Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2016 » Ноябрь » 10
myxa Осторожно, мины!

myxa


Оценка: 4.8/5 Голосов: 17

Осторожно, мины!

10.11.2016, 10:25:19 2455 4.8 14

Всё о плитке, да о плитке. А я вот о чем подумала.  Не замышляют ли подрядчики-мстители в качестве такого себе подарочка для мэра, устроить маленькую диверсию? Например, разрывая что-то нечаянно, конечно, повредить газовую трубу или трубопровод? Ну, так чтобы добавить Сухомлину лишних проблем. Я конечно не специалист и не знаю, проходят ли там, где они копают какие-нибудь коммуникации, но то, что они без разрешения властей продолжили крушить асфальт дальше, явно на зло. Или же, в надежде, что им кто-то заплатит. Проблемами житомирян и заниматься-то некому. Ясюнецкий, вытирая сопли и слёзы, сидит на чемоданах, Хренов-доктор улетел передавать свой опыт по обеспечению приёмных отделений просроченными лекарствами, американцам. Фещенко подсчитывает барыши, украденные из бюджета, а Ткачук думает о том, на кого свалить свои неудачи в проведении так называемых транспортных реформ.

Забаррикадировали, понимаешь, выезды-въезды людям, а замы мэра сидят у себя в кабинетах, в носу ковыряются. Ну хоть бы кто-то вышел из них и попробовал бы сделать так, чтобы у житомирян была возможность выехать из двора своего дома. А нет.

Бардак продолжается не только на улицах города, но и в самой мэрии. Вот к примеру, вчера в городском совете появился еще один борец с бабушками-стихийщицами. Наконец-то вышел начальник муниципальной инспекции, которого по результатам конкурса выбрали еще в начале лета. Всем известно, что это представитель партии «Свобода» и именно по квоте фракции этот товарищ пришел туда работать. Имя ему – Валерий Логвинчук.
Но самое интересное, что в исполнительном комитете не нашлось ни одного чиновника, который мог бы представить Валеру перед коллегами и подчиненными. Короче, все отморозились, поэтому делать это пришлось депутату-свободовцу Брокареву. Представляете какой скандал? Каким боком там депутат вообще? Тем более, правда об этом только шепчутся в кулуарах и подворотнях, этот Брокарев представляет в Житомире секту негра Оделаджи, раскидав по городу «на строительство храма» десятки урн для сбора денег. Как вам?
Сейчас Логвинчуку придется не просто. Ведь за короткое время у начальника муниципальной инспекции Юзвинского ему нужно отобрать то, что Юзик месяцами забирал нахрапом. Сладкоежкам придется делится:)

Если заговорили о Юзике, нельзя вспомнить о секретаре городского совета Наташе Чиж. Куда она пропала? Или просто самоустранилась? Сидит себе, наверное, в кабинете...попивает коньячок, томно курит и мечтает о маленькой вилле где-нибудь заграницей.

Туда, кстати, уехали первый человек городе – мэр Сухомлин, прихватив с собой доктора Хренова. Ребята, наверное, полетели поздравлять Трампа. А если серьезно, то меня всегда интересовало или такие поездки финансируются с городского бюджета. Ну правда. Билет в США стоит около 1000 долларов. В один конец. Их полетело двое, вот и посчитайте. Или же они с зарплатной карточки деньги не снимают, вот и накопилось?
Короче, дерибан продолжается. Я уже жду не дождусь, правда не только я, но и замы Сухомлина радостно потирают вспотевшие ручки, как и когда начнут делить подряды по бюджету участия. Какая ведь разница какой бюджет, правда? А то, что происходит в мэрии, иначе как бардаком, не назовёшь.
Неужели Сухомлин настолько слеп, что не видит, что его замы его же подставляют?
 

Прикреплённые изображения:
myxa Осторожно, мины!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 14
Mira
1 Irina (Mira)   • 12:37:35, 10.11.2016 [Материал]

Очень сомневаюсь,что асфальт снимают без разрешения власти.В понедельник была в магазине на Киевской и при мне продавец звонила хозяевам и говорила,что из горисполкома принесли письмо-предупреждение,что будут снимать асфальт около магазина.
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 14:53:19, 10.11.2016 [Материал]

А не пора ли этим гУцулам опять на свои полоныны подниматься баранам хвосты крутить ?!
manitu
3 Keeper (manitu)   • 15:31:46, 10.11.2016 [Материал]

А где Михаил Васильевич собственно ???
ГЕВИТЕР
4 Гена (ГЕВИТЕР)   • 15:39:41, 10.11.2016 [Материал]

Мышаня бегает по магазинам и скупает краску - надо перекрашиваться но пока не понятно в какой цвет.))))
manitu
5 Keeper (manitu)   • 15:43:38, 10.11.2016 [Материал]

Ааа , а то я уже подумал , что он Международный день против фашизма отмечал вчера ... где-то в укромном месте .
Мыша вылазь уже
ГЕВИТЕР
7 Гена (ГЕВИТЕР)   • 16:02:42, 10.11.2016 [Материал]

Ты его лучше не чипай бо у него паника и стресс - старые методички не подходят, бо там написано "Тролить вату комментами "Шо, вата, как мы вас с нашей Клинтон?""...У него ступор т.к. по идее надо писать то, что в методичке, но шото не клеится... Да и выбрать трудно во что перекрашиваться - блондинкой? Брюнеткой? Рыженькой? Может вообще в фиолетовый? )))
manitu
8 Keeper (manitu)   • 16:24:36, 10.11.2016 [Материал]

Ок , будем ждать когда методичку новую купит .
ЗЫ может черный парик или усы ?
ГЕВИТЕР
9 Гена (ГЕВИТЕР)   • 17:20:50, 10.11.2016 [Материал]

На этом сайте есть два просто гениальных барометра:

- Хоакина - если она чем то восторгается, значит бред полнейший, можно даже не читать.
- Рапиддак - при малейшем колебании воздуха в политике он замолкает и пережидает последствия, как сурок в пустыне.))))
manitu
10 Keeper (manitu)   • 18:33:01, 10.11.2016 [Материал]

Кстати о Хоакине ☺ как ты думаеш , она понимает , что у україномовного патріота-русофоба ім'я ... Марина ... по русски ... не комильфо как-то , или ... не ... понимает ?
Hoakina
11 Марина (Hoakina)   • 18:47:56, 10.11.2016 [Материал]

На 11. І чого це я русофоб? і українською буде Марина, так що моє ім*я українське, якою мовою не напиши, а Вас як звати? так, що аж соромитесь в профілі написати ))) Стецько? чи Євлампій? )))
manitu
12 Keeper (manitu)   • 19:28:35, 10.11.2016 [Материал]

Та не , я не против Марина значит Марина — красивое имя !
Хотя мне больше Марiчка нравиться .
А русофобом быть прийдется ... все "патриоты" у нас такие : от самого первого ТараССа до самого последнего сакса , по другому ни как . Иначе не патриот .
Насчет имени ещё проще ... колорад , ватник , кремлебот и пр. чет раньше вы не заморачивлись именами ... шо сталось ?
PS Йес ... Семён , птичка в клетке , с вас пиво
ГЕВИТЕР
13 Гена (ГЕВИТЕР)   • 15:54:31, 11.11.2016 [Материал]

Марина, ждём когда ты аватарку на Трампа поменяешь. )))
TarasS
14 Тарас (TarasS)   • 09:40:31, 12.11.2016 [Материал]

Ти спочатку постав на аву Васермана. А потім чекай чогось від інших.
danza
6 Светлана (danza)   • 15:59:41, 10.11.2016 [Материал]

На участке Киевской, где въезд к кинотеатру "Украина", плитка уже вся разъехалась, "играет" под ногами. Можно было предположить, что активное движение авто она не выдержит. Какой смысл был в ее укладке , если там изначально планировался въезд? Деньги на ветер.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо