нема. Скверів у нас багато. Навіщо уся ця війна інтересів?

Прикреплённые изображения:
GoldenFish "Набридли скандальні будівництва житла?" - Фаворит
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.
Комментариев: 15
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 10:39:42, 07 Июля 2016 [Материал]

Это все называется точечная застройка.Точечной застройкой занимаются только временщики.
Хрущевки.
Ну вот и сносите хрущевки.В одну современную девятихатку с легкостью заселятся три хрущевки.на месте этих хрущевой еще две девятихатки и вспомогательные обьекты.
И не надо говорить о инвестициях.
в чем они.
Стройматериал в житомире производится.Или строители местные?
в чем прикол для житомира.
Единственное где видна хоть какая то работа это траспорт.Кто бы как к ткачуку не относился.
RapidDuck
11 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 20:03:21, 07 Июля 2016 [Материал]

Девятиэтажки Житомиру не нужны. Максимум - это два этажа
коррупционер
12 владимир (коррупционер)   • 20:30:11, 07 Июля 2016 [Материал]

на 11.
надо смотреть сколько их нужно.они нужны.но если хотят поставить себе это в заслуху то выделяется участок где под сотку га.город подводит коммуникации.продумывает будущее микрорайона.
выдает это все потенциальным инвесторам на руки и вперед.движуха пошла.
Тогда на эту команду на следующих выборах можно молится.
RapidDuck
14 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 02:49:10, 08 Июля 2016 [Материал]

Высотки - прошлый век. Земли много.
Статист
2 Андрей Макаров (Статист)   • 11:03:32, 07 Июля 2016 [Материал]

Что за бред? А силикатный уже закрыт? Или у наших житомирских строителей, которые "покоряют" Москву и Варшаву руки из жопы растут? А про Ткачука и транспорт, лучше промолчу. Засилье маршруток и полный хаос - реформа?
коррупционер
3 владимир (коррупционер)   • 11:31:18, 07 Июля 2016 [Материал]

на 2.
Так не буду говорить о силикатном.решение принимает подрядчик которого нанял заказчик.вряд ли будет силикатный поставщиком.
Строители из россии и польши вряд ли подпишутся на это строительство.
Строительство такого дома это сложный и многоуровненвый процесс.И рабочие должны быть желательно не местными.Это общепризнанная практика.
О ткачуке.Небуду его защищать.Но факт тотчто он еженедельно дает инфоповод по рду деятельности своих прямых обязанностей.Да и на коммунальный транспорт обратите внимание.
garold
4 Кonstantin (garold)   • 11:45:56, 07 Июля 2016 [Материал]

А как с заправкой это тоже инвестиция или только личный интерес,вчера на исполкоме что то говорили о недоимке акцизного сбора особенно в сфере АЗС,на кой ляд городу ещё один недоимщик?А Анна Антипова это что жена того самого Антипова который руководит КомЭнерго?Автор блога забыл одну вещь,квартиры в новостроях за деньги,да и целевой застройки в городе нет особенно в части замены устаревшего жилого фонда.И ещё у автора есть данные по количеству выкупленных квартир в уже существующих новостройках.А так блог смачный чмок ниже спины)
GuyFawkes
5 Гай Фокс (GuyFawkes)   • 12:21:02, 07 Июля 2016 [Материал]

Бориславка еще тот тролль ), а если по сути:
1. Все застройщики на*бщики - воруют квадратные метры выдавая нежилую площадь за жилую (те же балконы), продают квартиры, которые по санитарным нормам являются нежилыми помещениями, воруют материалы (падающие балконы помните?), не платят налоги (Бориславка через фьючерсы и инвестфонды уходит от оплаты, а НК через неприбыльность), не платят в полном объеме паевой взнос городу.
2. Все чиновники жулики: мер, который всячески избегает открытого тендера, в результате общественная земля отдается "своим", по своему усмотрению выдает и забирает градостроительные условия, правоохренители, которые плотно закрывают глаза на "все", потому что сами в доле: парковые - сбу, гоголевский - менты, корбутовка - прокуратура, главный архитектор - "говорящая голова" мэра, которой наср*ть на эстетику города, начальник ГАСИ - за откаты разрешающий заведомо незаконное строительство и вводящий в эксплуатацию потенциально опасные объекты.
Все в доле, все в теме.

П. С. Бориславке повезло, что он прокинул Проминвест в свое время, а теперь такой ах*уенный застройщик.
Cobalt
6 Cobalt (Cobalt)   • 12:50:50, 07 Июля 2016 [Материал]

"...Так не буду говорить о силикатном.решение принимает подрядчик..."

Да не уже-ли? Назовите-ка мне хотя-бы одного подрядчика, завозящего кирпич из Киева! На оборот - да. Но из КИЕВА!!!...
коррупционер
7 владимир (коррупционер)   • 13:48:01, 07 Июля 2016 [Материал]

на 6.
Давайте счас не будем о подрядчиках.
Вы утверждаете что все что строится в житомире строится из продукции только житомирского силикатного завода?
Может я не прав поправьте тогда.
tt2015
8 Виктор (tt2015)   • 16:34:53, 07 Июля 2016 [Материал]

Фаворит в первых своих 5-ти и 9-этажке стены выкладывал из Житомирского газоблока. НК, внутренние стены из белого кирпича, точно не уверен, но вроде тягали из нашего силикатного.
коррупционер
10 владимир (коррупционер)   • 17:06:05, 07 Июля 2016 [Материал]

на 8.
Я не об этом.
Я о том что газоблока в украине навалом.И с учетом развития логистики насколько мне известно у нас и днепровским строятся дома.
Меня просто удивил аргумент о пользе строительства домов:будет работа житомирскому силикатному.

Да он и так работает и торгует по всей практически Украине.
Спасители житомира тоже мне нашлись.
На трех козырных местах построить три девятиэтажки.
И это преподносят как профессионализм новой команды.
vox
13 владимир (vox)   • 23:04:38, 07 Июля 2016 [Материал]

минутка прозрения? :)
коррупционер
15 владимир (коррупционер)   • 15:46:50, 08 Июля 2016 [Материал]

на 13.
а че это вдруг минутка прозрения.
Для меня политики не являются иконой.Если вьехал в бок то че мне говорить что он хороший оправдывая его при этом.
Юрко
9 Градовський (Юрко)   • 16:39:00, 07 Июля 2016 [Материал]

Яка Чиж, така й Антіпова) Це ж треба таке нещастя.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо